Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 169

Отзывы о Citroen C4 new и Opel Astra new

имеется ввиду ситроен в новом кузове
    http://www.citroen.ru/home/#/new-citroen-c4/
    http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...ly/indeks.html желательно с движком 115л.с.
    какие впечатления у владельцев,если есть?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Опель рулит, ситроен так себе, но клиренс у него нормальный вроде. У меня ни того, ни другого нет, но сам пристально их рассматривал в салоне.

Ездил на Астре в новом кузове, как раз с этим двигателем, само авто очень понравилось(в максимальной комплектации), богаче и качественнее внутри чем ситрик , но на мой вкус двигатель помощнее бы ему, хотя это тольтко лично мое мнение.
    Со слов владельца проблем никаких, за 20 тыс пробега.

Почитай на Drive2 блоги владельцев Citroen. Больше ифы чем там, ты не найдешь даже на профильном форуме.
    Скажу одно. Технически, старый с4 (после рестайлинга) и новый не отличаются ничем... просто другой кузов и салон! Если Внешне дизайн "на троечку", то внутреннее убранство выше всяких похвал (особенно если "кожа/рожа").
    Если надумаешь брать с4, бери либо на механике, либо дизельный e-HDI на роботе. Оба стоят сейчас в АГАТе, e-HDI продают за 850.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    но клиренс у него нормальный вроде
    Да не смотрите вы клиренс, на всех современных авто одного класса он одинаковый, плюс минус сантиметр.
    Не это самое важное при выборе авто.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Да не смотрите вы клиренс, на всех современных авто одного класса он одинаковый, плюс минус сантиметр.
    Не это самое важное при выборе авто.
    ну-да.
    Если живешь в деревне, то клиренс очень важен. У меня родители потому и купили астру в предыдущем кузове, что она высокая очень.

Кстати, о клиренсе. У меня была возможность сравнить старую астру (GTC) и свой Ситр. Ситро выше =)) Пузо выше не намного, но бампер выше на 2см точно.

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    ну-да.
    Если живешь в деревне, то клиренс очень важен. У меня родители потому и купили астру в предыдущем кузове, что она высокая очень.
    я думаю что пару сантиметров для деревни не критично, по деревне на ниве не везде проедешь

ну-да.
    Я ездил на цивике восьмого поколения.
    Как все говорят, очень низкое авто, и проезжал везде при этом.
    Проезжал даже за городом, когда гонки были внедорожников, и народ катался по дорожкам, чтоб место для просмотра получше найти. Просто запомнилось, что проехал в одном месте, а следом ехали люди на кроссовере, и его водитель выходил из машины смотрел, как ему половчее проехать. Что ему там смотреть ? Уж если я проехал, он тем более должен.
    Я это к чему, к тому, что многие излишне переживают по этому поводу.
    Вот взять приоры или классику из последних, у них ведь до клиренс тож совсем маленький, загляните под днище, и посмотрите как висит выпуск у них. Но при этом никто их не боится.

Цитата Сообщение от Citromon Посмотреть сообщение
    но бампер выше на 2см точно.
    Вот !
    Вот это точнее будет, бампера да, отличие большое бывает, а под пузом у всех примерно одинаково.

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

клиренс не маловажен, опель ниже
    также важна тяговитость мотора,нет возможности протестить 115 л.с., обзорность,говорят опель страдает этим,плохая там, надежность подвески и.т.д.
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

сидел в новой астре 2д хетче.....двери просто огромные метра полтора......))) При всем внешнем объеме внутри маленькая!!!! Там торпеда очень большая вглубь салона....во всяком случае мне в моем гольфе6 просторнее......торпеда так же не очень понравилась......впрочем как и на чпокусе 3. Обзорность да плоховатая зеркала и стойки плюс эти окошки треугольнички (если не путаю но вроде они есть).

У знакомого сейчас новая Астра,после Вектры, что то он ее особо не жалует,жесткая, сзади места мало,клиренс маловат, какие-то постоянные глюки с электроникой!

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    сидел в новой астре 2д хетче.....двери просто огромные метра полтора......))) При всем внешнем объеме внутри маленькая!!!! Там торпеда очень большая вглубь салона....во всяком случае мне в моем гольфе6 просторнее......торпеда так же не очень понравилась......впрочем как и на чпокусе 3. Обзорность да плоховатая зеркала и стойки плюс эти окошки треугольнички (если не путаю но вроде они есть).
    интересует пятидверка
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    интересует пятидверка
    ну мое мнение таково с каждым годом цены растут а качество материалов падает.....имхо......снаружи новая астра мощно смотрится!

ну мое мнение таково с каждым годом цены растут а качество материалов падает.....имхо......снаружи новая астра мощно смотрится!
    похоже тенденция
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Стас
    Guest
    Могу показать астру 2012 года GTC, на автомате. Если интересно...

Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Могу показать астру 2012 года GTC, на автомате. Если интересно...
    спасибо
    нужна чахлая с 115лс, 1,4 турбо есть на тест-драйве,но нужно понять,как она едет с 115лс
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

спасибо
    нужна чахлая с 115лс, 1,4 турбо есть на тест-драйве,но нужно понять,как она едет с 115лс
    1.4 турбо веселее!

1.4 турбо веселее!
    и дороже((
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

но нужно понять,как она едет с 115лс
    Нормально, не хуже Фьюжна

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Нормально, не хуже Фьюжна
    не для себя рассматриваю)))
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Citromon Посмотреть сообщение
    Почитай на Drive2 блоги владельцев Citroen. Больше ифы чем там, ты не найдешь даже на профильном форуме.
    Скажу одно. Технически, старый с4 (после рестайлинга) и новый не отличаются ничем... просто другой кузов и салон! Если Внешне дизайн "на троечку", то внутреннее убранство выше всяких похвал (особенно если "кожа/рожа").
    Если надумаешь брать с4, бери либо на механике, либо дизельный e-HDI на роботе. Оба стоят сейчас в АГАТе, e-HDI продают за 850.
    цитрик на механике двигло 120лс
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Опель рулит, ситроен так себе, но клиренс у него нормальный вроде. У меня ни того, ни другого нет, но сам пристально их рассматривал в салоне.
    А как определил что опель рулит, если нет ни того ни другого? Потому что папа так сказал, который купил опель? За одинаковую цену, как не крути, получим одинаковое авто, просто с разными плюсами и минусами. Но говорить что одно авто лучше во всем, т.е. рулит, это в корне не верно.

Еще я прямо завидую твоему зрению, вот так вот посмотрел пристально в салоне и сказал что опель рулит.

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    А как определил что опель рулит, если нет ни того ни другого? Потому что папа так сказал, который купил опель? За одинаковую цену, как не крути, получим одинаковое авто, просто с разными плюсами и минусами. Но говорить что одно авто лучше во всем, т.е. рулит, это в корне не верно.

Еще я прямо завидую твоему зрению, вот так вот посмотрел пристально в салоне и сказал что опель рулит.
    А что за претензии? Ты чет нервный какой-то последнее время.По мне опель рулит, дальше что? Каждый свое мнение высказывает.
    Я сидел и в опеле, и в ситроене. Опель круче и всегда был, чем ситроен.

Ваши права