Кто хочет поиграть в большой теннис?

  • Автор темы панда
  • Дата начала
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Доброго всем дня.Скоро весна (надеюсь что все таки наступит). Хочу поиграть в теннис, правда в этом я новичок, но желание большое. Кто то может тоже созреет побегать по корту.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Зрею, вопрос в снаряжении.
 
OP
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Снаряжения тоже нету, но можно купить ракетку, если непрофессиональные, то они недорогие.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да я в курсе цен и для любителей дорогого не нужно покупать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1 Хочу, но воообще не умею
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Да я в курсе цен и для любителей дорогого не нужно покупать.

))) я играю) купил ракету за 2500 итог треснула через пол года) щас играю head prestige mp как у Сафина модель 08 года) теннис штука в целом затратная( аренда корта, ракетка намотки струны кроссы( одни уже убил за зиму на харде-дырка в подошве) а дальше как в зависимост от предпочтений( сумка, одежда напульсники) и т д) в Основном все дарят ко дню рождения) вот подарили заранее кроссы адидас баррикада 7))) сумку ракетку в прошлом году задарили))))
а да я забыл) самое дорогое это тренер) без него смысла нет начинать)) коряво бегать по корту не айс(
 
OP
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
+1 Хочу, но воообще не умею


ДА я тоже не умею, играла только в бадминтон, но мы же не собираемся на олимпиаде участвовать...Главное начать и желание, а там посмотрим.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
))) я играю) купил ракету за 2500 итог треснула через пол года) щас играю head prestige mp как у Сафина модель 08 года) теннис штука в целом затратная( аренда корта, ракетка намотки струны кроссы( одни уже убил за зиму на харде-дырка в подошве) а дальше как в зависимост от предпочтений( сумка, одежда напульсники) и т д) в Основном все дарят ко дню рождения) вот подарили заранее кроссы адидас баррикада 7))) сумку ракетку в прошлом году задарили))))


а да я забыл) самое дорогое это тренер) без него смысла нет начинать)) коряво бегать по корту не айс(

скоро тепло) корты в молодости в ущелье))) ууу красота)


Жень я уже задумался над вопросом игры в большой теннис и сам говоришь переходим на летние виды спорта, да конечно это затратно, а что делать. Любой вид спорта стоит больших денег.

ДА я тоже не умею, играла только в бадминтон, но мы же не собираемся на олимпиаде участвовать...Главное начать и желание, а там посмотрим.
В бадминтон я тоже собираюсь играть, у нас на работе теперь хороший спорт зал есть.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Тоже бы погоняла мячик, хотя и профан в этом полный.
Но для начала, снаряжение лучше не покупать, а на арендованном потренироваться.
В Лимкоре говорят не плохой корт.
 
OP
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
OP
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Тоже бы погоняла мячик, хотя и профан в этом полный.
Но для начала, снаряжение лучше не покупать, а на арендованном потренироваться.
В Лимкоре говорят не плохой корт.
Я его тоже рассматривала, так как находится в зоне проживания. там вроде 700 р/час.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Я его тоже рассматривала, так как находится в зоне проживания. там вроде 700 р/час.

играть двое будут, значит по 350, для новичков по началу - час достаточно, иначе на след.день только в присядку ходить можно будет...;)
 
OP
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
играть двое будут, значит по 350, для новичков по началу - час достаточно, иначе на след.день только в присядку ходить можно будет...;)

на счет присядки это в точку, час бы отбегать...правда туда пешком недойдешь, неудобно.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А за прокатное тоже платить снаряжение надо, думаю что лучше уже свое купить.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А за прокатное тоже платить снаряжение надо, думаю что лучше уже свое купить.
а если "не пойдет" пару-тройку тренировок оплатить аренду, думаю оправдает ... но тут каждому свое...
 
OP
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
А за прокатное тоже платить снаряжение надо, думаю что лучше уже свое купить.

если покупать ракетку, значит настроен на долгое продолжение тренировок, обидно будет купить и походить пару раз и бросить. Для 1-2 раза можно и арендовать.
 
Верх Низ