Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 68

Нужен ли Саратову еще один ТЦ (...... молл)?

На улице Вишневой, за автоцентром Шкода, начато строительство еще одного ТЦ. Там стоял один долгострой. Теперь его начали достраивать с завидной скоростью.... Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он? Открытие где то на осень....
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    На улице Вишневой, за автоцентром Шкода
    Где там такое???

По теме - баян.
    У нас в городе в планах строительство ещё ТЦ в Глебучем овраге и замороженная площадка ТЦ "Кит" перед Лентой.
    Возможно ещё на 3-й Дачной построят большой ТЦ.

с точки зрения увеличения рабочих мест-да. А так, пофег, в действующих не помню когда была. И там, кстати, да, чего-то большое ожидается.

Окей, тот же Ашан - ничё интересного там не будет.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

На улице Вишневой, за автоцентром Шкода, начато строительство еще одного ТЦ. Там стоял один долгострой. Теперь его начали достраивать с завидной скоростью.... Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он? Открытие где то на осень....
    его уже два года строят) бывший радиоприборный кажется. там полностью разбирали ангары усиляли и крыли их только сначала хотели икею там делать)

ещё на энтузиастов от Орджоникидзе до пензенской в здании бывшего кб саза тоже тц будет)
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Окей, тот же Ашан - ничё интересного там не будет.
    а Ашан тот же самый Магнит или Лента))))))
    был в 2х Ашанах в Екатеринбурге, блин не чего интересного там нет)))
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Многомама
    Guest
    лучше бы заводы строили, а то че я зря образование что ли получала? или дорожные развязки и врезки, чтоб город разгрузить.....

Цитата Сообщение от Ларчик Посмотреть сообщение
    лучше бы заводы строили, а то че я зря образование что ли получала? или дорожные развязки и врезки, чтоб город разгрузить.....
    эко тебя, Маш, прёт)

заводы пусть за окружной лепят)))))
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    эко тебя, Маш, прёт)
    не, ну а че? не то чтобы мне нечего в них покупать в этих ТЦ, просто один хрен они все однотипные....ну что еще придумать то можно? разве что бассейн посередине.....

Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    а Ашан тот же самый Магнит или Лента))))))
    был в 2х Ашанах в Екатеринбурге, блин не чего интересного там нет)))
    вот-вот-вот, всё тоже самое, продукты + товары народного потребления, все и в одном месте, или по крайне мере много, как и карусель к примеру.
    Понтов никаких, будет своя кухня с пончиками с начинкой, и пиццой, ну и как бэ всё.
    Я её вырезал для вас.

не, ну а че? не то чтобы мне нечего в них покупать в этих ТЦ, просто один хрен они все однотипные....ну что еще придумать то можно? разве что бассейн посередине.....
    а мне вот нечего, ибо тоже самое рядом есть и лень перецца просто потаскаться по магазу.

Я за икею...чувствую когда свалим отсюда она появится..абидна

Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    а чо тама продают?

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    а мне вот нечего, ибо тоже самое рядом есть и лень перецца просто потаскаться по магазу.
    мне не лень, мне некогда, но когда время есть, то еду в Костораму или Ленту.... но это не чаще одно двух раз в месяц, и то не таскатся, а с четко заготовленным списком.

Кароче, я ЗА заводы (пусть и на окружной, так даже лучше) и ЗА дороги, я даже работать на этих стройках готова....

скажу по секрету, в икее ничего "сверхъестественного" нету.
    Да мебели туча, и всякой фигни, первые 2 раза интересно, потом - скучно так же как и везде.

Разве что есть действительно правильные цены на правильные товары (но опять же распродажа коллекций или остатков, или акции), и при более менее прямых руках собираемая мебель стоит своих денег, но правда не вся.
    Я её вырезал для вас.

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    скажу по секрету, в икее ничего "сверхъестественного" нету.
    Да мебели туча, и всякой фигни, первые 2 раза интересно, потом - скучно так же как и везде.

Разве что есть действительно правильные цены на правильные товары (но опять же распродажа коллекций или остатков, или акции), и при более менее прямых руках собираемая мебель стоит своих денег, но правда не вся.
    Ты так говоришь,как будто мы там ни разу не были) но икея нужна этому городу,люди в закупках участвуют,лишь бы там отовариться...нам лично легче туда съездить...вот опять в мск едем,заедем и туда-манит)

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    заводы пусть за окружной лепят)))))
    А как туда люди ездить будут...и обратно возвращаться.....?

Лично мне пхй. Хотя лучше производство чего-нибудь замутили бы.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А как туда люди ездить будут...и обратно возвращаться.....?
    на транспорте фирмы))))))))))))))))) как это делают в других городах, где заводы на окружной ( проработала на таком полгода)

Ты так говоришь,как будто мы там ни разу не были) но икея нужна этому городу,люди в закупках участвуют,лишь бы там отовариться...нам лично легче туда съездить...вот опять в мск едем,заедем и туда-манит)
    не была и пофег. Ну это до первого ремонта может, нормального ремонта.

Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он?
    Да пускай будет, хотя бы из-за кинотеатра - не такая жопа будет в выходные/праздники в уже существующих к/т...

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    эт про ТЦ Весна??? только сегодня там катался.. из за пробки на 1 дачной...

в Самаре есть икея - ближе чем МСК.
    И бесплатные автобусы даже, откуда то с центра (района вокзала) ходят.

Может мне безразлично, потому что лично для себя "особо интересного" я не нашёл ничего. Вот от Леруа - да я тащусь... там стока разных вкусняшек и дешевле чем в кастораме.... ощущаю себя девушкой в магазине где дохера платьев.
    Я её вырезал для вас.

Кароче, я ЗА заводы (пусть и на окружной, так даже лучше) и ЗА дороги, я даже работать на этих стройках готова....
    Я тоже за ВОЗОБНОВЛЕНИЕ производства. Кстати Ларчик есть должность помошника геодезиста на дорожном строительстве, когда начнётся сезон...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Заводы хорошо, тока не хочет ни кто... все хотят товар-бабки-навар (( а работать... печально всё.
    Я её вырезал для вас.

Ваши права