Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Кузовщина и малярка

Народ, мой хороший знакомый доработался до должности мастера малярно- кузовного участка! И попросил меня приводить своих друзей и знакомых. Я предложил вариант, скидка 10% на все виды работ и я приглашаю народ с АС, он принял это условие! Так что достаточно сказать что вы с АвтоСаратова и на все работы получите эту скидку! По кузовным вопросам, делают практически всё, не раз я там и сам красил и правил, результатами доволен оставался))) Делают любые машины от Оки до Audi Q7 (эту лично видел как делали). Подбор у них свой кажется, но с цветами тоже всё в порядке. Красил и тёмные и серебристые себе там. По идее на СТО можно и ходовку тряхнуть и всё прочее, там со скидками уже на месте нужно решать, но думаю это вполне реально. Это СТО "Гранд", находится по ул. Ст.Разина, с левой стороны, чуть не доезжая ул. Кутякова, напротив трамвайного депо. Перед тем как ехать думаю лучше по телефону договориться и обсудить всё, телефон мобильный 89272239245, он же в городском формате 939245, и городской номер СТО, непосредственно участка этого, 520256. Константинов Алексей (ну может кто то красился там, ник, скажем так, Арбуз)
    Размещение этой информации согласовано и одобрено администрацией сайта.
    Последний раз редактировалось support; 04.04.2012 в 15:57. Причина: согласовано до 04 мая 2012 года

Спасибо, как раз есть необходимость, заедем)

А представитель этой СТО есть на форуме?

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    А представитель этой СТО есть на форуме?
    Пока что нет, я представляю его))) Со дня на день подключит интернет и присоединиться к нашему дружному коллективу!)) Но указаны контактные телефоны его, все вопросы можно задать по ним)))

Цитата Сообщение от zmej531 Посмотреть сообщение
    я представляю его
    Ориентировочная стоимость работ? Интересует покраска бампера, цвет чОрный, НЕ металлик, а то поизносились немного за зиму об сугробы...

Цитата Сообщение от OFFicer Посмотреть сообщение
    Ориентировочная стоимость работ?
    Ну по телефону стоимость узнать конечно можно, но повторюсь, лучше приехать на место и показать... "поизносилась" может быть мелкая царапина по краске, может до грунта, может и пластик сам поцарапан, каждый из вариантов разная цена!

Покраска полностью капота, бампер передний, задний? Skoda Octavia A5. Цены по отдельности, комплексом и полная стоимость работы с установкой-снятием.
    Ищу работу в IT

Покраска полностью капота (если с двух сторон) 6000
    Бампер передний (если новый или целый но не разбитый) 4500
    Бампер задний (то же самое) 4500
    Снятие- установка:
    передний бампер 1000- 2000
    задний бампер 1000-1500
    капот(с петлями) 700 (1000)
    в комплексе это будет стоить (учитывая максимальные цены и 10% скидку для АС) примерно 16000р.
    более точно только на месте

И тишина)))))) Прокомментируйте по цене, просто интересно даже!))

Цитата Сообщение от zmej531 Посмотреть сообщение
    И тишина)))))) Прокомментируйте по цене, просто интересно даже!))
    Обычные цены. Не дорого, не дешево.

Арбузу.при случае привет.колонки которые мы с Антохой у него забрали исправно пашут у меня в машинке....и к слову..красят они нормально..считать за АП
    Последним смеется тот, у кого остаются патроны.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    О как. Недавно заезжал, он мне визитку дал)))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от Кур34 Посмотреть сообщение
    Арбузу.при случае привет.колонки которые мы с Антохой у него забрали исправно пашут у меня в машинке....и к слову..красят они нормально..считать за АП
    Арбуз на днях присоединиться к сообществу, сеть провели, освободится с работой немного и будет тут, с нами))

16000р для целых элементов дороговато. ИМХО
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

Цитата Сообщение от Хозяин_мышеЙ Посмотреть сообщение
    16000р для целых элементов дороговато. ИМХО
    Так вопрос стоит о максимальной цене! При рассмотрении живого автомобиля всё может измениться)) Это предварительное заключение, не видя объекта работ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0211.jpg
Просмотров: 9
Размер:	266.2 Кб
ID:	223629 как видите здесь вмятинки и царапины....ваз 2107 скок будет примерно стоить?)

Цитата Сообщение от xoler07 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0211.jpg
Просмотров: 9
Размер:	266.2 Кб
ID:	223629 как видите здесь вмятинки и царапины....ваз 2107 скок будет примерно стоить?)
    В начале написан телефон, набери, договорись чтобы посмотрели в реале, на месте тебе ответят, я уже объяснял, картинки и живая машина это две совершенно разные вещи)) Договорись, подъехай, покажи и тебе расскажут сколько стоит и какие сроки)) Без обид! Просто реально это большая разница, только не забудь сказать что ты с АС, это -10 %

Авто
    2 японца и японская пуля
    недорогая покраска в камере и реально дешевле чем на гранде в милион раз,
    правда энгельс, но от моста недалеко
    89271017840 Руслан можете сказать что от Санька))) цены удивят) а показать авто и обсудить цену можно у автоцентра мерседес на Соколовой

Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    недорогая покраска в камере и реально дешевле чем на гранде в милион раз, правда энгельс, но от моста недалеко89271017840 Руслан можете сказать что от Санька))) цены удивят) а показать авто и обсудить цену можно у автоцентра мерседес на Соколовой
    Започем будет бампер новый грунтованный покрасить ?

Авто
    2 японца и японская пуля
    Цитата Сообщение от Vokrax Посмотреть сообщение
    Започем будет бампер новый грунтованный покрасить ?
    телефон дал позвони не укусит))) думаю халяво особенно снятыЙ)

Чет все кому не лень стали покраской заниматься.....
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    недорогая покраска в камере и реально дешевле чем на гранде в милион раз,
    правда энгельс, но от моста недалеко
    89271017840 Руслан можете сказать что от Санька))) цены удивят) а показать авто и обсудить цену можно у автоцентра мерседес на Соколовой
    Промзона г. Энгельса - конечно можно сказать что недалеко от моста))

Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Промзона г. Энгельса - конечно можно сказать что недалеко от моста))
    Позвонил, не впечатлило. Человек я так понял только красит, сборочно разборочные работы не шибко хочет.
    Ищу работу в IT

Ваши права