Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Exclamation Хочу намутить свадьбу на одинаковых машинах

В скором времени будет свадьба.Была мечта устроить ее на одинаковых машинах.с меня бензин и денег плюсом. Единственный огромный минус что ехать надо за сто километров в одну сторону. Но опять же повторюсь я готов это оплатить. Если бы свадьба была в Саратове можно было намутить штук 5 камари с конторы по прокату. А гнать их за сто км туда и обратно это очень, очень много денег какими не рассчитываю. Кто может помочь? хотелось бы как минимум хотя бы на приорках одинаково цвета. Может скооперируемся и что нибудь придумаем.Я думаю будет весело. машин 5-6 я думаю больше не надо. Реально сделать такой клич на нашем форуме ? или это все бездарные мечты !!!
    Тачки= Ваз 21053(Белая)-> Ваз 21074(Красная) -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070(Белая 3-х слойка)->Lada Priora(Седан)->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai-> Daewoo Gentra -> Suzuki Grand Vitara->Lada Piora (Хетчбек)-> Nissan X-Treil T31

Скажу как женатый )) Не в тачках счастье, не забивай голову )

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    В скором времени будет свадьба.Была мечта устроить ее на одинаковых машинах.с меня бензин и денег плюсом. Единственный огромный минус что ехать надо за сто километров в одну сторону. Но опять же повторюсь я готов это оплатить. Если бы свадьба была в Саратове можно было намутить штук 5 камари с конторы по прокату. А гнать их за сто км туда и обратно это очень, очень много денег какими не рассчитываю. Кто может помочь? хотелось бы как минимум хотя бы на приорках одинаково цвета. Может скооперируемся и что нибудь придумаем.Я думаю будет весело. машин 5-6 я думаю больше не надо. Реально сделать такой клич на нашем форуме ? или это все бездарные мечты !!!

ИМХО чет странная какаято мечта)) Ради оного необязательно жынидцо!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Скажу как женатый )) Не в тачках счастье, не забивай голову )
    +1
    у меня на свадьбе должно было быть 4 машины, но было только 2 и .... уже перед свадьбой подогнали пассажирскую газель(!) вот там-то народ чумился...... по отзывам получилось как в лимузине(тогда их еще у нас не было).

Многомама
    Guest
    у меня на свадьбе были тоже всего 4 машины и все разные, и по классу и по цвету. И правильно говорят - не в этом счастье.

по теме: приоры то я думаю должен собрать.

У нас знакомая хотела замутить свадьбу на Эсперах, благо их у нас в нашей компании 4 шт, правда разных цветов. Но сейчас они не в надлежащем виде для этого.
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

обитатель
    Guest
    Цитата Сообщение от KSD_PHILIPS Посмотреть сообщение
    У нас знакомая хотела замутить свадьбу на Эсперах, благо их у нас в нашей компании 4 шт, правда разных цветов. Но сейчас они не в надлежащем виде для этого.
    есть логан синий,и черная лагуна,мало ли)))мож еще черных лагун найдешь,или на логанах не застремаешься

Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Не в тачках счастье, не забивай голову )
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    ИМХО чет странная какаято мечта))
    Каждому свое. У меня у мужа самое любимое место свадебного фильма - когда кортеж едет, только на него и смотрит

Цитата Сообщение от обитатель Посмотреть сообщение
    есть логан синий,и черная лагуна,мало ли)))мож еще черных лагун найдешь,или на логанах не застремаешься
    спасибо за первое предложение машины !!!
    Тачки= Ваз 21053(Белая)-> Ваз 21074(Красная) -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070(Белая 3-х слойка)->Lada Priora(Седан)->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai-> Daewoo Gentra -> Suzuki Grand Vitara->Lada Piora (Хетчбек)-> Nissan X-Treil T31

Я знаю что не в машине счастье. Просто считаю это интересно когда поедет несколько одинаковых машин. Конечно если не найду так не найду не чего страшного в этом нет.

Самый простой вариант желтые газели)))
    А затея интересная...
    ВБГ Сервис

колонна одинаковых машин-интересная идея. а вот жениться-идея совершенно неумная)))))
    Последним смеется тот, у кого остаются патроны.

Цитата Сообщение от merilin Посмотреть сообщение
    Каждому свое. У меня у мужа самое любимое место свадебного фильма - когда кортеж едет, только на него и смотрит
    На невесту вообще не смотрит?

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Цитата Сообщение от Кур34 Посмотреть сообщение
    а вот жениться-идея совершенно неумная)))))

в конторах 5 одинаковых камри выходят в 30 тысяч, и это на 4-5 часов. так же интересна данная тема

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    На невесту вообще не смотрит?
    все смотрит)) но там где кортеж перематывает и еще смотрит)

Цитата Сообщение от merilin Посмотреть сообщение
    Шок.
    Существуют мужчины,пересматривающие свадебное видео?????)))))))))))))))))))))))))))

Цитата Сообщение от vano_2101 Посмотреть сообщение
    в конторах 5 одинаковых камри выходят в 30 тысяч, и это на 4-5 часов. так же интересна данная тема
    мне бы хватила 4-5 часов по городу вполне, но вот везти эти 5 камари за сто км еще это будет наверное в два раза дороже.

Цитата Сообщение от В922ТТ Посмотреть сообщение
    пиши в личку есть калина
    спасибо. у кого калинки есть еще или логаны ?

обитатель
    Guest
    Да тут логанов пол форума,создавай тему отдельно ищу логаны для того то того то и все

Реально весело было в автобусе...
    Если в городе, можно трамвай арендовать. Если вдоль Волги, вариант сам напрашивается...
    В общем, можно придумать много более оригинальных идей, чем просто одинаковые тачки...
    А если уж тачки, то уж можно найти что-нибудь оригинальнее "Приоры"....Хотя бы 21-е "Волги"....там такие классные диваны!
    В общем, смотри ширше

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Реально весело было в автобусе...
    Если в городе, можно трамвай арендовать. Если вдоль Волги, вариант сам напрашивается...
    В общем, можно придумать много более оригинальных идей, чем просто одинаковые тачки...
    А если уж тачки, то уж можно найти что-нибудь оригинальнее "Приоры"....Хотя бы 21-е "Волги"....там такие классные диваны!
    В общем, смотри ширше
    какой трамвай. Повторяюсь свадьба будет за 100 км от города. Да согласен если бы было это все дело в городе можно было бы что нибудь придумать по интереснее. ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТСЯ ОДИНАКОВЫЕ МАШИНЫ не важно какие. Пока предложили в пользование калину,логан,лагуну.

Недавно на мосту на свадьбе ехали черные мерсы, штук 6-7, красиво смотрится)

Мы в том году на трех одинаковых БМВ в Степном свадьбу катали, заказчикам очень понравилось.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Ваши права