Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Убийцы росийских героев - "Герои Росии"... Как Вы к этому относитесь?

Как-то читал фантастическую книгу...
    В этой книжке рассказывалось, что в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...

А вот если бы у нас такое было (хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может, но всё же чисто гипотетически), вы бы поддерживали такого руководителя страны?
    Автоэксперт

Не раскачивай лодку, а то асера80 и санька-десанта тошнит от правды... Наверно им выгодно (почему- не знаю!), чтобы убийцы наших мальчишек и граждан старшего возраста оставались злобными монстрами из чужой галактики, а не нашими сегодняшними соотечественниками с паспортами РФ и лояльностью Кремлю и лично Тин-Пу, который взамен позволяет стоять им в РФ на ушах и делать что заблагорассудится во всех городах РФ...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    В этой книжке рассказывалось, что в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...
    Жалко граждан из твоей книжки... Соболезную...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    А вот если бы у нас такое было (хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может, но всё же чисто гипотетически), вы бы поддерживали такого руководителя страны?
    давным-давно, в одной далекой галактике... Правил темный император, повелитель ситхов. Звали его Палпатин. Но потом пришел добрый мальчик Люк Скайвокер и раздолбал Империю, сделав ее Республикой. Может и в твоей стране так все произойдет? Хочу напомить, что нынешнему поколению Люков только предстоит еще вырасти
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать

Авто
    Сервант унд SLS
    Записей в дневнике
    7
    Как-то читал фантастическую книгу...

Конечно нужно поддерживать такого талантливаго кандедата!
    А чо Кабаев, Дудаев (щас вроде он не в адменестрации) как правельные чуваки. и Герой- в качестве президента. Намана такая контора получится.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    Сервант унд SLS
    Записей в дневнике
    7
    Вчера чоткий такой фильма шло по ТВ3 "Вэ-значет вендетта"-получился просто нормальный экшн про планету в паралельной вселенной и страну "Росия" -ну где инопланетяне живут.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...
    Антиутопия, прямо, какая-то. В нашей стране такое невозможно даже гипотетически!

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    давным-давно, в одной далекой галактике... Правил темный император, повелитель ситхов. Звали его Палпатин. Но потом пришел добрый мальчик Люк Скайвокер и раздолбал Империю, сделав ее Республикой. Может и в твоей стране так все произойдет? Хочу напомить, что нынешнему поколению Люков только предстоит еще вырасти
    Если они будут бухать твой левый коньяк - то точно вырастут люками, ага...

Авто
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Если они будут бухать твой левый коньяк - то точно вырастут люками, ага...
    какой коньяк, Леш? Нет у меня никакого коньяка)))) Весь выпили еще пару лет назад)))

хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может
    К сожалению, в Российской истории это явление достаточно частое....
    Возьми хоть эпоху "до мамайского" нашествия, хоть любую Российско-иноземную войну...

повесил бы я многих правителей и псевдогероев, за их я.... вдоль мкада и по фед трассам, и чиновников проворовавшихся... раз накосячил - за одно подвесил, как оторвалось - назад на должность, второй раз накосячил - второе есть.... ну всякое бывает, трети раз - тогда и на кол сразу.

Интересно, как бы быстро у нас отремонтировали дороги, прекратили с народа кровь пить, начали соблюдать законы....
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

герои России-это герои.и их память надо чтить.и за восклицания невежественные в их адрес-сажать на кол.ВОТ.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    герои России-это герои.и их память надо чтить.и за восклицания невежественные в их адрес-сажать на кол.
    Я так понимаю ты вот сейчас про Ахмата Катырова, братьев Йамадаивых да?
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    повесил бы я многих правителей и псевдогероев, за их я.... вдоль мкада и по фед трассам, и чиновников проворовавшихся... раз накосячил - за одно подвесил, как оторвалось - назад на должность, второй раз накосячил - второе есть.... ну всякое бывает, трети раз - тогда и на кол сразу.
    Речь не о самих "Героях" (с ними-то всё понятно), а о мразиденте, присваивающим своими указами эти звания - убийцам.
    Автоэксперт

Я так понимаю ты вот сейчас про Ахмата Катырова, братьев Йамадаивых да?

Речь не о самих "Героях" (с ними-то всё понятно), а о мразиденте, присваивающим своими указами эти звания - убийцам.
    Щас придет Алекс777 и пришьет Вам экстремизьму, а то и терроризьму.....

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Щас придет Алекс777 и пришьет Вам экстремизьму, а то и терроризьму.....
    Так это в книжке про убийцу росийских героев Героя Росии Ахмата Катырова и присвоевшего ему это звание - мразедента Тин-Пу... Я не при чём, я просто спросил...
    Автоэксперт

Так это в книжке про убийцу росийских героев Героя Росии Ахмата Катырова и присвоевшего ему это звание - мразедента Тин-Пу... Я не при чём, я просто спросил...
    Все равно пришьет, ибо нехер читать вражескую литературу... )))

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    какой коньяк, Леш? Нет у меня никакого коньяка)))) Весь выпили еще пару лет назад)))
    А его прёт до сих пор. )))
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    А его прёт до сих пор. )))
    видать с непривычки к алкоголю))))))

Неадекватный Аватар для SffD
    Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.

Ну а как ты хотел, это же политика.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.
    интересно. а сколько ещё народу верит в эту сказку?

алекс99
    Guest

Плюс 100-процентно правильное голосование на выборах.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Плюс 100-процентно правильное голосование на выборах.
    146%!... 46% дважды выразили своё доверие кандидату...

Федор
    Guest
    кто из российских лидеров за последние 100 лет заслуживает уважения и к нему нельзя применить аналогичные эпитеты?

ИМХО, единственный приличный человек на должности президента государства - Сальвадор Альенде, но того съели за год.

Да.

Ваши права