Продам диагностический адаптер EDIABAS OBD2 (INPA) BMW

  • Автор темы Тминыч
  • Дата начала
Тминыч

Тминыч

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
сам адаптер вот - http://www.avtodia.ru/products/120235 и переходник http://www.avtodia.ru/products/120234 + диск с софтом. все брал по указанным ссылкам. По первой ссылке на фото в другом корпусе. у меня выглядит как http://www.avtodia.ru/products/120236 только разъём com вместо usb. покупалось на этом сайте полгода назад. состояние идеальное, продаю за не надобностью, ибо автомобиля уже нет. Бонусом отдам скаченные проги и доки, около 40 гиг... Цена 2000 р. без торга.
 
OP
Тминыч

Тминыч

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Продано
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Собственно покупал его я.... Так и не разобрался продажа возобновляется...
Цена 2500 так купил переходник для ноута на ком порт...
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Те сейчас и к усб можно подключать и к ком порту? Если да - напиши свой номер, можно в лс
 
Б

босс

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
0
Этим адаптором я пробовал диагностировать, работает 100%, при подключение через ком порт!
Прибывал подключать через свой шнур USB - COM не работает. Не понятно.
Перекопал весь инет, в поисках причины.
Пришел к выводу, что шнур переходник USB - COM должен быть специфический, на определенной микросхеме, с определенными пропускными способностями.
Скорее всего нужно использовать их переходник, который предлагают для этого адаптера производители. www.avtodia.ru/products/120245
Или вариант два, использовать COM порт. :)
 
OP
Тминыч

Тминыч

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Пришел к выводу, что шнур переходник USB - COM должен быть специфический, на определенной микросхеме, с определенными пропускными способностями.
Скорее всего нужно использовать их переходник, который предлагают для этого адаптера производители. www.avtodia.ru/products/120245
Или вариант два, использовать COM порт. :)

абсолютная истина. или заказывать этот переходник, или искать на той же микросхеме. у меня работал по компорту, у коллеги через его переходник не захотел... Дело не в самой голове, а только в переходнике ком-юсб...
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
спасибо буду пробовать
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
если у бэхи обычное одб2 то продам адаптер для бмв под одб2 усбовый 1500р
 
OP
Тминыч

Тминыч

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
если у бэхи обычное одб2 то продам адаптер для бмв под одб2 усбовый 1500р

на сколько я вник, когда себе покупал, у бэхи всё не обычное :) обычные могут только читать и максимум сбрасывать ошибки. а программирование и кодирование, это уже другой прибор... о котором и идёт речь :)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
на сколько я вник, когда себе покупал, у бэхи всё не обычное :) обычные могут только читать и максимум сбрасывать ошибки. а программирование и кодирование, это уже другой прибор... о котором и идёт речь :)
почитай форум))) мой с инпой буит работать
 
OP
Тминыч

Тминыч

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