Кафе Cabo Wabo

  • Автор темы stason
  • Дата начала
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день форумчане! В субботу я и еще куча друзей ходили праздновать день рождение моей любимой девушке. Пришли в 19 сели заказали и стали ждать. Сразу принесли выпивку и вдруг выключили свет. Успели принести только 1 салат мне и все. Сказали подождите 20минут и свет включат.Ну мы сидели веселились шутили в темноте минут 40. Опять нас начали кормить что вот вот и включат. Еду не могут принести так как нет света и мы не можем вхолостую пить.Ни закуски ничего. Прошло 2 часа, а света не было. После прошедших 2 часов я подошел к администратору и сказал чтобы нас выпустили из этого заведения. Она сказала что нужно оплатить то что нам успели принести. Я говорю сделайте скидку на то чтобы компенсировать наше общее ожидание. Она сказала что не может и сказала что нужно оплатить полностью. Они в темноте на калькуляторе посчитали нам сумму, мы оплатили и ушли. Мнение после посещение данного заведения осталось испорченным. Что вы скажете как должен был поступить администратор?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что вы скажете как должен был поступить администратор?
сделать как минимум 50% скидку , учитывая 200% накрутку на спиртное!

Как-то был в этом заведении.
Повар молодчина! Всё вкусно!
но....
заведение не понравилось...
ИМХО...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Юыли там на хеллуин, народу куча толпятся но пойдёт.цены высоковаты...
полюбому должны были "бесплатно" вас отпустить.
ps стар я уже ходить по таким местам,мне бы в баньку с пивком)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
В субботу заметил кстати что лав суши и кофейня купе тоже обесточены были. было это около 21.00
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
мы пытались в кафе VIS A VIS по купонам сходить,там тоже света не было. сказали что где то трансформатор залило.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Добрый день форумчане! В субботу я и еще куча друзей ходили праздновать день рождение моей любимой девушке. Пришли в 19 сели заказали и стали ждать. Сразу принесли выпивку и вдруг выключили свет. Успели принести только 1 салат мне и все. Сказали подождите 20минут и свет включат.Ну мы сидели веселились шутили в темноте минут 40. Опять нас начали кормить что вот вот и включат. Еду не могут принести так как нет света и мы не можем вхолостую пить.Ни закуски ничего. Прошло 2 часа, а света не было. После прошедших 2 часов я подошел к администратору и сказал чтобы нас выпустили из этого заведения. Она сказала что нужно оплатить то что нам успели принести. Я говорю сделайте скидку на то чтобы компенсировать наше общее ожидание. Она сказала что не может и сказала что нужно оплатить полностью. Они в темноте на калькуляторе посчитали нам сумму, мы оплатили и ушли. Мнение после посещение данного заведения осталось испорченным. Что вы скажете как должен был поступить администратор?
Кассовый чек вам конечно же выдали? Если нет, можете смело строчить на них кляузу о нарушении налогового законодательства, чтобы им штрафик выписали нефиговый...
 
Верх Низ