Автoмoбильный нaвигатор

  • Автор темы Internaz
  • Дата начала
Internaz

Internaz

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Iphone не очень удобно использовать поэтому наметил себе цель в виде полноценного навигатора. С Андроидом и возможностью поэкспериментировать с софтом есть совсем не плохой вариант http://www.f1cd.ru/news/prestigio_gv5500_smart_android_navigator_na_baze_android/ Посоветуйте как быть – брать особо не задумываясь Prestigio или присмотрется к чему то ещё?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Internaz

Internaz

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Отпишитесь тогда как придёт о качестве. Prestigio всё таки довольно известный бренд, думаю покачественнее будет
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А я вот все использую WinCE-ные навики... т.к. для меня критично наличие видеовхода
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отпишитесь тогда как придёт о качестве. Prestigio всё таки довольно известный бренд, думаю покачественнее будет
Это абсолютно тот же Китай, который заказали с лейблом...
А я вот все использую WinCE-ные навики... т.к. для меня критично наличие видеовхода
А как связано наличие видеовхода и ОС?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
На андроиде еще нет в России достойных навигаторов.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А как связано наличие видеовхода и ОС?
А вто Х\З... Но пока не нашел ни одного навика на андроиде с видевходом... Видевыход (HDMI) пожайлуста (но нафига он нужне в машине для меня вопрос).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
На андроиде еще нет в России достойных навигаторов.
В январе привез 7" паншет двухядерном Cortex A9 с емкостным экраном и GPS (так что можно его считать автонавиком) - мне лично девайс понравился... по производитительности всего слегка до второй тенры не дотягивает...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вто Х\З... Но пока не нашел ни одного навика на андроиде с видевходом... Видевыход (HDMI) пожайлуста (но нафига он нужне в машине для меня вопрос).
Наверное потому, что такие навигаторы уже планшетами называются)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Подскажите, кто нибудь видел, чтобы и навигатор и видеорегистратор были в одном устройстве ? Но при этом камера была никак на калькуляторе? )) Нашел пару моделей, камера ужасная. Бывает ли так, чтобы одним девайсом двух зайцев убить ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подскажите, кто нибудь видел, чтобы и навигатор и видеорегистратор были в одном устройстве ? Но при этом камера была никак на калькуляторе? )) Нашел пару моделей, камера ужасная. Бывает ли так, чтобы одним девайсом двух зайцев убить ?
Есть, но тут вопрос рзамещения девайса. Сложно повесить так, чтобы и навигатором удобно пользоваться и регистратору хороший обзор был. ИМХО лучше взять навик с видеовходом и регистратор без монитора
 
Timon3

Timon3

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Prestigio GeoVision GV5500AND - o кoтoрoм речь в ссылке действительно очень качественный навигатор. Кроме Андроида множество достоинтсв как например четкий и контрастный экран,его размер и конечно возможность просмотра видео и прослушки музыки ,хотя главное конечно это основные функции навигатора а с ними Presitigio очень хорошо справляются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Timon3 и Internaz заходят с одного компьютера и пиарят этот навигатор... к чему бы это?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Купил себе Digma DS701BN, 7 дюймовый, очень понравился,качество сборки приличное, не тупит, вообщем доволен,и благодоря скидки вышел он оч дёшево) 3700 отдалза него,хотя в магазине даже 5 дюймовый на эти деньги приличный не купиш)
 
Верх Низ