Помощь Регистрация
Страница 2 из 144 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 3593
    Цитата Сообщение от nWo I Neo Посмотреть сообщение
    Твой ультиматут сработал...
    Техподдержка оживела чуток)

Ни кто не хочет заказать выкидной ключ? http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=...+evo&_osacat=0

Цитата Сообщение от Frenk_K Посмотреть сообщение
    Ни кто не хочет заказать выкидной ключ? http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=...+evo&_osacat=0
    Это просьба или предложение?)

Если предложение, то они на определённые модели машин. У кого есть эти модели, есть и выкидной ключ )

DX вроде зашевелились. Заказы от 13/03 и 14/03 отправили на прошлой неделе.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    DX вроде зашевелились. Заказы от 13/03 и 14/03 отправили на прошлой неделе.
    Вам только сейчас пришло уведомление на email что они отправили на прошлой неделе?
    Вот жешь блин...неповезло мне так Зарегился в ПэйПале, решил сделать первую покупку на dealextreme, регистратор DV 027. Оплатил 11.03, а статус до сих пор 11.03.2012 1:54:32 PaymentConfirmed....
    А каким образом вообще делается отмена заказа? на сайте Dealextrema, или через PayPal?

Я заказывал такой. На Посадского рядом со скобяным миром есть контора Сарключ. Там у них лежит куча замков от крузеров, рав4 и сверху такой выкидной ключ. Я посмотрел и передумал себе делать

Цитата Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Вам только сейчас пришло уведомление на email что они отправили на прошлой неделе?
    Вот жешь блин...неповезло мне так Зарегился в ПэйПале, решил сделать первую покупку на dealextreme, регистратор DV 027. Оплатил 11.03, а статус до сих пор 11.03.2012 1:54:32 PaymentConfirmed....
    А каким образом вообще делается отмена заказа? на сайте Dealextrema, или через PayPal?
    Нет, уведомления не было. Статус можно посмотреть в My Account. Там же можно сделать отмену, но лучше через online help, которую можно найти в меню "Order tracking". Деньги на палку возвращают сразу, на карту 2-5 дней. Могу дать ссылку на продавца с ебэя, торгующего 027-ми. Заказал у него три штуки. Первый пришел за 21 день (для меня пока рекорд). Два других отправлены в день оплаты, трек номера предоставлены. Проверено, 027-е настоящие, цена была около 69 баксов.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    Нет, уведомления не было. Статус можно посмотреть в My Account. Там же можно сделать отмену, но лучше через online help, которую можно найти в меню "Order tracking". Деньги на палку возвращают сразу, на карту 2-5 дней. Могу дать ссылку на продавца с ебэя, торгующего 027-ми. Заказал у него три штуки. Первый пришел за 21 день (для меня пока рекорд). Два других отправлены в день оплаты, трек номера предоставлены. Проверено, 027-е настоящие, цена была около 69 баксов.
    Спасибо за разъяснение! за ссылочку на ebay буду признателен. Заказ на dealextreme видимо придётся отменить) что-то больно долго никаких движений....

за ссылочку на ebay буду признателен
    http://www.ebay.com/itm/130455460442...84.m1439.l2649

Можно здесь, по отзывам надежный продавец. Я у него зарядку для 027-го отдельно заказывал.
    Я покупал здесь: http://www.ebay.com/itm/280763163684...#ht_7215wt_905
    Повторюсь - дошло за 21 день. Поэтому, собственно еще 2 у него заказал.

