Помощь Регистрация
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 3546

Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
    Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
    Курьерские службы: доставляют или нет?
    Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
    Что изменилось?
    Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
    Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
    Владимир Долгов
    Генеральный директор eBay Россия
    .
    Последний раз редактировалось support; 06.03.2014 в 09:04.

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    С магазина на палку мнгновенно, и потом на карту, которой оплачивали.
    Да вот в том то и дело. Проверяю палку - ничего не приходит( странно...
    По идее же, если стоит такой статус 30.03.2012 6:22:04 Canceled The order has been cancelled , значит должны прийти?

А возврат по какому курсу проходит, на день покупки или возврата?

Цитата Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    По идее же, если стоит такой статус 30.03.2012 6:22:04 Canceled The order has been cancelled , значит должны прийти?
    Так они не видны ни на палке, ни на карте. У меня тоже самое было.

Так они не видны ни на палке, ни на карте. У меня тоже самое было.
    А...понятно. спасибо за разъяснения!
    А то я смотрел PayPal balance: $0.00 USD, и это смущало

А...понятно. спасибо за разъяснения!
    А то я смотрел PayPal balance: $0.00 USD, и это смущало
    Я тоже очковал, несмотря на небольшую сумму)

Так они не видны ни на палке, ни на карте
    Так Палка должна была прислать мыло, с уведомлением о том, что на такую-то-такую карту сделан возврат от того-то-того-то на такую сумму.
    Если надо выложу скриншот одного из подобных писем от Палки.

Цитата Сообщение от gslava Посмотреть сообщение
    Так Палка должна была прислать мыло, с уведомлением о том, что на такую-то-такую карту сделан возврат от того-то-того-то на такую сумму.
    Если надо выложу скриншот одного из подобных писем от Палки.
    Я вот не помню даже, приходило ли мне, вполне возможно.

В тот момент, когда продавец отменяет заказ - деньги сразу же падают на PayPal, который сразу же присылает емайл уведомление. На пластике деньги появляются через 2-4 дня в среднем

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    пластике деньги появляются через 2-4 дня в среднем
    Это сильно зависит от банка в котором облуживается карта.

В тот момент, когда продавец отменяет заказ - деньги сразу же падают на PayPal, который сразу же присылает емайл уведомление. На пластике деньги появляются через 2-4 дня в среднем
    Не приходило никакое уведомление от Paypal((
    Может быть сам продавец еще не отменил заказ?
    30.03.2012 6:22:04 Canceled The order has been cancelled или такой статус и означает что отмена заказа подтверждена самим продавцом?

Не приходило никакое уведомление от Paypal((
    Может быть сам продавец еще не отменил заказ?
    30.03.2012 6:22:04 Canceled The order has been cancelled или такой статус и означает что отмена заказа подтверждена самим продавцом?
    Мне всегда при возврате денег за товары, оплаченные через PayPal, приходит об этом уведомление на мыло от ПайПала. Всегда!

Мне всегда при возврате денег за товары, оплаченные через PayPal, приходит об этом уведомление на мыло от ПайПала. Всегда!
    +1

Понятно...плохо это всё(( попробую обратиться на техподдержку dealextreme или на сам paypal....

Понятно...плохо это всё(( попробую обратиться на техподдержку dealextreme или на сам paypal....
    Сначала у DX спросите... Сделали они refund или нет.

