Нужно поменять проводку в ВАЗ 2109

  • Автор темы AlexeyGr
  • Дата начала
A

AlexeyGr

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
16
нужен очень хороший электрик, проводку поменять на девятке(высокая панель), естественно не бесплатно, салон сам могу разобрать, единственное что она пока что не на ходу, и стоит в гараже, могу доставить туда и обратно
P. S. кто нибудь знает где купить полный комплект проводки на 9, пол саратова обьездил, либо только на низкую понель либо закончилось
 
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
нужен очень хороший электрик, проводку поменять на девятке(высокая панель), естественно не бесплатно, салон сам могу разобрать, единственное что она пока что не на ходу, и стоит в гараже, могу доставить туда и обратно
P. S. кто нибудь знает где купить полный комплект проводки на 9, пол саратова обьездил, либо только на низкую понель либо закончилось
Если сами салон разберете, то что же ее не поменяете? И в каком плане поменять - купите новый жгут или из проводов собирать жгуты?
 
OP
A

AlexeyGr

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
16
поменять то я в принципе могу, но мне нужно что бы всё работало и всё правильно работало, опыта нет просто такого
 
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
А по какой причине требуется глобальная замена всей проводки ? Ремонтом неисправных цепей нельзя обойтись ? Опиши подробнее проблему . P.S. лучше починить родную проводку , чем купить кооперативные сопли из тонких проводов на китайских клеммах смотанные всероссийским обществом слепых .
 
Верх Низ