В нескольких саратовских министерствах прошли обыски

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня сотрудники СУ СКР по Саратовской области и УБЭП ГУ МВД региона провели масштабные обыски и выемку документов в нескольких министерствах и ведомствах правительства.
Как сообщают наши источники, близкие к правоохранительным органам, следственные действия проводились в комитете капитального строительства. Вчера было возбуждено "уголовное дело по факту превышения полномочий неустановленными должностными лицами при строительстве перинатального центра в Балашове".

Кроме того, выемка документов проводилась в министерствах здравоохранения и образования, в управлении строительства и архитектуры минстроя и ЖКХ. О целях визита правоохранителей в эти подразделения не сообщается.

По словам собеседников нашего издания, "вся силовая акция началась утром и завершилась везде одновременно примерно к полудню".

В телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства пресс-секретарь регионального СУ СКР Оксана Ляпина опровергла информацию о проведении обысков. Она пояснила, что "ей об этом ничего неизвестно". В свою очередь, руководитель отдела информации и общественных связей областной полиции Алексей Егоров пока воздержался от комментариев.

Министр здравоохранения региона Лариса Твердохлеб пояснила, что "ничего не знает об этом".

До заместителя председателя правительства области Алексея Данилова, главного архитектора Марины Лобановой и и.о. министра образования региона Ирины Ткаченко пока дозвониться не удалось.

http://www.vzsar.ru/news/2012/03/07/v_neskolkih_ministerstvah_proshli_obyski.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[h=1]В домах саратовских министров начали массово проводить обыски. Эксперты уверены: "копают" против губернатора Ипатова[/h]http://www.newsru.com/russia/07mar2012/ipatov.html
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Приятные новости.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ну если не сказано, читай у нас  - http://www.sarinform.ru/news/2012/03/07/80884
А нам удалось до Ткаченко дозвониться. У нее изъяли 2 системника и кое-что по мелочам их бумаг. Насчет Егорова - он и правда молчит. А Ляпина... Оксана, возьмите уже сотик, весь вечер Вам звоню.
Больше всего - мне лично - жалко бывшего министра здравоохранения Алексея Сорокина. Алексей Николаевич, крепитесь. Всё пройдёт.
 
Y

Yujen

Guest
ну и когда паша в пробках тошнить будет?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Наталья COOL, ты против Павлина??? Ффффуууууууу.... 
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ога.... забегали....лапками засучили...:pooh_lol:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Tavion, никто не забегал. Мы-то останемся, а ПЛИ уйдет. Вопрос только времени. 
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В домах саратовских министров начали массово проводить обыски. Эксперты уверены: "копают" против губернатора Ипатова
А я на самом деле уверен почти на 100%, что реально на него ничего Нет. Вряд-ли этот человек будет воровать, если только не приходится по долгу службы. Я его абсолютно не люблю и во многом он мне неприятен, но по меньшей мере - это человек, который дослужился до более высокого места до того, как стал губернатором. Мне кажется Туда с менталитетом вора не попадёшь. Может я и идеалист.... Вобщем это моё мнение .
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ога.... забегали....лапками засучили...:pooh_lol:
Согласен, голословие = голожопие. Так и ты не пиши стандартные фразы, тоже обосновывай, опровергай... Я делю твою точку зрения, что ненадо гнать на всех одну и ту-же бочку, как минимум разную надо )
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО почемуто согласен с extremal.
 
Верх Низ