Выгодный шоппинг - 64pokupki.ru

  • Автор темы 64pokupki
  • Дата начала
6

64pokupki

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Приглашаю Вас...на ШОППИНГ!
В Саратове открылся первый официальный сетевой СП-ресурс! Наш сайт – уникальное решение очень популярной в России традиции «совместных покупок». Своеобразный интернет-супермаркет, в котором каждый посетитель имеет возможность приобрести любые товары по оптовым ценам.
В чем смысл совместной покупки?

Цены на приобретаемые товары в СП ниже розничных от 20 до 300%!
Ни для кого не секрет, что розничные цены на товары в магазинах существенно выше оптовых цен крупных поставщиков и фирм-производителей этих товаров. Но обычный человек не может приобрести товар непосредственно у оптовиков по минимальной цене – они не торгуют в розницу, и кроме того существуют другие ограничения – зачастую товар (например одежда или обувь) продается только «размерными рядами». Когда вместе соберется некоторое количество человек, заинтересованных в товаре одной и той же фирмы, то минимальный объем оптовой партии вполне может быть достигнут. Это и называется «Совместная покупка».
Наш сайт создан для удобства участников и организаторов.
- этот сайт родной, местный, а не неизвестно где находящаяся программа интернет-магазина;
- сайт бережно сохранит все Ваши заказы, посчитает для Вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора оплачивать и забирать покупки.
- этот сайт живой, на нем можно обсудить каждую торговую марку, задать вопросы, послушать отзывы и советы, да и просто поболтать и завести себе новых друзей.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 64POKUPKI.RU


Если есть вопросы и пожелания - пожалуйста, пишите, отвечу с удовольствием!

Тема создана по согласованию с Администрацией.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