Какой усилитель подобрать под 4 колонки?

  • Автор темы SerGray
  • Дата начала
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
в дверях стоят герцы http://www.mvideo.ru/products/10001077.html
на зад хочу купить пионеры http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6980475&clid=502
слышал как они играю и на мой слух довольно неплохо в своем ценовом диапазоне

хотелось бы услышать ваше мнение о задних колонках и совет по подбору 4 канального усилка
 
diman604

diman604

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Усилитель ESX SE480.
Помоему акустики пионер вобще нет достойной!
ИМХО)
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Помоему акустики пионер вобще нет достойной!
ИМХО)
Не соглашусь - слушал пионеровскую акустику (компонентную, модель не знаю) - мне очень понравилось. Конечно если брать в расчет только овалы и коаксиалы, то очень может быть.
 
OP
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Усилитель ESX SE480
объездил все, известные мне магазины в Cаратове и Энгельсе и ни в одном не было фирмы ESX
где можно ее найти? или может другой вариант усилка есть?
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
ААС чапаева\кутякова) там есть ESX)
ETON ECC 500.4 обалденный усяка)
щас глянул цену аккустики)про итон я погорячился)
я бы не советовал DSK,последнее время известные фирмы стали только брендами и выпускают только лишь шерпотреп,Алпайн совсем испортился,фокал тоже,герц давно уже не тот,старые линейки все лучше играли,
на фронт лучше бы поставил итонновскую аккустику там есть в линейке норм акккустика за 5рублей но ты поставил и забыл,а дск будешь потом продавать потому что у кого нить услышишь лучше)
по теме
Helix Dark Blue 4 норм штука
Magnat Edition Four
REVOLT by Audio Art SS60.4
REVOLT by Audio Art SS85.4
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
,Алпайн совсем испортился,фокал тоже,герц давно уже не тот,старые линейки все лучше играли,
уверен??ты про какие линейки?топовые слушал(SPX,Status,Mille,Utopia,K2P)?если да то тогда бред полный...а бюджет он и был бюджет,чего ждать от недорогих и итонов тоже за 5к))
 
OP
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
ААС чапаева\кутякова) там есть ESX)
ETON ECC 500.4 обалденный усяка)
щас глянул цену аккустики)про итон я погорячился)
я бы не советовал DSK,последнее время известные фирмы стали только брендами и выпускают только лишь шерпотреп,Алпайн совсем испортился,фокал тоже,герц давно уже не тот,старые линейки все лучше играли,
на фронт лучше бы поставил итонновскую аккустику там есть в линейке норм акккустика за 5рублей но ты поставил и забыл,а дск будешь потом продавать потому что у кого нить услышишь лучше)
по теме
Helix Dark Blue 4 норм штука
Magnat Edition Four
REVOLT by Audio Art SS60.4
REVOLT by Audio Art SS85.4

Спасибо, названия переписал, заеду в магаз посмотрю что там есть из этого. Акустику может и поменяю, только позже, пока нужно купить усилитель.

Вопрос прожженным меломанам: как измениться звук при подключении тех же динамиков от усилка? будет громче, насыщеннее? и на сколько вообще видна разница?
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
уверен??ты про какие линейки?топовые слушал(SPX,Status,Mille,Utopia,K2P)?если да то тогда бред полный...а бюджет он и был бюджет,чего ждать от недорогих и итонов тоже за 5к))
слушал и мили и утопию и к2р)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
слушал,молодец!систему бывают разные,у кого тракт собран так что петь не будет ничего.а кто то реализует по полной)
Серён тут я полность согласен,я имел ввиду что раньше всё было лучше а щас хрень делают,тот же алпайн по ГУ очень испортился(вот эти 120 123 ну не то))) согласись,117 мне вообще не понравился слушал у себя в системе,мой мягче играет,в нём там недокроссовер(
на вкус и цвет все фломастеры разные но....
 
Верх Низ