Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Гонка "Темная ночь" 10.03.2012

Приглашаем всех 10.03.12 на автодром "Максимовский", где состоится ночная дуэльная гонка в классах передний,задний и полный привод. Начало мероприятия 20:00 регистрация участников в 19:00. При себе иметь термос с чаем, полный бак бензина и хорошее настроение).
    Предварительная регистрация на сайте

Стоимость въезда на автодром - 100р
    Стоимость участия - 200р

Регламент мероприятия
    Последний раз редактировалось support; 07.03.2012 в 23:44.

Отлично)
    ещё бы без показательных заездов грейдера в этот раз обойтись))

Цитата Сообщение от Zinovyev jr. Посмотреть сообщение
    Отлично)
    ещё бы без показательных заездов грейдера в этот раз обойтись))
    Влад,все будет хорошо!

да я всё равно приеду) не на четырке, так на фокусе)

Цитата Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
    При себе иметь термос с чаем
    У меня нет термоса

а я вот думаю,нач ем же поехать мне)))) может с трубами в салоне))))

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    У меня нет термоса
    Значит вези стакан )))))))

Цитата Сообщение от Legioner RS Посмотреть сообщение
    Значит вези стакан )))))))
    Ок, стакан найду

Цитата Сообщение от Legioner RS Посмотреть сообщение
    а я вот думаю,нач ем же поехать мне)))) может с трубами в салоне))))
    на Газели что ль? Вить, не заморачивайся - если что я тебя подхвачу )))))))))
    Я, сцуко, героический!

Я буду
    Почитал регламент, местами ржал, но по существу два замечания скажу:
    1. Нет прямого запрета на спортивную резину. То есть я могу приехать, например, на спортивной липучке для льда или 1.5мм гвоздях, и буду в регламенте. Это, ИМХО, не правильно. Пропишите уже что можно только гражданскую резину, и все.
    2. Буксировочной проушины спереди на Фокусе нет, мне нельзя участвовать?
    Взмах РУК вниз - это круто! У меня в голове когнитивный диссонанс случился, когда я попытался представить себе подачу сигнала взмахом иных органов и в ином направлении

Legioner RS, ты вообще ниву обещал купить, чтобы быть совсем как Зиновьев-старший, забыл? трубы в салоне кстати неплохо бы запретить, ибо это уже техника за гранью формата данного мероприятия, как мне кажется. Более того, по регламенту нужны номера и талон ТО, что как бы невозможно при наличии каркаса. Понятно, что в нашей стране это не проблема, я просто показываю не стыковку, не более

Вчера бегло просмотрел регламент, а сегодня более подробно прочитал и меня насторожил один момент: "Финиш — «базой», т.е. передние колеса проехали линию финиша, а задние нет."
    тут явно что-то не так)

Это ж получается, что прочерчиваем финишную линию и подъезжая к ней на 80-ти км\ч начинаем выцеливать так чтобы очень точно затормозить, причём на льду, чтобы финишная линия оказалась между осей авто...

Нет, это значит, что финишируешь ты когда передняя ось пройдет линию финиша не гони, все как всегда

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Нет, это значит, что финишируешь ты когда передняя ось пройдет линию финиша не гони, все как всегда
    так ты вчитайся...там написано: "Передние колёса пересекли линию финиша, а задние нет" значит они за линией финиша)
    Всё будет как всегда, но не по регламенту)

А Дмитрий будет? Пусть на Фокусе приезжает, а то на ниве и читырке вас хрен догонишь!

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    А Дмитрий будет? Пусть на Фокусе приезжает, а то на ниве и читырке вас хрен догонишь!
    папа будет, сегодня с ним договорились, что оба поедем на фокусе в гонке) а четырка в ожидании ремонта((

Что касается замечаний по регламенту:
    1. Резину спортивную совсем запретить будет не правильно если у вас есть спортивная липучка можете участвовать только она не помогает уже пробовали))))) а насчет шипов Викторович можешь хоть на шурупах, но не более 1.8мм))))
    2. Поскольку старт дается не прыжком, а руками поэтому так и написано)))))
    3. Викторович если твой форд застрянет в сугробе задней частью, то вытаскивать мы его краном будем так как проушены передней у тебя нет))))) Тебе разумеется сделаем исключение и допустим к соревнованию)
    4. По поводу финиша вообще не понял что там не так.

На сайте выложены фото с прошлых мероприятий

Цитата Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
    4. По поводу финиша вообще не понял что там не так.
    Я бы не спорил с этим, если бы не понимал о чём идёт речь.
    Само понятие "финиш базой" из автомногоборья пришло. База это расстояние межу осями автомобиля, грубо говоря между центрами передних и задних колёс.Фишиш базой - это когда линия финиша находится между осями автомобиля.
    Вы путаете понятие "финиш базой" с понятием "финиш с ходу". Мы с вами на гонках финишируем не базой, а с ходу.

Цитата Сообщение от Zinovyev jr. Посмотреть сообщение
    Я бы не спорил с этим, если бы не понимал о чём идёт речь.
    Само понятие "финиш базой" из автомногоборья пришло. База это расстояние межу осями автомобиля, грубо говоря между центрами передних и задних колёс.Фишиш базой - это когда линия финиша находится между осями автомобиля.
    Вы путаете понятие "финиш базой" с понятием "финиш с ходу". Мы с вами на гонках финишируем не базой, а с ходу.
    во истину! более правильная формулировка.
    Я, сцуко, героический!

С этим я согласен. Исправим)

Народ,трасса готова !!!! Ждем всех в 19 ч.!!!

Результаты гонки "Тёмная ночь" http://mrr64.ru/

Ваши права