Ищется жестянщик для ремонта ВАЗ 06 после ДТП. Желательно на СХИ,Соколовая гора,Юбилейный

  • Автор темы долмакиз
  • Дата начала
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Требуется ремонт машины на фото,необходимо тянуть,менять среднюю стойку,переднее крыло,двери,сапожок заднего крыла,панель порога,усилитель порога,соединитель порога с полом,усилитель пола под крылом. Все кузовные детали будут предоставленны новые. Срок ремонта без покраски 7 дней,с покраской 11 дней. Машина должна быть в любом случае собранна и укомлектованна всем с нее снятым.Все пистоны будут новые. Бюджет на ремонт без покраски 12 тыс руб,с покраской 18 тыс руб.Краска ,грунт,и наждачная бумага(Швейцарская) предоставляются.Ремонт оформляется договором подряда в простой письменной форме с оговоренными сроками сдачи автомобиля заказчику.Оплата работ происходит немедленно после выполнения этапов.То есть после жестянки и после малярки.Стоимость работ указывается в договоре.И не может быть увеличена ну никак. Качество должно быть неплохим.Никто не требует сделать как с завода,но двери должны закрываться от руки, а между низом двери и порогом не должно быть видно улицы. И еще нет никакого желания ездить на битой по всем СТО и показывать машину.Хочется один раз отдать,и один раз забрать. Все предложения в личные сообщения. или по тел 89648466906.Прошу к выше изложенному отнестись с пониманием.;) DSC00773.JPG DSC00774.JPG
 
OP
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
очень надо.Сделайте кто нибудь пожалуйста.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
сейчас тоже по жестянщикам катаюсь. у меня 07 классика. под замену переднее крыло и фартук. вытягивать крышку багажника, и убирать вмятину на арке. все под грунт, с подготовкой под покраску. пока меньше 8р никто не берется. ездить уже надоело. так что скорей всего отдам.

не гаражное сто имеются ввиду, а адекватные сто) так что 12 рэ считаю мало за твою работу)))

пс найдешь за эту цену маякни в личку че где)
 
OP
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Я не езжу на битой.Не сесть не выйти.Мучение.И еще смотрят все.Не могу.Плюс вся гряз в салон.Ужас.Вот и смысл у меня здесь кого нибудь зацепить. Чтобы просто отдать и все.И забрать.А не смотреть на задумчивые лица жестянщиков,и не просяще смотреть в их глаза.Просто отдать,заплатить,забрать.И все,чтобы никого не учить,не проверять,не слушать какое сейчас плохое железо,что ни как раньше,что я не ту краску купил,не там,не у того,что машина дерьмо(я и сам в курсе)что делать ее смысла нет.(знаю сам ,но надо)Что все равно разобьют...Но просто нет времени на этои задушевные беседы о трудностях авторембизнеса. Цены предложил те которые мне называли при обзвоне многих СТО.Ничего непиукрашивал.Говорил что порог и средняя стойка в салоне.Менять порог,усилитель,содинитель с полом,усилител пола,поддомкратники,сапожок заднего крыла,стойку,двери крыло.стучать арку под сапожок. Все честно.Но у всех очереди,все заняты.Сказали надозаписываться заранее,сразу после ДТП,пока страховая месяц парит,уже и очередь подойдет.Предлагайте кто возьмет в ремонт сей чермет?
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
с порогами и особенно дном мало кто связыватся захочет... По моему мнению 18р+цена этой битой машины равна цене нормального шистика
 
OP
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
за 36 и один хозяин??, некрашенная не укатанная,салон как у новой,с рельным пробегом 80 тыс км? Дешевле 70-75 не найдешь. Ездили ина базар, и по газетам. Все ужасные.Салоны драные,все грязное,не ухоженное.Эта до ДТП 70 стоила бы легко.Посмотрите что продают за 36...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
за 36 и один хозяин??, некрашенная не укатанная,салон как у новой,с рельным пробегом 80 тыс км? Дешевле 70-75 не найдешь. Ездили ина базар, и по газетам. Все ужасные.Салоны драные,все грязное,не ухоженное.Эта до ДТП 70 стоила бы легко.Посмотрите что продают за 36...
ну так теперь она будет и крашенная и укатанная))) после ремонта то)
 
К

Кварцевый чир

Guest
за 36 и один хозяин??, некрашенная не укатанная,салон как у новой,с рельным пробегом 80 тыс км? Дешевле 70-75 не найдешь. Ездили ина базар, и по газетам. Все ужасные.Салоны драные,все грязное,не ухоженное.Эта до ДТП 70 стоила бы легко.Посмотрите что продают за 36...
За 70-75 люди пп берут уже. Шист никто не возьмет, пусть он хоть в целофане будет. С такими повреждениями нет смысла его делать на мой взгляд - проще разбор.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
когда у меня был шарик 87г я тоже считал его лучшим)
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Есть ВАЗ 2106 кузов после кап ремонта, отлично покрашенный, почти всё железо новое, ни гнилой. нужно только собрать салон. Может кому нужен? уже лет 6 стоит в гараже, руки не доходят собрать его , да и надобности в нём нет.
 
OP
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
тема закрыта.
 
Верх Низ