у меня точно такаяже ситуация! саппорт молчит, выставил претензию

Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    покупал Ray Ban на ebay! 2 раза аш!
    Первый раз с Англии пришли настоящие, а вот второй раз пришла подделка с Болгарии! Вернул им конечно, потерял 350р за пересылку, и полгода времени, т.к. почта у них тоже херовая!
    А вашу модель советую искать и искать ) я свои так и нашел!
    спасибо за отзыв)
    да просто примерил модельку, очень уж понравились,хотел именно такие
    заказывать модельку те которые не мерил эт нет смысла)
    и во сколько кстати встали очки?
    сейчас через сайт перекупов посмотрел, встанут мне с доставкой в 4800...на ебей 109 баксов стоят ( http://www.bay.ru/ebay/item/29067635...ults_view=list ) вот этот сайтик

Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв)
    да просто примерил модельку, очень уж понравились,хотел именно такие
    заказывать модельку те которые не мерил эт нет смысла)
    и во сколько кстати встали очки?
    сейчас через сайт перекупов посмотрел, встанут мне с доставкой в 4800...на ебей 109 баксов стоят ( http://www.bay.ru/ebay/item/29067635...ults_view=list ) вот этот сайтик
    PayPal не принимают....

Сначала у DX спросите... Сделали они refund или нет.
    нашел вот на FAQ dealextreme
    How long can I receive your refund?
    Refunds are processed within 1-5 business days after you received our confirmation on the cancelation, and the paypal refund can be seen in your PayPal account right away once it is processed. Once processed, you will receive a confirmation e-mail from PayPal. You may also call PayPal to verify your refund.
    Может стоит подождать 1-5 дней, как думаете?
    Мне всегда при возврате денег за товары,
    Я может недопонимаю..Объясните плиз: вот отменяете вы заказ на сайте dealextreme, появляется статус cancelled. И прям сразу же как только этот статус появился, происходит refund в paypal? и paypal вам присылает уведомление на емэйл?

Цитата Сообщение от duvan1 Посмотреть сообщение
    у меня точно такаяже ситуация! саппорт молчит, выставил претензию
    Это прескорбно. будем разбираться значит совместными усилиями если будут какие-нибудь сдвиги то отпишись тут плиз. ну и я тоже отпишусь соответственно.

нашел вот на FAQ dealextreme
    How long can I receive your refund?
    Refunds are processed within 1-5 business days after you received our confirmation on the cancelation, and the paypal refund can be seen in your PayPal account right away once it is processed. Once processed, you will receive a confirmation e-mail from PayPal. You may also call PayPal to verify your refund.
    Может стоит подождать 1-5 дней, как думаете?
    Я может недопонимаю..Объясните плиз: вот отменяете вы заказ на сайте dealextreme, появляется статус cancelled. И прям сразу же как только этот статус появился, происходит refund в paypal? и paypal вам присылает уведомление на емэйл?
    Не не не. Нажал ты на кнопку - просьба об отмене заказа ушла в техподдержку. А они уже через 1-2 дня отменяют заказ и ты получаешь емайл уведомление от DX и от PP.

Мне за всё время не доводилось отменять сделанные заказы. Возвраты или частичные возвраты у меня бывают за брак или за несоответствие описанию полученного товавра.

Не не не. Нажал ты на кнопку - просьба об отмене заказа ушла в техподдержку. А они уже через 1-2 дня отменяют заказ и ты получаешь емайл уведомление от DX и от PP.
    А...вот значит как. Спасибо большое за разъяснение это значит я зря пока панику навожу ))

Заказал на dealextreme 3 регистратора 15 марта и тишина, проплатил палкой но заказ не отослали.Открыл спор на палке но от продавца ответа нет .Что делать? Закрыть спор на палке и отменить заказ на dealextreme или как- то по другому? Подскажите плиз

Не закрывай на палке диспут - рано или поздно ответят. dealextreme.com я смотрю вообще на всё забили - в понедельник сделал там отказ, во вторник диспут на пейпале - до сих пор тишина. За много лет интернет-заказов первый раз с таким сталкиваюсь.

Ничего, chargeback никто не отменял. В течении 90 дней (или 180 - не помню) можешь прийти в банк и написать заявление - деньги с карты сняли, товар не прислали. Деньги вернут.

Никто не покупал этого осьминога, работает ли?
    http://www.dealextreme.com/p/10-in-1...l-phones-34674

Ваши права