Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

95 55.23%
  • Не нравится

77 44.77%

Тема: Билайн

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1919

Билайн

Последний раз редактировалось support; 03.03.2013 в 02:48.

Фокс Малдер
    Guest
    Мне надо было проконсультироваться с Московским БИ, так в Саратовском колцентре мне сказали: "звоните, но это будет платный звонок, а мы не можем соединить."

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Я со своего би звонил в московский би. Т.к. при звонке с мобилы быстро отвечают. Если с городского звонить то можно и полчаса прождать. Думал снимут $, но оказалось нет. Просто в колцентре нашем не особо компетентные девушки.

иблайн - опсос баблософф

Купил жене телефон. Ну режил его индивидуализировть. Подключил джипиэрэс на двое суток. Подкачас с бесплатного билайновского портала немного мелодий таких " в пользу нищих" и выключил. Результат -600 р . 3,14здец! Аказыцца они ещё за скачку помегабайтно берут. В начале года я качал фсё подряд. Оплата -100-200 в МЕСЯЦ. кароч кинули через детородный орган!

Цитата Сообщение от Serko916
    Результат -600 р . 3,14здец! Аказыцца они ещё за скачку помегабайтно берут.
    А ты тарифы не пробовал изучать ? а ?
    На досуге как нибудь почитай для интереса. Там найдёшь ответ как так было 100-200 р и как так получилось на 600
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Цитата Сообщение от InSide
    А ты тарифы не пробовал изучать ? а ?
    На досуге как нибудь почитай для интереса. Там найдёшь ответ как так было 100-200 р и как так получилось на 600
    Не... не понял
    Я за прозрачность тарифов операторов. Смысл в том, что не я должен каждый день с утра звонить и просить у них тариф на текущий час, а (я считаю справедливо) все изменения по ценам, собственнои отправлять юзерам этого тарифа или услуги в виже смс сообщений или вместо дебилланутого хамелеона, который сыпет мусор на экраны.(можно вместе)

Цитата Сообщение от Ali
    Всегда всё в билайне работало беспроблем. А что до некомпетентности сотрудников колцентра - так и з/п у них небольшие. Нащёт любимых номеров - не знаю, чёто не парился - не те деньги..
    +1
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Не... не понял
    Я за прозрачность тарифов операторов. Смысл в том, что не я должен каждый день с утра звонить и просить у них тариф на текущий час, а (я считаю справедливо) все изменения по ценам, собственнои отправлять юзерам этого тарифа или услуги в виже смс сообщений или вместо дебилланутого хамелеона, который сыпет мусор на экраны.(можно вместе)
    проста напросто жипорез бывает у билайна разный - есть чёта типа вап жипорез и ещё какой то жипорез. Тарифы сильно различаются и по ценам и по принципу тарификации. Вот и все.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, по тарифам Би. У меня первые 5 секунд не тарифицируются. Вернее не должны тарифицироваться. Старый тариф с посекундкой со 2 минуты. А в детализации как оказалось есть звонки по 4 секунды которые протарифицированы как минута. На..бывают по полной нас.

Цитата Сообщение от Павел А.
    На корпоративном тарифе второй раз за год исчезает "любимый номер", звонки тарифицируются как исходящий городской, т.е. 10 центов вместо 4. Их "вежливый и квалифицированный" персонал в большинстве своём просто мычит нечто невразумительное. Приходится каждый месяц контролировать детализацию звонков.
    Ну и чё вы думали? В этом месяце история повторилась! Причём, если звонок на городской номер тарифицируется по 9 центов за минуту, то на "любимый номер"- 10 (!!!). Плюс к этому захотели денег за выходы в интернет, которых не было.

Ну и чё вы думали? В этом месяце история повторилась! Причём, если звонок на городской номер тарифицируется по 9 центов за минуту, то на "любимый номер"- 10 (!!!). Плюс к этому захотели денег за выходы в интернет, которых не было.
    Видно номер несчастливый. Меняй, пока совсем не завяз в долгах.