сможет кто помочь?
    очки хочу заказать, тыркался там тыркался, один раз нажал на add to cart-мне вышла страничка в стиле "продавец не любит россию(This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.),второй раз просто нажал купить и вроде как предлагалось оплатить и тп...
    еще ни разу не покупал ничего, карточка виза вот завтра из сбера заберу, в принципе ифны в инете есть, думаю справлюсь, просто есть мне смысл лопатить инфу, тратить кучу времени на прочтение, если этот нужный мне товар не вариант отправить в россию?вроде как еще можно с продавцом договориться,но у меня не получилось ему написать
    нид хелп
    Ivan Ivanov
    Barnaylskay, dom Х, kv. ХХХ

Saratov Saratovskaya oblast 410039
    Russian Federation
    правильно кстати заполнил свой адрес?подправьте

Amigoz, дай ссылку на интересующий тебя товар

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Amigoz, дай ссылку на интересующий тебя товар
    начал писать и забыл саму ссыль,точно)
    http://www.ebay.com/itm/RAY-BAN-RB34...#ht_2995wt_982
    спасибо за помощь!

Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    начал писать и забыл саму ссыль,точно)
    http://www.ebay.com/itm/RAY-BAN-RB34...#ht_2995wt_982
    спасибо за помощь!
    Эту конкретную модель нашел только у одного продавца, в Россию не отправляет в принципе.
    Вариант - искать другую модель у других продавцов, кто отправляет в Россию.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Эту конкретную модель нашел только у одного продавца, в Россию не отправляет в принципе.
    Вариант - искать другую модель у других продавцов, кто отправляет в Россию.
    в том то и дело, что мерил эту модель в магазине(цена кстати 9 или 10 тысяч), но у них же наценка на очки идет 300-400%,поэтому решил заказать, такую модель тяжело чет найти
    а если через другие конторы?сколько там,плюс 10% где то я читал,так это сносно

Barnaylskay, Saratovskaya oblast
    Barnaulskaya, Saratov Region

Цитата Сообщение от Lame Dog Посмотреть сообщение
    Barnaulskaya, Saratov Region
    спасибо
    залез на одном сайте "перекупов",так там с доставкой вышло в 2 раза больше,посоветуете кого подешевле,или реально доставка выйдет в 50 баксов?перепаковка еще какая то

Заказал на ебее Eye Fi карту, продавец отправил на следующий день, по трек-номеру выдается такая вот инфо:

Processed Through Sort Facility
    Mar-16-12, 08:38 AM, ISC NEW YORK NY(USPS)

Arrived at Sort Facility
    Mar-16-12, 08:29 AM, ISC NEW YORK NY(USPS)

Dispatched to Sort Facility
    Mar-12-12, 17:30 PM, LAKELAND, FL 33805

Acceptance
    Mar-12-12, 11:38 AM, LAKELAND, FL 33805
    Это нормальные сроки? Т.е. уже вроде как 2 недели отправление лежит где то на сортировочном пункте без движения, чёта меня это как то напрягает

Если трек номер на L начинается то отслеживаться будет только по штатам, после импорта получит RAxxxRU.

Zemlemer74, Alex 777 спасибо за ссылки!
    Отменю сейчас заказ на dealextreme, и перезакажу на ebay...

Zemlemer74, Alex 777 спасибо за ссылки!
    Отменю сейчас заказ на dealextreme, и перезакажу на ebay...
    я тоже долго ждал отправки заказа на диалэкстриме, нажал "отмена" ( Как долго теперь ждать возвращения денег??

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    спасибо
    залез на одном сайте "перекупов",так там с доставкой вышло в 2 раза больше,посоветуете кого подешевле,или реально доставка выйдет в 50 баксов?перепаковка еще какая то

покупал Ray Ban на ebay! 2 раза аш!
    Первый раз с Англии пришли настоящие, а вот второй раз пришла подделка с Болгарии! Вернул им конечно, потерял 350р за пересылку, и полгода времени, т.к. почта у них тоже херовая!
    А вашу модель советую искать и искать ) я свои так и нашел!
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Цитата Сообщение от duvan1 Посмотреть сообщение
    Как долго теперь ждать возвращения денег??
    Ога, + 1 к вопросу
    в status tracking появилось 30.03.2012 6:22:04 Canceled The order has been cancelled.
    на paYpal ничего не пришло пока..

Возврат денег осуществляется примерно около 3-5 дней, проверено пару раз. С магазина на палку мнгновенно, и потом на карту, которой оплачивали.

Ваши права