Помощь Регистрация
Страница 4 из 144 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 3593
    Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    Заказал тут регистратор. Посмотрим, повезёт ли мне с ebay в отличии от dealextreme...
    А на paypal пока открыл диспут, посмотрим как dealextreme будут делать refund.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
    Никто не покупал этого осьминога, работает ли?
    http://www.dealextreme.com/p/10-in-1...l-phones-34674
    У меня есть похожий, покупал в простом магазине. Два телефона одновременно заряжали... работает.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Хочу купить на ебее товар, который с доставкой выходит сильно за 1000 у.е. РР у меня есть, но он не подтвержденный. Кто может сказать, могу ли я купить товар с таким РР и вообще, есть верхний предел по переводам денег?

А в чём проблема подтвердить?

Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    Хочу купить на ебее товар, который с доставкой выходит сильно за 1000 у.е. РР у меня есть, но он не подтвержденный. Кто может сказать, могу ли я купить товар с таким РР и вообще, есть верхний предел по переводам денег?
    Оплачивал через PP заказы по стоимости свыше 1000 долларов, никаких проблем. Правда аккаунт подтвержденный. Могу помочь, если сам не хочешь рисковать.

А в чём проблема подтвердить?
    проблема в том, что на распечатке с банкомата нет никаких цифр кода, который там якобы должен быть.

Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    проблема в том, что на распечатке с банкомата нет никаких цифр кода, который там якобы должен быть.
    Два варианта - позвони в банк или зайди в интернет-банк.

третий вариант карточка от другого банка

Цитата Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Заказал тут регистратор. Посмотрим, повезёт ли мне с ebay в отличии от dealextreme...
    А на paypal пока открыл диспут, посмотрим как dealextreme будут делать refund.
    Блин, еще на 2 бакса подешевел. Я свой оплатил 19/03, сегодня трекнулся на импорте в Москве. А с refund от DX лично у меня никогда проблем не возникало. 4 раза отказывался от заказов - деньги на PayPal возвращались в срок от 2-х до 12 часов, на карточку потом от 4 до 6 дней (у меня QIWI). Так что потребности в открытии диспута не было. Диспуты открывал только по поводу задержки доставки и не с DX.

А что вы пишете ебейским продаванам, когда хотите, чтобы они отправили в рашку то, что по дефолту к нам не доставляется? А то мож я что не так делаю? Меня уже третий раз ненавязчиво посылают

dealextreme не отвечают на письма ни на диспуте в палке. Диспут открыл 29 марта. Что теперь делать переводить в претензию или ждать пока ответят?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    А что вы пишете ебейским продаванам, когда хотите, чтобы они отправили в рашку то, что по дефолту к нам не доставляется? А то мож я что не так делаю? Меня уже третий раз ненавязчиво посылают
    может им кажется, что ты хамишь им? Видишь ли там нужно общаться немного по другому, ни так как мы привыкли.
    Короче, по больше жополизства и заискиваний, а главное нужно пошуршать баксами, большинство барыг жадные, но некоторые очкуют сильнее, а другие менее сильно.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    может им кажется, что ты хамишь им? Видишь ли там нужно общаться немного по другому, ни так как мы привыкли.
    Короче, по больше жополизства и заискиваний, а главное нужно пошуршать баксами, большинство барыг жадные, но некоторые очкуют сильнее, а другие менее сильно.
    А можно пример, чтобы не быть голословным?

На DX только заказал и сразу статус заказа Locked! кто знает почему так?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    А можно пример, чтобы не быть голословным?
    Сейчас глянул своё мыло, что то никак не найду ничего подходящего.
    Писать нужно обязательно всякие вежливости и как мне понравилось всё и т.д., и что типо если мне понравится возможно я куплю ещё у вас. Ну всё такое.
    И самое главное, строй предложения попроще, а то длинные предложения плохо переводятся. Лучше много коротких предложений, чем одно длинное.
    В конце можно добавить что нить типо спасибо и удачного вам бизнеса.
    Короче, мы так не общаемся. Лучший способ научиться, это внимательно читать ответы забугорных барыг.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    На любом сайте отслеживания почтовых отправлений можно онлайн следить за посылкой. Ну с задержкой конечно, иногда с большой.
    Подскажи пжт любой сайт для отслеживания. И ещё где-то давно читал, что есть правила сохранения гарантии. Там надо было сфоткаться с почтальоном или типа того Можешь напомнить?

Особенно интересует, надо ли вскрывать/фоткать посылку прямо в почтовом отделении?

Подскажи пжт любой сайт для отслеживания. И ещё где-то давно читал, что есть правила сохранения гарантии. Там надо было сфоткаться с почтальоном или типа того Можешь напомнить?
    Я программой пользуюсь
    http://www.trackmypackage.ru/

Если сайт - http://gdeposylka.ru/

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Сейчас глянул своё мыло, что то никак не найду ничего подходящего.
    Писать нужно обязательно всякие вежливости и как мне понравилось всё и т.д., и что типо если мне понравится возможно я куплю ещё у вас. Ну всё такое.
    И самое главное, строй предложения попроще, а то длинные предложения плохо переводятся. Лучше много коротких предложений, чем одно длинное.
    В конце можно добавить что нить типо спасибо и удачного вам бизнеса.
    Короче, мы так не общаемся. Лучший способ научиться, это внимательно читать ответы забугорных барыг.
    Спасибо! В принципе, все понятно, более того, я про то же и пишу обычно. В следующий раз добавлю про "я куплю ещё у вас", этого я не писал, спасибо за подсказку. Будем считать, что просто не везло пока с барыгами

А что надо сделать на DX после того как пришла посылка? а то так и висит в заказах?

может кто помочь?
    https://www.aclens.com/display-produ...etailID=773074
    сколько обойдется доставка до Саратова?и доставят ли вообще?
    написано вроде 15.95...то есть выйдет полностью стоимость очков + 15.95 и всё?может кто заказывал уже с сайта?

Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    может кто помочь?
    https://www.aclens.com/display-produ...etailID=773074
    сколько обойдется доставка до Саратова?и доставят ли вообще?
    написано вроде 15.95...то есть выйдет полностью стоимость очков + 15.95 и всё?может кто заказывал уже с сайта?
    По твоей ссылке открывается пустая корзина

Вот цены на их доставку
    Orders are shipped to all other countries outside of the U.S. through the following methods:

Regular International Shipping
    USPS International First Class - $14.95
    Delivered in 14 to 21 days (depending on customs)
    Note: See International Shipping Notes Below

Express International Shipping
    USPS International Express Mail - $25.95
    Delivered in 5 to 12 days (depending on customs)
    Note: See International Shipping Notes Below

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Вот цены на их доставку
    https://www.aclens.com/Accessories/S...ywordID=262251

вот ссыль правильная
    то есть я правильно понял, 14.95 это для всех, в частности и для России?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шип ту.JPG
Просмотров: 91
Размер:	31.8 Кб
ID:	222906

если все правильно помогите разобраться как правильно заполнять (писать улица, дом по англ.), так то в теории знаю, но не хочется ошибиться

PayPal принимают и GoogleWallet, но последним пользоваться не советую.

Ваши права