Выкидывай всё! Пчелофон и остался пчелофоном, несмотря на крашеные полосатые яйца.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Может и баян но рискну запостить:

РЕАЛЬНОЕ ПИСЬМО В "БИЛАЙН"

Уважаемая компания Beeline, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на х$й, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже.
    Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто ох$евертительный телефон, а из-за технических проблем компании Beeline я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с интернета.
    Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные).
    Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у меня большая просьба к директору компании Beeline - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Павелецкая (я там бываю чаще всего)

"взято с сайта http://www.fishki.net/"

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Часто ли мобильные операторы получают такие письма?

”Хотелось высказать своё мнение о вашей лотерее беспонтовой и дурацкой как и вся ваша компания я ваш абонент с 2002 года постоянно учавствую в лотереях которые вы организовываете, не выиграл ни одного приза и не слышал у своих знакомых, чтобы они что то выигрывали которых было достаточно много и все перешли к другому оператору, что я собираюсь сделать на этот раз уж точно последую ихнему примеру тем более что переход мне ничего не будет стоить ) желаю вам обанкротиться как можно скорее, думаю на ваше место появиться оператор по толковее ))))”

Ответ:

Дорогой Виталик,
    С болью в сердце мы услышали о Ваших неудачах. Когда мы читали Ваше письмо, даже суровые двухметровые охранники тайком смахивали слезу и сопереживали Вам. Мы даже потратили более 30 литров холодной воды для прекращения истерики среди женщин компании, вызванной острым приступом жалости к вашим несчастьям. Генеральный Мэнэджер долго не мог сказать ничего. ”Виталик..” - начинал он и захлебывался рыданиями. ”Как же мы могли?” - пытался он снова начать и не мог. ”Мы теряем его!!!” - голосил весь сабскрипшн. Финансовый директор был суров и непреклонен. ”Теперь, когда Виталик и его друзья ушли от нас, не видать нам прибылей. Придется уволить человек 150. А что делать? Не уберегли Виталика - и вот вам результат.
    Кто теперь будет грузить 10 баксов раз в три месяца и бипать на них? На какие, спрашивается, шиши нам теперь жить?”. Потом он закрылся в кабинете и плакал.Мы отчетливо понимаем, что предлагать вам крайслер, лаптоп, телефон и прочие наши мелочи уже поздно. Вы настолько принципиальны, что наверняка откажетесь даже от Зонтика. И нам становится грустно.Ну что ж. Простимся как цивилизованные люди. Тем более что тянуть больше нельзя - только что звонил генеральный конкурирующего оператора и спрашивал ”Ну где там Виталик с друзьями? Я же уже замерз ждать их на улице. Хлеб черствеет, соль сыреет, у музыкантов из оркестра губы примерзают к валторнам, а Виталика все нет.” Всего вам хорошего, Виталий. Надеемся удача и далее не изменит Вам.
    Желаем закончить с отличием вашу начальную школу.
    Мы абсолютно уверены, что на ваше место придет абонент потолковее.
    Правда он уже не будет таким ТУПЫМ ЛУЗЕРОМ.

Выкидывай всё! Пчелофон и остался пчелофоном, несмотря на крашеные полосатые яйца.
    Умный и решительный ты наш!!! А сам с каким ОПСОСом гоняешь?

Умный и решительный ты наш!!! А сам с каким ОПСОСом гоняешь?
    Так я за него и не плачу. Если только за 50 баксов переваливаю, что редко бывает. Только в роуминге. А если тебе нравится по телефону по резаным вап - порталам серфицца - флаг на капот!

