Девичьи страдания

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не мое

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Холодно, противно ... Но настроение, не смотря на это, какое-то неоправданно-замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону ...

- Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь - дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая-то. Хоть бы кто-нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться...

В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему-то, захотелось просто поднять ей настроение.

Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь.
И все-таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:

- Девушка! А можно с Вами познакомиться?!

- От****ь от меня, дебил.

И я пошел дальше ... :(

Видела просто на днях что-то подобное) Девочки с весной нас! Будем добрее:girl_smile:
 
А

алекс99

Guest
Все бабы дуры, что и требовалось доказать. С весной вас, милые дурочки, мужчины вас любят.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
И Вас дорогие мужчины с первым мартовским днем )
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ну ведь и правда дебил )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
ну ведь и правда дебил )))

а потому что надо быть чуточку психологом, девушка взведена на нервах - в большинстве своем многие резко не умеют менять настроение - вот и надо было ожидать такую реакцию...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
оба не правы. но если парня ничего не смутило в разговоре девушки по телефону, то и продолжать нужно было общение даже после послания. например, "вижу, что вам кто-то испортил настроение, может, у меня получится вам его поднять", "такая симпатичная девушка и так сердится", "вам не к лицу плохое настроение", "вы давно улыбались" или что-то типа этого, при условии, что и в мужчине есть какая-то изюминка.
по моим наблюдениям, мужчинам больше нравятся девушки, которые улыбаются или умеют это делать. "кислые мины" мало привлекательны.



Девочки с весной нас! Будем добрее
:curtsey:да-да-да! дождались!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Не соглашусь с тем, что в описанной ситуации представлен дебил.
 
П

Пипита

Guest
Katerisha, :b3b4e46f21f040a62b4
прикольно.
Морда "лопатой" - девушка не должна казаться легкодоступной))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
К прЫнцессам поход нужен ! ;)
Ага. Особенно к некоторым)
Морда "лопатой" - девушка не должна казаться легкодоступной))))
Есть у меня одна такая знакомая. С интересом наблюдаю, найдет она в конце-концов себе мужика или нет? С моей т.з. шансов маловато, там и внешность еще не-айс, и лицо, вот прям как Пипита сказала)))
 
А

алекс99

Guest
Есть у меня одна такая знакомая. С интересом наблюдаю, найдет она в конце-концов себе мужика или нет? С моей т.з. шансов маловато, там и внешность еще не-айс, и лицо, вот прям как Пипита сказала)))
Ань, на регистрации у Мурки, пока ждали своей очереди, мы с Ерой13 пошли за сигаретами и увидели невесту.....У Андрюхи был культурный шок, таких страшных женщин я даже во сне не видел, однако ж нашла она себе мужика.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ань, на регистрации у Мурки, пока ждали своей очереди, мы с Ерой13 пошли за сигаретами и увидели невесту.....У Андрюхи был культурный шок, таких страшных женщин я даже во сне не видел, однако ж нашла она себе мужика.
Эт она по пьяни его охмурила, а потом по залету на неделю замуж выходит, как перестанет жених свадьбу отмечать свою-протрезвеет- так и разведетсясразу:prankster2:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ань, на регистрации у Мурки, пока ждали своей очереди, мы с Ерой13 пошли за сигаретами и увидели невесту.....У Андрюхи был культурный шок, таких страшных женщин я даже во сне не видел, однако ж нашла она себе мужика.

Ну может она человек замечательный, добрый, нежный, с чувством юмора и варит борщ голой, имея офигенную попку? В том случае, о котором я говорю, ни одного их вышеперечисленного нет.
 
Верх Низ