"Письма счастья" или штраф по видеофиксации

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 673
Реакции
311
Баллы
83
да-большее круги на асфальте-на Шехурдина, напротив Шкоды
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
G

GIGOLO

Участник
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1 570
Реакции
2
Баллы
38
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть где-нибудь камера на усть курдюмском шоссе как ехать на кольцо в юбилейный? Предсположительно думаю там поймала камера за скорость. Штраф сейчас обнаружил на сайте гибдд.ру Написано просто превышение, сумма, постановление №. А где это было нет. В почтовом ящике не было никаких писем заказных.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Письмо придет через 1 - 1,5 месяца на почту
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Было правонарушение 18 апреля, постановление было 20 мая, а само письмо пришло неделю назад, т.е. примерно через 3 месяца. Все штрафы смотрю на гибдд.ру и сразу плачу. За письмами можно даже не ходить
 
G

GIGOLO

Участник
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1 570
Реакции
2
Баллы
38
Было правонарушение 18 апреля, постановление было 20 мая, а само письмо пришло неделю назад, т.е. примерно через 3 месяца. Все штрафы смотрю на гибдд.ру и сразу плачу. За письмами можно даже не ходить
Забить на штраф не получится? Когда остановят сказать, что не знал о нарушении не прокатит?
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Забить врядли, на счет не знал о нарушении, это же верно? Кроме этого, когда письмо будет получено в руки, есть 10 дней на обжалование штрафа (к примеру, на фото вообще не ваша машина).
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Есть где нибудь карта этих мест. А то за июнь блин 6 штрафов пришло. Вопрос еще такой - сколько срок давности по штрафам - в базе висит с прошлого года (февраля) допускаю что камера - но писем не было
 
G

GIGOLO

Участник
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1 570
Реакции
2
Баллы
38
Забить врядли, на счет не знал о нарушении, это же верно? Кроме этого, когда письмо будет получено в руки, есть 10 дней на обжалование штрафа (к примеру, на фото вообще не ваша машина).
Ну про забить понятно. Просто если не было писем, не получал, не знал я о нарушении и инета у меня нет. Остановили дэпсы, сказали есть штраф, ну значит теперь знаю и оплачу, отпустят ли они? просто слышал, что на штраф-стоянку могут машину забрать (инфа не точная), или на месте им оплатить можно?
 
G

GIGOLO

Участник
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1 570
Реакции
2
Баллы
38
Есть где нибудь карта этих мест. А то за июнь блин 6 штрафов пришло. Вопрос еще такой - сколько срок давности по штрафам - в базе висит с прошлого года (февраля) допускаю что камера - но писем не было
+1. я знаю что на Московской есть, где памятник первой учительницы, на шехурдина.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
+1. я знаю что на Московской есть, где памятник первой учительницы, на шехурдина.

про стационарные то все понятно, их видно. А вот есть карта "мобильных" мест. Теперь уже знаю не по наслышке про новый мост за постом ДПС, ул. Полиграфическую в Энгельсе, за Гусельским мостом в обе стороны. В мае стоял радар на Симбирской на спуске.
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Залез на http://www.gibdd.ru/check/fines/ там висит штраф дата нарушения 20.07.2013 постановление от 01.08.2013. На почту пока ничего не приходило) Дальнейшие мои действия? Что будет если остановят и пробьют на штрафы? Платить я так понял так и так придется, сколько времени можно тянуть неоплачивая штраф?
P.s. если были такие вопросы то сорри, тему читал не всю)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
Залез на http://www.gibdd.ru/check/fines/ там висит штраф дата нарушения 20.07.2013 постановление от 01.08.2013. На почту пока ничего не приходило) Дальнейшие мои действия? Что будет если остановят и пробьют на штрафы? Платить я так понял так и так придется, сколько времени можно тянуть неоплачивая штраф?
P.s. если были такие вопросы то сорри, тему читал не всю)

Скачай платежку с реквизитами, оплати, скан оплаты загрузи на сайт, через пару дней нарушение исчезнет.
 
Верх Низ