Так я за него и не плачу. Если только за 50 баксов переваливаю, что редко бывает. Только в роуминге. А если тебе нравится по телефону по резаным вап - порталам серфицца - флаг на капот!
    Итак, моё видение ситуации: 20.11.2006, как только у меня возникли вопросы по счетам "Билайн", ты был первым, к кому я обратился для прояснения ситуации. Членораздельных ответов я не получил. Зато теперь ты здесь пытаешься умничать. Отсюда я делаю вывод, что твои цели таковы:
    1) Заявить на весь форум, что у тебя 50 баксов халявы. В мажоры при работодателе записался?
    2) Просто насрать в каментах.
    ПЫСЫ:Кто хотел реально помочь, отписались в личку, за что им отдельные респект и уважуха.

Итак, моё видение ситуации: 20.11.2006, как только у меня возникли вопросы по счетам "Билайн", ты был первым, к кому я обратился для прояснения ситуации. Членораздельных ответов я не получил. Зато теперь ты здесь пытаешься умничать. Отсюда я делаю вывод, что твои цели таковы:
    1) Заявить на весь форум, что у тебя 50 баксов халявы. В мажоры при работодателе записался?
    2) Просто насрать в каментах.
    ПЫСЫ:Кто хотел реально помочь, отписались в личку, за что им отдельные респект и уважуха.
    Отпиши тагда в чем реальная польза от помощи которая в личку свалилась вместо того штоп лепить ярлычки.Мажоришь там ...итд... итп... НЕХАРАШО! Даёшь свободу слова!

Отпиши тагда в чем реальная польза от помощи которая в личку свалилась
    Не буду. Вопрос разрешился несколько ранее. Всё ОК. Перерасчёт обещали в следующем месяце.

билайн

билайн не возвращает деньги, будьте осторожны.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pretenzia.jpg
Просмотров: 177
Размер:	294.0 Кб
ID:	3729

Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    билайн не возвращает деньги, будьте осторожны.
    Хм. Ответа то еще нет, как я понял..?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Откуда там моральный вред? Хотя можно у доктора справочку взять о том что понервничал сильно из-за них.

А чё такое "учётная ставка банковского процента"? Это тоже что и ставка рефинансирования?

Фокс Малдер
    Guest
    А нафига на неделю контракт заключал? Подключился и ни разу не пользовался....нафиг надо???????

А они оказывали тебе услуги местной связи? Писал бы уж тогда
    Правила оказания услуг подвижной связи, утв. постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328

п. 55. Претензия рассматривается оператором связи в срок, не превышающий 60 дней с даты регистрации претензии.
    О результатах рассмотрения претензии оператор связи должен сообщить (в письменной форме) предъявившему ее абоненту.
    В случае если претензия была признана оператором связи обоснованной, выявленные недостатки подлежат устранению в разумный срок.
    В случае признания оператором связи требований абонента об уменьшении размера оплаты оказанных услуг подвижной связи, о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за услуги денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от предоставления услуг подвижной связи, обоснованными, они подлежат удовлетворению в 10-дневный срок с даты предъявления претензии.
    При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки абонент имеет право предъявить иск в суд.

Заключал на неделю, потому как планировал выезд зарубеж, а у моего НТСу нету роуминга.

Фокс Малдер
    Guest

Wink

Цитата Сообщение от albi Посмотреть сообщение
    А они оказывали тебе услуги местной связи? Писал бы уж тогда
    Правила оказания услуг подвижной связи, утв. постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005#г. N#328

п. 55. Претензия рассматривается оператором связи в срок, не превышающий 60 дней с даты регистрации претензии.
    О результатах рассмотрения претензии оператор связи должен сообщить (в письменной форме) предъявившему ее абоненту.
    В случае если претензия была признана оператором связи обоснованной, выявленные недостатки подлежат устранению в разумный срок.
    В случае признания оператором связи требований абонента об уменьшении размера оплаты оказанных услуг подвижной связи, о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за услуги денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от предоставления услуг подвижной связи, обоснованными, они подлежат удовлетворению в 10-дневный срок с даты предъявления претензии.
    При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки абонент имеет право предъявить иск в суд.
    Они НЕ ОКАЗЫВАЛИ услуг связи....за неделю ни одной копейки не потрачено.

Ваши права