Дайте ценный совет

  • Автор темы gold1984
  • Дата начала
G

gold1984

Новичок
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Люди, помогите срочно с советом! Я такой дурак из-за своего азарта залез в очень крупные долги. И мне как быстрей нужно их отдавать, иначе мне пригрозились уже забрать мою машину. Я хотел узнать может можно её лучше где то заложить на время или что то в этом роде? Если да, то где лучше? Буду ждать ваших советов!
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Люди, помогите срочно с советом! Я такой дурак из-за своего азарта залез в очень крупные долги. И мне как быстрей нужно их отдавать, иначе мне пригрозились уже забрать мою машину. Я хотел узнать может можно её лучше где то заложить на время или что то в этом роде? Если да, то где лучше? Буду ждать ваших советов!
Почка сейчас дорого стоит (если здоровая будет) - это если долг крупный, а машину жалко. :smile2: А вообще есть автоломбарды, сколько % в день - это поездить повыбирать по городу надо, где выгодней. А вообще самый ценный совет - пересмотрите жизненные приоритеты. :prankster:
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Skylar, полностью с Вами согласен по-поводу жизненных приоритетов :prankster:, Ну а что насчёт проблемки... Потреб кредит если взять? Просто это будет выгоднее по деньгам, чем машину закладывать... Да и кстати, сам факт того что у Вас есть авто, положительнее повлияет на решение банка... Кредитных продуктов сейчас масса, да и банки в большинстве случаев дают положительный ответ. Главное чтобы кредитная история в НБКИ была чистенькая и без косячков... Решения в банках сейчас сведено минимальному времени, документов надо тоже минимум.. Достаточно паспорт гражданина РФ, и второй документ ИНН, пенсионное свидетельство, права (без справок о доходах)... За день можно обойти самые популярные банки, и полюбас в каком-нибудь да будет положительное решение... На мой взгляд это самое лучшее решение в Вашей не очень приятной ситуации. Кредит это конечно неприятная вещьч =) , но по-крайней мере авто будет под "..опой" так сказать.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Через инет, можно онлайн заявочки наоставлять. А завтра Вам уже будут звонить из банков, о предварительном решении сообщать... Это сократит время решения в городских филиалах...
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
За день можно обойти самые популярные банки, и полюбас в каком-нибудь да будет положительное решение... На мой взгляд это самое лучшее решение в Вашей не очень приятной ситуации. Кредит это конечно неприятная вещьч =) , но по-крайней мере авто будет под "..опой" так сказать.
Как показывает практика, эта "неприятная ситуация" сейчас снежным комом потащит за собой остальную "большую Ж". Сталкивалась с такими личностями, вынесла для себя одно: "горбатого могила". ИМХО. Самое безобидное будущее - со знакомыми в домино резаться на мелкие купюры. Но лучше, конечно, всеми силами искать колым, бомбить круглыми сутками, что-ли, и отдавать долг частями каждый день (при желании можно договориться даже с чёртом лысым). Если за это время мозги встану на место - гуд. А то выйдет из этой ситуации с победой, передохнёт - и за старое..... :alik:
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ну а если уж и кредитная история не ice, тогда подходит только тот вариант, который Вы сами выдвигаете... Ну а проценты у них в основном стандартные.... ГЛАВНОЕ, ни в коем случае не обращайтесь к тем людям которые якобы помогают в оформлении кредитов, или же говорят что повлияют на решение банка... Это всё лажа... В Саратове это всё фуфло фуфлиное, они из вас только бабки вытянут... В нашем городе, да как и во-многих других среди крупных и по-меньше банков, среди популятных и не очень существует так сказать областное НБКИ (национальное бюро кредитных истории)... Так что если кредитная история габно, то кредита не видать.. И никакие помощники не помогут... Это всё аферисты =)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
алекс99, Банку надо будет отдавать, но не по многу и каждый месяц.... Я думаю для работающего человека, это какой-никакой но выход из ситуации... И к чему это вообще писать про бензин?? Глупость... Поработать, получить З/П вот те деньги на бенз и на оплату кредита.... Да и вообще Алекс к чему этот флуд? Человек попросил советов, а не дебатов..
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Skylar,
Поиграем в Домино??:prankster:
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Skylar,
Поиграем в Домино??:prankster:
Спасибо, но я не играю. Если только с будущим дитём своим, и то ради расширения его кругозора. И то при условии, что когда-нибудь обзаведусь :prankster2:
 
Форд

Форд

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2 312
Реакции
0
Баллы
0
продать авто и отдать долг!

Пешком и на голодный желудок,,,мозги быстрей развиваются!!!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
gold1984,
а крупные долги это сколько?
от суммы зависит и совет)
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
продать авто и отдать долг!

Пешком и на голодный желудок,,,мозги быстрей развиваются!!!
+1, особенно если работа ваша не требует наличия авто, без авто - меньше расходов, и будете просто копить на другое авто, не переплачивая процентов банку
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
совет раз - никогда в долг не играть.

совет два - продавать машину и отдавать долг.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
gold1984,
а крупные долги это сколько?
от суммы зависит и совет)

Вот-вот. Если выданного кредита хватит, чтобы покрыть долги, и при том зарплаты хватит, чтобы выплачивать кредит.
Если нет - продавать машину и платить.
Или продавать другу и ездить на чужой машине по доверенности.

Заложить на время - это самый худший вариант. Хуже чем продать.
Проценты-то там будут явно выше, чем по кредиту, и есть риск не выплатить очередной платеж и потерять машину.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
Дайте ценный совет

1) Разбить общую сумму задолженности на равные части, которые реально сможешь каждый месяц выплачивать.

2) нет человека нет проблемы (невздумайте!)

3)отиграться (невздумайте!)

4) продать машину (на усмотрение)

5) не играть в азартные игры (на деньги)
 
В

Виталич

Guest
продай машину, расчитайся с долгами, годик поездий на автобусе, подумай об эффективном управлении денежными средствами .
 
Верх Низ