Заклинило дверь на ВАЗ 2108

  • Автор темы Alex687
  • Дата начала
A

Alex687

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, заклинило дверь в восьмерке, водительская, подскажите где можно сделать или может кто сам помочь сможет?
 
MAN86

MAN86

Новичок
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Заклинило в каком смысле, не работает ручка, или саму дверь заклинило?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Alex687 снимать обшивку двери изнутри и ковырять замок, частые случаи: раскрутился внешний замок с двух болтов и болтается... не может расщелкнуться. Там нужна ударная отвертка, чтобы закрутить нормально ибо как не закручивай, все равно будет откручиваться.
Еще может сам внешний замок под замену.
 
OP
A

Alex687

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
там вот какая ситуация-вообще изначально сломалась ручка внешняя, сам сделал, но видимо не хорошо (лучше бы сразу новую купил и поставил), открывалась-закрывалась нормально, но закрытие немного с трудом, поставил на ЦЗ, снимаю, а открыть не могу, я уже все там перелазил, вчера ездил на сто, там не смогли открыть, говорят прям замок заклинило, времени у них не было, может кто подскажет где наверника откроют?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
там вот какая ситуация-вообще изначально сломалась ручка внешняя, сам сделал, но видимо не хорошо (лучше бы сразу новую купил и поставил), открывалась-закрывалась нормально, но закрытие немного с трудом, поставил на ЦЗ, снимаю, а открыть не могу, я уже все там перелазил, вчера ездил на сто, там не смогли открыть, говорят прям замок заклинило, времени у них не было, может кто подскажет где наверника откроют?
я на своей из нутри снимал оббивку и ковырял замок... после недолгих мучений он все же открылся.
 
OP
A

Alex687

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
не получается, сегодня старым щупом пробовали через щели нажать на фиксатор (или как он там называется) поссажирскую открываем, а вот водительскую ну никак, в отчаинии.... в машину попадаю через пассажирскую дверь((((
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
недавно мучался с 09 заднюю заклинило! (внутрений замок изогнул в трубку)полтора часа и готово! на станции откроют 200-300р
 
Верх Низ