Магазин поддержанных шин

  • Автор темы newoldbie
  • Дата начала
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Не подскажет кто, где у нас в Саратове можно купить поюзанные покрышки, чтобы не сильно накручивали и качество было более-менее?) Знаю один магаз у салона кио и ямахи, но там что-то дороговато. Просто взял 17 катки, хочу один сезон откатать на поюзанных шинах, попробывать вообще как оно, а то может перехочу я по нашим дорогам на 17 ездить, а новые по 8 тысяч за колесо покупать касяк.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Не подскажет кто, где у нас в Саратове можно купить поюзанные покрышки, чтобы не сильно накручивали и качество было более-менее?) Знаю один магаз у салона кио и ямахи, но там что-то дороговато. Просто взял 17 катки, хочу один сезон откатать на поюзанных шинах, попробывать вообще как оно, а то может перехочу я по нашим дорогам на 17 ездить, а новые по 8 тысяч за колесо покупать касяк.

Напротив АГАТА (у бывшего таксопарка) на шиномонтаже.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Не подскажет кто, где у нас в Саратове можно купить поюзанные покрышки, чтобы не сильно накручивали и качество было более-менее?) Знаю один магаз у салона кио и ямахи, но там что-то дороговато. Просто взял 17 катки, хочу один сезон откатать на поюзанных шинах, попробывать вообще как оно, а то может перехочу я по нашим дорогам на 17 ездить, а новые по 8 тысяч за колесо покупать касяк.

Напротив АГАТА (у бывшего таксопарка) на шиномонтаже.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чё за кио-ямаха ? Где это ?
Так это можно по всем шиномонтажкам ездить и спрашивать... да и как раз нужно.
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Чё за кио-ямаха ? Где это ?
Так это можно по всем шиномонтажкам ездить и спрашивать... да и как раз нужно.

ну это после воскресенского кладбища. Yamaha где катера всякие продают и рядом салон Кио.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 100
Реакции
2 003
Баллы
113
17 на поло? Жёско очень будет)
 
Верх Низ