Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Нужно поменять проводку в ВАЗ 2109

нужен очень хороший электрик, проводку поменять на девятке(высокая панель), естественно не бесплатно, салон сам могу разобрать, единственное что она пока что не на ходу, и стоит в гараже, могу доставить туда и обратно
    P. S. кто нибудь знает где купить полный комплект проводки на 9, пол саратова обьездил, либо только на низкую понель либо закончилось

Цитата Сообщение от AlexeyGr Посмотреть сообщение
    нужен очень хороший электрик, проводку поменять на девятке(высокая панель), естественно не бесплатно, салон сам могу разобрать, единственное что она пока что не на ходу, и стоит в гараже, могу доставить туда и обратно
    P. S. кто нибудь знает где купить полный комплект проводки на 9, пол саратова обьездил, либо только на низкую понель либо закончилось
    Если сами салон разберете, то что же ее не поменяете? И в каком плане поменять - купите новый жгут или из проводов собирать жгуты?

поменять то я в принципе могу, но мне нужно что бы всё работало и всё правильно работало, опыта нет просто такого

Цитата Сообщение от AlexeyGr Посмотреть сообщение
    поменять то я в принципе могу, но мне нужно что бы всё работало и всё правильно работало, опыта нет просто такого
    если надо - я могу в принципе помочь

А по какой причине требуется глобальная замена всей проводки ? Ремонтом неисправных цепей нельзя обойтись ? Опиши подробнее проблему . P.S. лучше починить родную проводку , чем купить кооперативные сопли из тонких проводов на китайских клеммах смотанные всероссийским обществом слепых .

Ваши права