Где в Саратове купить приличную мужскую куртку (не кожаную)?

  • Автор темы Robodd
  • Дата начала
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
Собственно озадачился покупкой куртки на сезон ранняя весна-поздняя осень...
Мысль вроде была правильная-начался сезон скидок и можно что-то приличное купить относительно недорого.Изначально хотелось бы что-то вроде North Face,потом Columbia,вроде по качеству,удобству и цене(?)подходит.
Обошел все Спортмастеры на предмет Columbia,но тут либо яркие расцветки,либо цены в районе 10 тыр.Много барахла по 2-3т.р,которое и мерить не хочется.
То же самое в их магазине Columbia на проспекте...
Зашел по старой памяти в Tiger Force на Вольской,там картина ИМХО такая:если на пуховики еще можно смотреть и выбирать,то ассортимент осенних курток вызвал у меня глубочайшую тоску и депрессию)))Просто серость и убожество какое-то.
Затем заглянул в Finn Flare,там остатки последней роскоши,выбора особо вообще нет.
Кто-то может подсказать,где у нас в Саратове можно посмотреть(ну и приобрести)качественные куртки системы"осень-весна"за разумные деньги?
 
V

Vitorgan

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
454
Реакции
1
Баллы
0
tom tailor,дороговато немного,но качество оправдывает,незнаю правда есть сейчас там куртки или нет
 
OP
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
tom tailor,дороговато немного,но качество оправдывает,незнаю правда есть сейчас там куртки или нет
Забыл сказать,заглянул и туда,2-й этаж,картина приблизительно та же,одни молодежные модели,их мало и те по космическим ценам...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а в крытом на 2 этаже нет ничего подходящего?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне понравились куртки в магазине на Советская/Вольская. Но без 50% скидок цены могут быть несколько неадекватны.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
В триумфе в Colin's зайди.
 
OP
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
Мне понравились куртки в магазине на Советская/Вольская. Но без 50% скидок цены могут быть несколько неадекватны.
Туда еще не добрался...

В триумфе в Colin's зайди.
Зашел и вышел,все какое-то одноразовое,я бы сказал"не похоже на настоящее..."(хотя молодежи нравится)

ЗЫ:ИМХО тут вырисовалась давнишняя проблема Саратова-даже имея деньги,ничего фирменного(не гламурного),а именно удобного,практичного и узнаваемых брендов не сыщешь и не купишь!Барахло,барахло и еще раз барахло правит Саратовом(так же,как и многими другими городами России).Я не против барахла(у каждого свой достаток),но не по ТАКИМ ЖЕ ЦЕНАМ!!!
Почему"фирменного?" ИМХО ведь именно бренд отвечает за качество товара.Современный парадокс-магазинов все больше,торговые центры растут как грибы после дождя,а купить действительно качественную,удобную,и относительно недорогую вещь становится все труднее.
Я с трудом представляю увиденные мной куртки на каком-либо европейце,настолько все убого,некачественно и дорого.Кстати,ИМХО это касается и других товаров у нас в городе.
Если возьмем,например,Великобританию,так там Marks&Spencer делают под своей маркой кучу недорогой и качественной одежды,начиная от маек,кончая обувью,у нас же простую,но качественную х/б майку можно разве что в Tom Tailor найти...
ЗЫЫ:все же склоняюсь к Columbia,ну просто нет других вариантов(поверьте,обошел массу магазинов).
ЗЫЫЫ:есть,конечно,такая замечательная штука,как Интернет,но абсолютно нет уверенности в том,что пришлют именно такой товар(печальный опыт есть),и именно такого размера...
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
ЗЫЫЫ:есть,конечно,такая замечательная штука,как Интернет,но абсолютно нет уверенности в том,что пришлют именно такой товар(печальный опыт есть),и именно такого размера...
Нравится инет-магазин Вайлдбериз. Вот Вам куртки http://www.wildberries.ru/catalog/33/men.aspx Правда, заказывала пока только себе и детям, понравилось. Бесплатная доставка на выбор - или домой или в их пункт выдачи на Чернышевского напротив НИИТО, до 9 предметов за один заказ. Можно примерить, если не подошло - вернуть сразу же, ничего не платя. Предоплаты нет. Цены адекватные, особенно в период скидок. Привозят через 5-7 дней.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
у нас же простую,но качественную х/б майку можно разве что в Tom Tailor найти...
Чем майки из том тейлора отличаются от других, которые дешевле в несколько раз ?

