Музыкальный дневник

  • Автор темы шкраб
  • Дата начала
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Не могу не поделиться с настоящими ценителями хорошей музыки данной ссылкой http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=106025 Откройте для себя эту Вселенную! Если возможно, прошу закрепить эту тему, в связи с ее "вечностью"
Вступление оттуда: "Не знаю...приживется это здесь или нет, но решил рискнуть...

Дело в том, что я хочу поделиться со всеми страждующими тем, что я собирал по крупицам в течение многих лет. Речь идет о музыке. Здесь я буду выкладывать ежедневно (во всяком случае я надеюсь
) mp3-файлы, многие из которых, вы не услышите ни по радио, ни скачаете по интернету (если только с платных ресурсов) и не найдете где-либо еще. Я не буду выкладывать всем известные песни, в основном, я буду выкладывать композиции малоизвестных, но тем не менее, очень талантливых исполнителей - таким образом, я надеюсь, что уважаемые соконфетники откроют для себя много нового и интересного"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Блин, спасибо за ссылку. Есть очень прикольные вещи. На десятой странице нашёл даже Marty McFly and The Starlighters - Johnny B Goode, прикольно. Но, чтоб всё осилить нужна куча свободного времени((
 
OP
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Я качал себе все подряд - итого около 12 гигов, но тема супер, конечно. Как музыка, так и комментарии. Все очень талантливо.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Спасибо! шикарно!!!!!
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Triangle Sun-100 stars
 
Верх Низ