Саратовцы смогут следить за выборами онлайн

  • Автор темы Corwin Jino
  • Дата начала
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
02 марта 2012

Саратовцы смогут следить за выборами онлайн


Для просмотра трансляций с избирательных участков необходимо до 3 марта (включительно) выполнить две процедуры: зарегистрироваться на сайте <a href="www.webvybory2012.ru">«Веб-выборы 2012»</a> и определить перечень участков. Непосредственно в день голосования, 4 марта, зарегистрироваться или изменить перечень участков будет невозможно. Для регистрации на сайте можно воспользоваться либо существующей электронной почтой, либо учетной записью в социальных сетях.

После регистрации необходимо найти на интерактивной карте России интересующие вас избирательные участки и добавить их в список трансляций. Просматривать можно будет только те участки, которые заранее были помещены в закладки.

Видеотрансляция с избирательных участков начнется на портале автоматически 4 марта в полночь по московскому времени и прервется в 20:00, но запись происходящего на участках продолжится. В 21:00 после окончания процедуры голосования в Калининградской области трансляция возобновится и продолжится вплоть до подведения итогов голосования, подписания и оглашения соответствующих протоколов».

В Саратовской области программно-аппаратными комплексами видеонаблюдения оснащены более 98% избирательных участков. В соответствии с постановлением ЦИК РФ запись не будет осуществляться в СИЗО, больницах и воинских частях.

По данным Минкомсвязи России по состоянию на 1 марта на сайте «Веб-выборы 2012» было зарегистрировано 380 000 пользователей и создано более 2 млн. закладок. Ожидается, что к 4 марта на сайте зарегистрируются от 500 тыс. до 1 млн. пользователей, сообщает Комитет по информатизации Саратовской области.


Оригинал новости
 
OP
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а для чего будет производиться прерывание трансляции в 20:00? Зачем тогда вообще нужны эти камеры, если когда нужно их будут отключать? Как всегда для видимости?
 
B

basilios

Guest
Их, наверное, ставили для наблюдения за выборами, а не для наблюдения за подсчетом результатов
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в Саратове и Энгельсе есть камеры???????? что то я не нашёл на сайте... там запись Россий 1
 
Y

Yujen

Guest
Интересно, а для чего будет производиться прерывание трансляции в 20:00? Зачем тогда вообще нужны эти камеры, если когда нужно их будут отключать? Как всегда для видимости?
иначе не получть 146% голосов за путина!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
394
Баллы
83
Моя хорошая знакомая вчера мне сказала, что на работе (не муниципальная, а частная организация!!) их заставляют принести открепительные, иначе за порог. В таких условиях ни камеры, ни наблюдатели не помогут.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Моя хорошая знакомая вчера мне сказала, что на работе (не муниципальная, а частная организация!!) их заставляют принести открепительные, иначе за порог. В таких условиях ни камеры, ни наблюдатели не помогут.
А видеозапись и диктофон, а так-же массовое обращение в прокуратуру...?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
394
Баллы
83
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
а только у меня одного эти камеры показывают черный квадрат ?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот этот участок показывает нормально http://webvybory2012.ru/#72000
А вот ИУ №999, вообще не включается.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
знакомых просил отзваниться когда на свои участки придут к урнам и ручкой махать...

всех видел )))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
М

Многомама

Guest
хе хе.....весь свой район щас увидела)))))) у меня лично всё открывается, хотя я специально не регистрировалась - просто зашла под одноклассниками и мне все открыли)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Непосредственно в день голосования, 4 марта, зарегистрироваться или изменить перечень участков будет невозможно.
Я нигде не регистрировался, показывает любой участок, на какой мышкой ткну.:dntknw::dntknw::dntknw:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
кто с ростелекома сидит все открывается!!!!!!!!!!!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
аналогично с мегафона
 
Верх Низ