Откуда скачать бесплатную версию Photoshop?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Подскажите мне пожалуйста, откуда скачать фотошоп на русском языке бесплатно? Какая версия сейчас самая ходовая? Созрела таки до осваивания этой проги... Заранее спасибо!
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
OP
М

Многомама

Guest
это проверенные ссылки, оттуда кто то качал? а то я уже скачивала и не одну, при установке пишет что у меня нет прав или что прога занята другой прогой и все равно не ставится....
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Отдел "К" не дремлет)))
 
OP
М

Многомама

Guest
Ниоткуда. Это платная программа.
ок, но у того же касперского есть демо версия.....

вроде скачалось то, что дал Никон, думаю за месяц то научусь хоть чего нить и может куплю.
 
OP
М

Многомама

Guest
ну вот((((( скачала по ссылке поставила..... мало того, что смс просит..так еще и каспер говорит что троян это(((((
 
OP
М

Многомама

Guest
спасибо! пробую
 
OP
Ф

Федор

Guest
посмотри gimp, там тоже море возможностей, правда, интерфейс отличается. Но gimp - абсолютно бесплатная программа.
http://www.gimp.org/
 
OP
М

Многомама

Guest
скачала с офф сайта, зарегилась в системе. Выходит окошко "выберите продукт"...но ничего не отображается... так должно быть или что там надо сделать то?
посмотри gimp, там тоже море возможностей, правда, интерфейс отличается. Но gimp - абсолютно бесплатная программа.
http://www.gimp.org/
ок? там возможности те же? меня больше всего интересует возможность делать коллажи, с рамками...ну на манер как некоторые свадебные фотографы делают - хочу на стенку красивую вещичку сделать)
 
OP
М

Многомама

Guest
чет я и ее скачала поставила....якобы, пишет что завершено, но нигде на компе я ее найти не могу...ни ярлыков, ни в быстром старте....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
эти проги по наитию не учатся. нужен учебник и уроки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