Ностальгия о российском автопроме

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
H

huligann

Guest
Всем привет,ребят,бывает ли у вас,что продали вы авто российского производства,пересели на иномарку,пусть и не дорогую,проходит время и тут приходит "ностальгия",о нашем российском автопроме???
 
OP
P

painter

Guest
была 8ка. в ностальгии привязки именно к нашепрому нет. если была бы другая машина - ностальгия была бы точно такой же, просто как о своей прошлой машине независимо от марки.
просто любил свою вещь, заботился, чинил, улучшал, и сквозь тернии к звездам))).
сейчас езжу на настоящей машине, после которой вспоминаю нашепром как кусок говна, который я в жизни БОЛЬШЕ НИКОГДА не куплю.
иногда сажусь в тазы друзей\знакомых, мнение о тазах как о куске говна лишь укрепляется.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
OP
H

huligann

Guest
была 8ка. в ностальгии привязки именно к нашепрому нет. если была бы другая машина - ностальгия была бы точно такой же, просто как о своей прошлой машине независимо от марки.
просто любил свою вещь, заботился, чинил, улучшал, и сквозь тернии к звездам))).
сейчас езжу на настоящей машине, после которой вспоминаю нашепром как кусок говна, который я в жизни БОЛЬШЕ НИКОГДА не куплю.
иногда сажусь в тазы друзей\знакомых, мнение о тазах как о куске говна лишь укрепляется.
ну вот еще одно мнение обыденное,знаешь она позволяла многое,не скажу что это супер авто какое то,но увы...
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Был Ваз 21063 цвета Валентин (в родной краске), идеальное состояние! служил верой и правдой 4 года и зимой и летом, в любое время суток, в любую погоду! Ни разу не подводил меня этот автомобиль! До сих пор вспоминаю эту машину как верного друга!
 
OP
H

huligann

Guest
Это когда запчасти можно в любом киоске купить за недорого и починить набором ключей?
НЕТ,это когда вспоминаешь что позволял наш автопром,а что позволяет инопром,в общем не так жалко наверное,приключений куча с нашими авто)))
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
было аж 4 "восьмёрки" в разное время.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Есть тоска по ЗаЗ 968М. Но, только по тому с которым я вырос. Остальные не интересны.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
У меня вот ностальгия по первой машине) 9ка 99года белого цвета. Столько воспоминаний с ней связано, столько разных ситуаций)
ЗЫ. Хотя с нынешней десяткой тоже не меньше)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
Тоже есть ностальгия, да и вообще рашн автопром люблю, но уже наверное не куплю)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Если смотреть бывшие машины то я больше по БМВ скучаю чем по двенашке и остальным своим тазам.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
ога. иногда думаю, что надо было оставить для крушения борзых долбокрылов.

это как видел в комментариях к продаже за 15 т.р. одного старого отечественного авто: "Эх, жалко нет сейчас свободной пятнашки, я бы твою машину купил и врезался на ней в столб, а процесс снял бы на камеру и выложил в ютуб" :)
 
OP
Ф

Федор

Guest
это как видел в комментариях к продаже за 15 т.р. одного старого отечественного авто: "Эх, жалко нет сейчас свободной пятнашки, я бы твою машину купил и врезался на ней в столб, а процесс снял бы на камеру и выложил в ютуб" :)

интересно, этому комментатору свою жизнь и здоровье не жалко? Если въехать на ржавом рыдване в столб так, чтобы это было "зрелищно" - неизвестно, что и откуда может вывалиться и распахать голову или ребра.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Y

Yujen

Guest
это как видел в комментариях к продаже за 15 т.р. одного старого отечественного авто: "Эх, жалко нет сейчас свободной пятнашки, я бы твою машину купил и врезался на ней в столб, а процесс снял бы на камеру и выложил в ютуб" :)
волгу 24ю?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
интересно, этому комментатору свою жизнь и здоровье не жалко? Если въехать на ржавом рыдване в столб так, чтобы это было "зрелищно" - неизвестно, что и откуда может вывалиться и распахать голову или ребра.
ну тут уж у кого на что фантазии хватает)) может и действительно хорошо что у него денег не хватило на машину))
 
OP
Y

Yujen

Guest
интересно, этому комментатору свою жизнь и здоровье не жалко? Если въехать на ржавом рыдване в столб так, чтобы это было "зрелищно" - неизвестно, что и откуда может вывалиться и распахать голову или ребра.
ребра да, будет больно. а вот с головой то что? это же кость ,как она может болеть?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет, нет и еще раз нет)
 
Верх Низ