Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Arrow черный бмв 39й кузов, коричневая кожа, 13регион транзит. кто-нибудь смотрел этот экземпляр ?

собственно как то так...год 98й. автомат.

на каком сайте??

на саратовском базаре. сеня смарели. но диагностику ничего не делали...горит значок на щитке..говорит что мультируль шлейф загашен. ошибка эта.

Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    на саратовском базаре. сеня смарели. но диагностику ничего не делали...горит значок на щитке..говорит что мультируль шлейф загашен. ошибка эта.
    не верь, только после диагностики смотри брать или нет...

если шлейф - то не работает сигнал и горит падуха. чек гореть не должен.
    так же с абсом - горит только абс, чек не зажигается.

там горила (!) такая вот херня...справа внизу на панеле...только это..абс ничо не горел...палевная машина..но так и не диагностили ее...хозяин уехал к себе в пензу...в саратов больше не хочет приезжать чото) мош боится что выплывет чо при хорошем осмотре полном

там горила (!) такая вот херня...справа внизу на панеле...только это..абс ничо не горел...палевная машина..но так и не диагностили ее...хозяин уехал к себе в пензу...в саратов больше не хочет приезжать чото) мош боится что выплывет чо при хорошем осмотре полном
    найди в инете как тест приборки делать, и посмотри все ли лампочки горят ) а то бывают умельцы лампочки из панели выкрутить и как будто нет проблем ) ниче не горит )))
    а воскл. знак это ручник да.

ручник это Р а восклицательный знак это низкий уровень тормозной жидкости или датчик износа колодок сломан

а может просто колодки реально подизносились?
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Виталич
    Guest
    закрыто
    причина?

Ваши права