Как вы оставляете свою двухколесную технику в городе?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Собственно этот момент очень останавливает от покупки чего-либо двухколесного на лето, а очень хочется, чтобы не стоять в пробках...
Как вы оставляете технику в незнакомом месте? Цепь перекусывается легко, а все остальное и не спасет - погрузят в кузов Газели и все... а тем более легкий скутер.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Сигнализации, колёсные замки, в незнакомом месте без присмотра лучше не оставлять, если уж очень нужно оставить, то в самом людном месте.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дело как раз в том, что приходится приезжать в незнакомые места, хоть и людные...
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Знакомый говорил что ежиные яйца очень сильно воняют, если их положить на седло думаю ни кто, не подойдет.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
чет я не в теме...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На страх и риск, пьяных и тд - у нас в городе предостаточно и даже в людных местах.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
да кстати тоже интересует этом вопрос!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как оставляю, ключ забрал да и ушел)))


у мя нераспространенные мотики, пусть школота и тп фоткается, я не жадный)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что за скутер такой, что стоит
скутер был приведен, как вариант самого легкого.

как оставляю, ключ забрал да и ушел)))


у мя нераспространенные мотики, пусть школота и тп фоткается, я не жадный)
надолго?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
на страх и риск оставлять 100 к руб на улице?

ну если несопрут) погрузив на газель то уронят))) если работаешь гдето в определнном месте и есть рабочий гараж или закрытая территория как у меня то туда)) а если нет то это уже твой страх и риск) так что придется кататься вечерами)
и никому мот с замками и сигналкой несоставит труда погрузить в газель))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а очень хочется, чтобы не стоять в пробках...
Вот это очень распространенное заблуждение! Один мой товарищ со схожей целью, купил себе двухколесное транспортное средство. И через 2 месяца продал, со следующим выводом:
"С этими дорогами, с этими баранами, что ездить не умеют, и в зеркала не смотрят, один хрен стоишь в пробках на жаре и дышишь выхлопными газами. Если покупать, то скутер, для которого права не нужны и ездить по тротуарам, встречке, газонам... Тогда может быть. По дорогам, ездить без пробок не реально ни на чем!" (с)
 
А

алекс99

Guest
Вот это очень распространенное заблуждение! Один мой товарищ со схожей целью, купил себе двухколесное транспортное средство. И через 2 месяца продал, со следующим выводом:
"С этими дорогами, с этими баранами, что ездить не умеют, и в зеркала не смотрят, один хрен стоишь в пробках на жаре и дышишь выхлопными газами. Если покупать, то скутер, для которого права не нужны и ездить по тротуарам, встречке, газонам... Тогда может быть. По дорогам, ездить без пробок не реально ни на чем!" (с)

+100. по жаре когда нет кондея, по дождю без крыши над головой....У меня сотрудник купил моцик, но из 3 месяцев проводит на нём дай бог один.
 
B

buddass

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
вот сразу видно "Эксперты" оба, два...
 
А

алекс99

Guest
вот сразу видно "Эксперты" оба, два...

Не....ну больной на голову двухколёсник может ездить в любую погоду и парковаться везде где захочет. Тема с акцентом на пробки сделана. Даже обьезжая пробку или пробираясь по ней всё равно надышишся вонью и гарью по самое нехочу. Тока в противогазе ездить.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Видел тем летом скутериста в распираторе)))смешное зрелище.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но это не скутер,а полноправное тс.
не важно. увести его легче машины

если работаешь гдето в определнном месте и есть рабочий гараж или закрытая территория как у меня то туда)) а если нет то это уже твой страх и риск) так что придется кататься вечерами)
и никому мот с замками и сигналкой несоставит труда погрузить в газель))
речь как раз о том, что закрытой территории нет. Приехал и поставил у здания...

Вот это очень распространенное заблуждение! Один мой товарищ со схожей целью, купил себе двухколесное транспортное средство. И через 2 месяца продал, со следующим выводом:
"С этими дорогами, с этими баранами, что ездить не умеют, и в зеркала не смотрят, один хрен стоишь в пробках на жаре и дышишь выхлопными газами. Если покупать, то скутер, для которого права не нужны и ездить по тротуарам, встречке, газонам... Тогда может быть. По дорогам, ездить без пробок не реально ни на чем!" (с)
летом часто вижу двухколесных. Редко в пробках стоят...
Тема с акцентом на пробки сделана. Даже обьезжая пробку или пробираясь по ней всё равно надышишся вонью и гарью по самое нехочу. Тока в противогазе ездить.
не было бы пробок, то даже и не думал бы... А надышаться и в машине можно
 
Верх Низ