Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72

12 лет назад погибла 6 пдр 104 полка

1 марта - день памяти воинов-десантинков 6 парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, погибших на высоте 776 под Улус-Кертом. Многие орут что военным зря платят зарплату, этим ребятам ничего не платили, просто выполнили свой долг перед Родиной. Вечная память...
    нас мало, но мы в тельняшках!

Героям слава!...
    Сань, а ничё, что те кто в них стрелял- теперь граждане РФ?... Ты скажи по-совести, а я твои слова своим друзьям-десантам слово в слово смогу передать, если захочешь...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

вечная память.

Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    теперь граждане РФ
    и герои России.

Героям слава!...
    Сань, а ничё, что те кто в них стрелял- теперь граждане РФ?... Ты скажи по-совести, а я твои слова своим друзьям-десантам слово в слово смогу передать, если захочешь...
    Не хотелось бы тут срач разводить( в них всякие стреляли и граждане РФ и арабы. Бандиты уже вознеслись к Аллаху. Про Кадырова я уже писал.

Фокс Малдер
    Guest
    ................................................

Цитата Сообщение от C@HeK Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы тут срач разводить( в них всякие стреляли и граждане РФ и арабы. Бандиты уже вознеслись к Аллаху. Про Кадырова я уже писал.
    Ну и предавать половинчатой памятью пацанов погибших тоже не надо!... Не заслужили они этого, чтобы вчерашних их убийц сегодня называть соотечественниками...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Ну и предавать половинчатой памятью пацанов погибших тоже не надо!... Не заслужили они этого, чтобы вчерашних их убийц сегодня называть соотечественниками...
    Они воевали за целостность страны, так что у чеченцев должен быть паспорт гражданина РФ иначе это вражеская территория. Может татар тоже не будем так называть? Мы ж под игом жили.

Больше нац вопрос будоражить не хочу. Со мной чеченцы служили, редкостные мудаки, за что получали люлей, за поведение, не по нац признаку.

Они воевали за целостность страны, так что у чеченцев должен быть паспорт гражданина РФ иначе это вражеская территория. Может татар тоже не будем так называть? Мы ж под игом жили.

Больше нац вопрос будоражить не хочу. Со мной чеченцы служили, редкостные мудаки, за что получали люлей, за поведение, не по нац признаку.
    1. Они гибли и гибнут некоторые до сих пор от рук тех кто сегодня носит паспорт РФ!..
    2. 6 пдр 104 полка погибла от рук чеченцев, а не от рук татар!...
    3. Сань, когда ты научишься говорить правду, а не вести себя как адвокатишка на суде... Противно, честное слово, как уж под вилами... Вроде темы умные затеваешь за здравие, а заканчиваешь как всегда- за упокой...

6 пдр 104 полка погибла от рук чеченцев
    Хаттаб чеченец чтоли? Террористы национальности не имеют. Что ты предлагаешь? лишить их всех гражданства?

ЗЫ Если противно то не пиши и не спрашивай ничего у меня. Я уже отвечал на твои вопросы, по 150 раз одно и тоже надоело обсуждать. Тему создал чтоб люди немножко поняли чем ратный труд опасен и что значит Родину любить.
    Они гибли и гибнут некоторые до сих пор от рук тех кто сегодня носит паспорт РФ!..
    за редким исключением все люди в стране гибнут от рук граждан РФ.

за редким исключением все люди в стране гибнут от рук граждан РФ.
    Не со всеми гражданами воюют применяя силы МВД, ФСБ и МО РФ...

Террористы национальности не имеют.
    Не звиздИ!!!!... Эти имеют!...

Ы Если противно то не пиши и не спрашивай ничего у меня. Я уже отвечал на твои вопросы, по 150 раз одно и тоже надоело обсуждать. Тему создал чтоб люди немножко поняли чем ратный труд опасен и что значит Родину любить.
    Не буду... Ну и ты не создавай ура-патриотические темы с мутью в душе... Или тебе за толерантный нейтралитет посулили что-то?...
    Саша, не забывай- ты- Саша, и никогда Махмудом не станешь, если только не переметнёшься на их сторону... Судьба твоя такая - быть на одной стороне с нами, а не с ними!!!...

Не звиздИ!!!!... Эти имеют!...
    аргумент))) 2 раз спрошу Амир ибн аль-Хаттаб чеченец? Его сделали героем России? Или он сдох как собака? Аварцев, кабарды и ингушей с татарами там не было? Там даже японец был!!! Русских предателей там не было? Говно-люди есть везде.

