Помощь Регистрация
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 775

Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

4 апреля (среда) состоится внеочередное заседание Саратовской областной думы.

В этот день депутатам предстоит утвердить предложенного президентом РФ кандидата на должность губернатора региона.

Ожидается, что на мероприятии будет присутствовать и премьер-министр РФ, избранный президент страны Владимир Путин.

Об этом "Взгляду-инфо" сообщил информированный источник в правительстве региона.

"Точная программа визита Владимира Владимировича Путина в Саратов пока неизвестна: она находится в стадии разработки", - сообщил наш собеседник.

http://www.vzsar.ru/news/2012/03/28/...v_saratov.html

Чё, и дороги срочным образом зальют опять какой-нибудь хренью, которой на недельку хватит?

Цитата Сообщение от Shpion Посмотреть сообщение
    Точная программа визита Владимира Владимировича Путина в Саратов пока неизвестна: она находится в стадии разработки
    Развлекательный аттракцион, трех часовая поездка по Саратовским дорогам на Лада Гранта.
    ВБГ Сервис

Интересно, кортеж по Б.Садовой в р-не Джуманджи проедется? Или мимо Автовокзала.

Видимо по Московской на танке подвезут или сразу на вертушке к обл думе опустят ))))

Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Развлекательный аттракцион, трех часовая поездка по Саратовским дорогам на Лада Гранта.
    Точно, пусть в турне отправится по области ))) Да и по городу порысачит )))

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Интересно, кортеж по Б.Садовой в р-не Джуманджи проедется? Или мимо Автовокзала.
    В районе Джуманджи врятли, там палево, одни ямы.

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->калин->Шевик->FF3->Renault4
    ёмаё..в среду тогда буду дома сидеть, в городе я чую будет коллапс дикий...

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Чё, и дороги срочным образом зальют опять какой-нибудь хренью, которой на недельку хватит?
    в такую погоду чем не заливай, все уплывет... свалят все на копатыча

Цитата Сообщение от antoha64rus Посмотреть сообщение
    Да ладно!??? Я думаю не лишним будет проехать по маршруту 3-я Дачная - Сенной по 50-лет Октября в 9 утра.

А чё, по телефону не может утвердить? Наверняка есть видеосвязь, возможность видеоконференции... Город встанет.... Как говорил классик:"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь."

Цитата Сообщение от antoha64rus Посмотреть сообщение
    замазывают уже)

Да ладно!??? Я думаю не лишним будет проехать по маршруту 3-я Дачная - Сенной по 50-лет Октября в 9 утра.
    Это точно, по мне так посадить Путина на каток и пускай катается по всему городу.

Я думаю не лишним будет проехать по маршруту 3-я Дачная - Сенной по 50-лет Октября в 9 утра.
    А мне кажется-плохая идея. Дорогу перекроют (как это любят делать в МСК) и город "встанет". Нужно что-бы ВВП на Гранте лично колесил по городу. ИМХО.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    А мне кажется-плохая идея. Дорогу перекроют (как это любят делать в МСК) и город "встанет". Нужно что-бы ВВП на Гранте лично колесил по городу. ИМХО.
    так и будет. Поэтому пронеси, Боже...

В этот день депутатам предстоит утвердить предложенного президентом РФ кандидата на должность губернатора региона.
    Ожидается, что на мероприятии будет присутствовать и премьер-министр РФ, избранный президент страны Владимир Путин.
    Интересно, а кто-нибудь проголосует против?

Авто
    башмак
    Записей в дневнике
    1
    врядли приедет, делать ему чтоль нечего. Его на открытие нового моста приглашали, так он и не приехал..., а если приедет, то все станет.......

Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    Да брось ты, ничего особо делать не буду, сейчас же есть на кого свалить... Все кричать начнут что Ипатов корень всего зла.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Уже. Всю прошлую ночь с Рабочей (район 3 роддома) снег вывозили, полчаса назад пригнали технику, долбают отбойными молотками ямы..

наконец то, я так ждал. может в честь приезда расстреляют пару - тройку несогласных.
    или повесят

алекс99
    Guest
    яхренею над людьми...город встанет, да и пусть встаёт, куда вы каждый день рысачите по городу-то? создаётся впечатление, что все только и делают, что катаются туда-сюда.....

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    что все только и делают, что катаются туда-сюда.....
    Ну дык... не работать же))))))))))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

утвердить предложенного президентом РФ кандидата на должность губернатора региона.
    хрен вам а не выборы!

неее, пускай о камсы доедит через энтузиастов и реал, хоть недельку как люди поездим))) на нормальных дорогах.

Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    наконец то, я так ждал. может в честь приезда расстреляют пару - тройку несогласных.
    или повесят
    "Штирлиц, а давайте снимем девочек"
    " не надо, пусть повисят".

Куплю!!! билет на расстрел/повешение виновных, действительно виновных - в дорожно-ямном беспределе в Саратове

Ваши права