Кто нибудь выходил в Астрал?

М

Майкл

Guest
На просторах инета столкнулся с этой информацией
Целая серия лекций.... Вопрос: неужели это кому-то удается? Если это действительно так просто, мож на сайте есть такие люди? Хотелось бы услышать отзывы.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Половина форума из него не выходит уже который год.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
я и сейчас там :wizard:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Даже и не думай экспериментировать, если не будешь уверен, на 100%, что знаешь как вернуться обратно (из астрала).
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
:cannabis: и ты там
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
))) а я все гадаю: что от нас руководство добивается.... надо в Астрале пошарить))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Все равно, хочу попробовать:148:...
У меня даже книги есть про Астральное Путешествие и что-то там от Лобсанга Рампы. Там вся фишка в том, что надо быть очень чистым душой и очень верить в это. Суровые реалии не дадут возможности добиться такой гармонии.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
По теме же - лично меня вся эта инфернальная гадость отталкивает, ничего высокого и глубокого в эфирно - астрально - каузальных вещах нет,одна гадость там посётся. Но то насколько всё это востребовано показывает уровень сознания у мнящих себя "высоко"- духовных индивидумов.

У меня даже книги есть про Астральное Путешествие и что-то там от Лобсанга Рампы. Там вся фишка в том, что надо быть очень чистым душой и очень верить в это. Суровые реалии не дадут возможности добиться такой гармонии.

уточнил бы что надо верить в Лобсанга Рампу - сантехника из английской провинции!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Выходил! Когда перед ликвидацией аппендикса на старости лет морфина двинули. А перед этим в приёмном покое дали два градусника с просьбой
- один под мышку, второй ректально
от меня последовал нормальный вопрос.
- а какой куда?
Врачи были в "осадке":a8e6cd7183adb9a51c1
После операции в два часа "пахоты" гнилого червяка и после этого 5 часов в реанимации - возвращение в себя из астрала.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
выходить в астрал, допустим возможно
но так и не нашла ответа на один простой вопрос - ЗАЧЕМ????
зачем (ну или если хотите - для чего) это делать? что это даёт? какая от этого польза?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Выходил! Когда перед ликвидацией аппендикса на старости лет морфина двинули.

После дозы морфия, которую колют в больнице в астрал? Да ты цлабак, дядя! )))))))))))))))
 
OP
М

Майкл

Guest
выходить в астрал, допустим возможно
но так и не нашла ответа на один простой вопрос - ЗАЧЕМ????
зачем (ну или если хотите - для чего) это делать? что это даёт? какая от этого польза?
Представь, что вокруг Нас существуют радиоволны... Мы их не видим, но они есть и радиоприемники и телевизоры ловят эти волны... Так же вокруг Нас существуют Информационные Поля.... но, Мы не можем пользоваться этой информацией.... Причем Информация Истории, которая была раньше.... и которая когда-то будет:prankster:... Даже мысли - материальны... Нас постоянно окружают те, кого нам не дано увидеть в реальной жизни.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Представь, что вокруг Нас существуют
я не только представляю,
более того, я допускаю 100% вероятность их существования
ответа на вопрос так и нет - ЗАЧЕМ?????
чтобы что??????
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Представь, что вокруг Нас существуют радиоволны... Мы их не видим, но они есть и радиоприемники и телевизоры ловят эти волны... Так же вокруг Нас существуют Информационные Поля.... но, Мы не можем пользоваться этой информацией.... Причем Информация Истории, которая была раньше.... и которая когда-то будет:prankster:... Даже мысли - материальны... Нас постоянно окружают те, кого нам не дано увидеть в реальной жизни.

Тэээк! На чё подсел? ))) В принципе, по роду деятельности, знаком с медиаторами астральных волн. )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ответа на вопрос так и нет - ЗАЧЕМ?????
чтобы что??????

Некогда один духовный искатель накурился ночью анаши на кладбище города Пуны и осознал Смысл Всего. На утро, конечно, опять забыл.
Первооткрыватель болезни "духовного бананизма" - физик Роберт Вуд. Я очень давно читал его книжку (лет 20 назад), но запомнилось. Короче, он любил экспериментировать не только в области физики, и поэтому как-то раз заинтересовался, могут ли ИСС помочь с открытиями. Решил поэкспериментировать с наркотиками. Проконсультировался у знакомого врача насчёт дозировок, принял, начал "мозговать" и совершил какое-то величайшее открытие. Когда очнулся, он не помнил какое, но осталось чувство соприкосновения с великой истиной, озарившей его сознание. В следующий раз он задался целью во что-бы то ни стало суметь записать это открытие в тетрадь, и когда его вновь озарило, он, перед тем как впасть в беспамятство, сумел кривым почерком записать суть открытия. Наутро прочёл: "БАНАН ВЕЛИК, НО КОЖУРА ЕЩЁ БОЛЬШЕ".
 
Верх Низ