Ну и ты не создавай ура-патриотические темы с мутью в душе...
    я сам как-нибудь решу что мне делать. Я свою страну люблю, и люблю ее целой, даже не смотря на то что к некотрым не испытываю симпатий.

Что ты предлагаешь? лишить их всех гражданства?
    увиливаешь от ответа?

Фокс Малдер
    Guest
    Амир ибн аль-Хаттаб чеченец?
    По данным Newsweek, Хаттаб — этнический чеченец, представитель многочисленной иорданской чеченской диаспоры
    ТЫНЦ

Там целый вагон национальностей по ссылке.

А негры которые там бегали, представители чеченской диаспоры в мозамбике? татары? А прибалты? А хохлы?

Там целый вагон национальностей по ссылке.

А негры которые там бегали, представители чеченской диаспоры в мозамбике? татары? А прибалты? А хохлы?
    Вот вспомнилось:Нацисты,не важно какой национальности - запомните одно: мы, Советские люди, Трудящиеся- не нуждаемся в ваших услугах. Мы построим общество на основе Интернационализма- где не будет нацизма и религиозного мракобесия.
    И если будете путаться под ногами во время Коммунистической Революции- мы окажем вам лишь одну услугу: пулю в лоб без предупреждения, руководствуясь исключительно Классовым чутьем.

Вечная им память.
    Timeo Danaos et dona ferentes!

Вечная память Героям. Они обменяли свои жизни на многие другие, и мою и моих сослуживцев в том числе.
    C@HeK, просто не обращай внимания на тролля, чем дальше - тем хуже. Смысла абсолютно никакого.

Я больше не буду... не хотел разводить тут демогогию и все-таки ввязался( Цель темы не привлечь внимание к национальному вопросу - нужно о героях чаще говорить, о подвигах, может в головах что-нибудь изменится.

Цель темы не привлечь внимание к национальному вопросу
    Это было понятно изначально.
    нужно о героях чаще говорить, о подвигах, может в головах что-нибудь изменится.
    Согласен. Но сам посуди - когда существо ищет гавно, роется в виртуальных помоях, пытается обосрать чувства других людей и нагадить в каждой теме, даже такой, подумай - что это за существо ? Правильно, свинья. А с животными разговаривать - хехе, по меньшей мере странно, делай выводы.

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    C@HeK, просто не обращай внимания на тролля, чем дальше - тем хуже. Смысла абсолютно никакого.
    Если Вы про меня,то объяснитесь.....

Согласен. Но сам посуди - когда существо ищет гавно, роется в виртуальных помоях, пытается обосрать чувства других людей и нагадить в каждой теме, даже такой, подумай - что это за существо ? Правильно, свинья. А с животными разговаривать - хехе, по меньшей мере странно, делай выводы.
    Может просто с такими существами не разговаривать, игнорировать. У них интерес пропадет если на них не будут обращать внимания. По собственному опыту так и получалось.

Цитата Сообщение от ALAF Посмотреть сообщение
    Если Вы про меня,то объяснитесь...
    Нет, не про Вас.
    Цитата Сообщение от wattson Посмотреть сообщение
    По собственному опыту так и получалось.
    Именно.
    Цитата Сообщение от wattson Посмотреть сообщение
    У них интерес пропадет если на них не будут обращать внимания.
    Абсолютно верно. Они просто буду продолжать копошиться в своем виртуальном говне. Противно конечно, но куда деваться - форум давно уже стал ареной говнотроллей. Жаль просто, отличный форум раньше был.

Сообщение от C@HeK
    Что ты предлагаешь? лишить их всех гражданства?
    увиливаешь от ответа?
    Да лишить, если с оружием в руках быкуют... Или по крайней мере отправить домой на их Родину к могилам предков...

аргумент))) 2 раз спрошу Амир ибн аль-Хаттаб чеченец? Его сделали героем России? Или он сдох как собака? Аварцев, кабарды и ингушей с татарами там не было? Там даже японец был!!! Русских предателей там не было? Говно-люди есть везде.
    Две войны называются чеченские, а не аварские, кабардинские, ингушские, татарские, японские и ещё кого ты там приплёл...

Нет, не про Вас.

Именно.

Абсолютно верно. Они просто буду продолжать копошиться в своем виртуальном говне. Противно конечно, но куда деваться - форум давно уже стал ареной говнотроллей. Жаль просто, отличный форум раньше был.
    Вообще интернет сам по себе стал сборищем мусора.
    А память героям чтят лишь на 23 февраля, 9 мая и соответственно в дни рода войск и профессий.

Ваши права