Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

У кого есть диски Кик Торус?

может есть у кого такие диски? может кто то хочет продать?
    вообще интерестно если есть у вас такие диски то было бы замечательно если бы вы дали мне их примерить на свое авто на 5 минут посмотреть как оно на них будет смотреться, с меня сок, кола, пиво, конфеты ,сигареты)) или небольшая сумма денег)
    и еще если у кого стоят такие как они к ударам? крепче евро штампов или такие же или хуже?
    нужны именно такие! не путайте пожалуйста с заводскими с приоры!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_11b4dcb1.jpg
Просмотров: 542
Размер:	66.6 Кб
ID:	221571  

Вот мода пошла на такие диски, особенно в южных регионах, а раньше все плевались и ставили 14-е штамповки)))

да штампы поднадоели) думаю на счет них как на моей будут смотреться, незнай все молчат как они по качеству мягкие или нет

Jez, тебе на 10ку их надо???
    Ставил такие товарищу на 10 млечку, запилена была она прилично. Смотрелось очень дерзко и сочно)))
    Если надумаешь брать себе такие, стукни в личку, есть пару комплектов таких, но без резины.
    Не едет??? Сбрось балласт.

На драйве кавказ нахваливает эти тапки, а я чет вообще не могу понять ихого прикола .....Мож кто пояснит ? и сори но по моему очень похожи на стандартное литье приоры.... ток вот чем лучше тож не вижу

честно как вы задолбали своим кавказом ппц как если машина низкая значит нерусский если торусы значит не русский если тонирован значит не русский неужеле у вас своих мнений нет? надо делать то что по кайфу а не орать да посадка с кавказа тонер с кавказа

Цитата Сообщение от Jez Посмотреть сообщение
    честно как вы задолбали своим кавказом ппц как если машина низкая значит нерусский если торусы значит не русский если тонирован значит не русский неужеле у вас своих мнений нет? надо делать то что по кайфу а не орать да посадка с кавказа тонер с кавказа
    У тебя какие то проблемы по жизни ? Я тебя спросил в чем прикол этих дисков, чем они отличаются от стандартного литья ? Мне вообще все равно с Кавказа или московского проспекта....
    Эли это .... Прости что обидел ..... Тебя или твою авту

А может ну их эти нищебродские говнодиски... И взять нормальные слики или всмпошки на 15?
    И не знаю как конкретно эти, но стандартное литье, которое у меня на приоре стояло было пластелином и выворачивалось на изнанку, когда на резине даже грыжи не было!

Цитата Сообщение от Homer aka 316 Посмотреть сообщение
    А может ну их эти нищебродские говнодиски... И взять нормальные слики или всмпошки на 15?
    И не знаю как конкретно эти, но стандартное литье, которое у меня на приоре стояло было пластелином и выворачивалось на изнанку, когда на резине даже грыжи не было!
    15шки не лезут а арки пилить не хочу! так бы поставил 17тые и двигался бы дело не в деньгах

Кварцевый чир
    Guest
    15шки не лезут а арки пилить не хочу! так бы поставил 17тые и двигался бы дело не в деньгах
    Женек на чире норм будут такие как на фото у тебя! А так плюсую за 17е)

Почему 15ки не полезут в арки??? Возьми 15*6 и резину 185/55, вылет стандартный и колесо будет точно такой же ширины и на 7 мм больше в диаметре, т.е. всего на 3,5 в радиусе. Так с чего же оно должно не влезть в арку??? Если резину взять 195/50, так диаметр будет даже меньше на 2мм меньше в диаметре, а разница в ширине 5мм уместится в зазор, а если и не уместится, то развал в пару гр. исправит проблему. У меня на 10ке стояли вообще 205/50Р15, с вылетом 38 и проставками 5мм и развалом 1гр. Отбортовки пришлось попилить.

Цитата Сообщение от Homer aka 316 Посмотреть сообщение
    Почему 15ки не полезут в арки??? Возьми 15*6 и резину 185/55, вылет стандартный и колесо будет точно такой же ширины и на 7 мм больше в диаметре, т.е. всего на 3,5 в радиусе. Так с чего же оно должно не влезть в арку??? Если резину взять 195/50, так диаметр будет даже меньше на 2мм меньше в диаметре, а разница в ширине 5мм уместится в зазор, а если и не уместится, то развал в пару гр. исправит проблему. У меня на 10ке стояли вообще 205/50Р15, с вылетом 38 и проставками 5мм и развалом 1гр. Отбортовки пришлось попилить.

ну резину на 185 на 55 на р55 натягивать это) не буду говорить как что)
    у меня клиренс 10 см от порога от защиты 6 сейчас 14тые штампы проблема вынуть из задних арок потому что стойки -90 шток и борты пилить не хочу а от борта до резины сейчас около 1 см
    да и маленькие они 15шки)

ну резину на 185 на 55 на р55 натягивать это) не буду говорить как что)
    у меня клиренс 10 см от порога от защиты 6 сейчас 14тые штампы проблема вынуть из задних арок потому что стойки -90 шток и борты пилить не хочу а от борта до резины сейчас около 1 см
    да и маленькие они 15шки)
    если пятнашки маленькие и вопрос не в деньгах.бери 16 с 38 вылетом а резина 195.45 на низкой машине они идеально войдут.проверено..у меня девятка на земле лежала и 16е вошли как родные...посмотри на драйве есть фотки
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    может есть у кого такие диски? может кто то хочет продать?
    вообще интерестно если есть у вас такие диски то было бы замечательно если бы вы дали мне их примерить на свое авто на 5 минут посмотреть как оно на них будет смотреться, с меня сок, кола, пиво, конфеты ,сигареты)) или небольшая сумма денег)
    и еще если у кого стоят такие как они к ударам? крепче евро штампов или такие же или хуже?
    нужны именно такие! не путайте пожалуйста с заводскими с приоры!
    Жень это и есть заводские диски,только с более свежих приор.

Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    нет, они похожи

Ром торус не шли и не идут с завода

Саш у тебя 9ка была 2 и 3 же, а я не хочу поднимать машину(

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 658620110211042551565.jpg
Просмотров: 900
Размер:	43.3 Кб
ID:	223175
    Цитата Сообщение от xix Посмотреть сообщение
    нет, они похожи
    Похожи на что?
    Ром торус не шли и не идут с завода

Саш у тебя 9ка была 2 и 3 же, а я не хочу поднимать машину(
    Жень,незнал бы не говорил-заехай в автосалон где тазами торгуют..

Похожи на что?

может если только вот именно щас пошли незнаю конечно, но раньше они не шли , и может идут именно прямые на Se которые

Похожи на что?

с завода по-моему статусы идут

был (ну вообщем то и есть) комплект статусов - дома лежат без дела. По прочности они примерно как пластилин с папьемаше.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

и вот ещё что - с завода шли как Статусы так и торусы. У Вали по заводу были торусы http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/95624-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD

Просто чаще ставят статусы.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Ваши права