Почему"фирменного?" ИМХО ведь именно бренд отвечает за качество товара.
Так какие именно вам нужны бренды ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Туда еще не добрался...


Зашел и вышел,все какое-то одноразовое,я бы сказал"не похоже на настоящее..."(хотя молодежи нравится)

ЗЫ:ИМХО тут вырисовалась давнишняя проблема Саратова-даже имея деньги,ничего фирменного(не гламурного),а именно удобного,практичного и узнаваемых брендов не сыщешь и не купишь!Барахло,барахло и еще раз барахло правит Саратовом(так же,как и многими другими городами России).Я не против барахла(у каждого свой достаток),но не по ТАКИМ ЖЕ ЦЕНАМ!!!
Почему"фирменного?" ИМХО ведь именно бренд отвечает за качество товара.Современный парадокс-магазинов все больше,торговые центры растут как грибы после дождя,а купить действительно качественную,удобную,и относительно недорогую вещь становится все труднее.
Я с трудом представляю увиденные мной куртки на каком-либо европейце,настолько все убого,некачественно и дорого.Кстати,ИМХО это касается и других товаров у нас в городе.
Если возьмем,например,Великобританию,так там Marks&Spencer делают под своей маркой кучу недорогой и качественной одежды,начиная от маек,кончая обувью,у нас же простую,но качественную х/б майку можно разве что в Tom Tailor найти...
ЗЫЫ:все же склоняюсь к Columbia,ну просто нет других вариантов(поверьте,обошел массу магазинов).
ЗЫЫЫ:есть,конечно,такая замечательная штука,как Интернет,но абсолютно нет уверенности в том,что пришлют именно такой товар(печальный опыт есть),и именно такого размера...

сгоняй в Чехию или Германию и отоварся хорошим вещами по доступным ценам
 
OP
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
Чем майки из том тейлора отличаются от других, которые дешевле в несколько раз
Отличаются тем,что и на следующий сезон это еще можно носить в приличном состоянии...

сгоняй в Чехию или Германию и отоварся хорошим вещами по доступным ценам
Спасибо,Кэп...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Отличаются тем,что и на следующий сезон это еще можно носить в приличном состоянии...
Не знаю, может конечно все по разному носят, но я особых отличий не вижу в качестве, если конечно не сравнивать с совсем марлевыми .
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Я с трудом представляю увиденные мной куртки на каком-либо европейце,настолько все убого,некачественно и дорого.
Напрасно, они как раз плохо одеваются и не понимают приезжих русских, делающих из одежды культ.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
в снежной королеве посмотри
 
OP
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
Напрасно, они как раз плохо одеваются и не понимают приезжих русских, делающих из одежды культ.

: D

Да уж,культ...Более-менее нормально одеться у нас могут немногие,так что-то набросить что вроде бы подходит,на европейцах одежда как раз смотрится более гармонично,т.к. именно они и не делают из одежды культ и выбор есть всегда недорого и качественно,в отличии от нас...

Небольшой пример из случая на работе.Купила сотрудница новое пальто,вроде модное,но ИМХО аляповатое и безвкусное.Утверждала,что это последний писк моды и последняя коллекция кого-то широко известного в узких кругах...
У женщин-сотрудниц спрашивает,"ну как?.." Те в ответ:"о,как хорошо,как сидит,какой материал,за сколько купила,где и т.д..." Потом слышу разговор их между собой:"ну и дура,такие деньжищи отвалила,а выглядит как попугай,да такое на рынке в десять раз дешевле можно купить,сидит,как на чучеле,облапошили ее..."

Но,как говорил Семен Семеныч Горбунков,"будем искать..."
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
прям завидую таким проблемам
скорее бы революция и пьяные матросы
 
Верх Низ