12 лет назад погибла 6 пдр 104 полка

  • Автор темы C@HeK
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
1 марта - день памяти воинов-десантинков 6 парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, погибших на высоте 776 под Улус-Кертом. Многие орут что военным зря платят зарплату, этим ребятам ничего не платили, просто выполнили свой долг перед Родиной. Вечная память...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Героям слава!...
Сань, а ничё, что те кто в них стрелял- теперь граждане РФ?... Ты скажи по-совести, а я твои слова своим друзьям-десантам слово в слово смогу передать, если захочешь...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вечная память.
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Героям слава!...
Сань, а ничё, что те кто в них стрелял- теперь граждане РФ?... Ты скажи по-совести, а я твои слова своим друзьям-десантам слово в слово смогу передать, если захочешь...
Не хотелось бы тут срач разводить( в них всякие стреляли и граждане РФ и арабы. Бандиты уже вознеслись к Аллаху. Про Кадырова я уже писал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
................................................
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не хотелось бы тут срач разводить( в них всякие стреляли и граждане РФ и арабы. Бандиты уже вознеслись к Аллаху. Про Кадырова я уже писал.
Ну и предавать половинчатой памятью пацанов погибших тоже не надо!... Не заслужили они этого, чтобы вчерашних их убийц сегодня называть соотечественниками...
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ну и предавать половинчатой памятью пацанов погибших тоже не надо!... Не заслужили они этого, чтобы вчерашних их убийц сегодня называть соотечественниками...
Они воевали за целостность страны, так что у чеченцев должен быть паспорт гражданина РФ иначе это вражеская территория. Может татар тоже не будем так называть? Мы ж под игом жили.

Больше нац вопрос будоражить не хочу. Со мной чеченцы служили, редкостные мудаки, за что получали люлей, за поведение, не по нац признаку.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Они воевали за целостность страны, так что у чеченцев должен быть паспорт гражданина РФ иначе это вражеская территория. Может татар тоже не будем так называть? Мы ж под игом жили.

Больше нац вопрос будоражить не хочу. Со мной чеченцы служили, редкостные мудаки, за что получали люлей, за поведение, не по нац признаку.
1. Они гибли и гибнут некоторые до сих пор от рук тех кто сегодня носит паспорт РФ!..
2. 6 пдр 104 полка погибла от рук чеченцев, а не от рук татар!...
3. Сань, когда ты научишься говорить правду, а не вести себя как адвокатишка на суде... Противно, честное слово, как уж под вилами... Вроде темы умные затеваешь за здравие, а заканчиваешь как всегда- за упокой...
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
6 пдр 104 полка погибла от рук чеченцев
Хаттаб чеченец чтоли? Террористы национальности не имеют. Что ты предлагаешь? лишить их всех гражданства?

ЗЫ Если противно то не пиши и не спрашивай ничего у меня. Я уже отвечал на твои вопросы, по 150 раз одно и тоже надоело обсуждать. Тему создал чтоб люди немножко поняли чем ратный труд опасен и что значит Родину любить.
Они гибли и гибнут некоторые до сих пор от рук тех кто сегодня носит паспорт РФ!..
за редким исключением все люди в стране гибнут от рук граждан РФ.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
за редким исключением все люди в стране гибнут от рук граждан РФ.
Не со всеми гражданами воюют применяя силы МВД, ФСБ и МО РФ...

Террористы национальности не имеют.
Не звиздИ!!!!... Эти имеют!...

Ы Если противно то не пиши и не спрашивай ничего у меня. Я уже отвечал на твои вопросы, по 150 раз одно и тоже надоело обсуждать. Тему создал чтоб люди немножко поняли чем ратный труд опасен и что значит Родину любить.
Не буду... Ну и ты не создавай ура-патриотические темы с мутью в душе... Или тебе за толерантный нейтралитет посулили что-то?...
Саша, не забывай- ты- Саша, и никогда Махмудом не станешь, если только не переметнёшься на их сторону... Судьба твоя такая - быть на одной стороне с нами, а не с ними!!!...
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Не звиздИ!!!!... Эти имеют!...
аргумент))) 2 раз спрошу Амир ибн аль-Хаттаб чеченец? Его сделали героем России? Или он сдох как собака? Аварцев, кабарды и ингушей с татарами там не было? Там даже японец был!!! Русских предателей там не было? Говно-люди есть везде.

Ну и ты не создавай ура-патриотические темы с мутью в душе...
я сам как-нибудь решу что мне делать. Я свою страну люблю, и люблю ее целой, даже не смотря на то что к некотрым не испытываю симпатий.


Что ты предлагаешь? лишить их всех гражданства?
увиливаешь от ответа?
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Там целый вагон национальностей по ссылке.

А негры которые там бегали, представители чеченской диаспоры в мозамбике? татары? А прибалты? А хохлы?
 
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
Там целый вагон национальностей по ссылке.

А негры которые там бегали, представители чеченской диаспоры в мозамбике? татары? А прибалты? А хохлы?

Вот вспомнилось:Нацисты,не важно какой национальности - запомните одно: мы, Советские люди, Трудящиеся- не нуждаемся в ваших услугах. Мы построим общество на основе Интернационализма- где не будет нацизма и религиозного мракобесия.
И если будете путаться под ногами во время Коммунистической Революции- мы окажем вам лишь одну услугу: пулю в лоб без предупреждения, руководствуясь исключительно Классовым чутьем.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вечная им память.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вечная память Героям. Они обменяли свои жизни на многие другие, и мою и моих сослуживцев в том числе.
C@HeK, просто не обращай внимания на тролля, чем дальше - тем хуже. Смысла абсолютно никакого.
 
OP
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Я больше не буду... не хотел разводить тут демогогию и все-таки ввязался( Цель темы не привлечь внимание к национальному вопросу - нужно о героях чаще говорить, о подвигах, может в головах что-нибудь изменится.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Цель темы не привлечь внимание к национальному вопросу
Это было понятно изначально.
нужно о героях чаще говорить, о подвигах, может в головах что-нибудь изменится.
Согласен. Но сам посуди - когда существо ищет *****, роется в виртуальных помоях, пытается обосрать чувства других людей и нагадить в каждой теме, даже такой, подумай - что это за существо ? Правильно, свинья. А с животными разговаривать - хехе, по меньшей мере странно, делай выводы.
 
Верх Низ