Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

95 55.23%
  • Не нравится

77 44.77%

Тема: Билайн

Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 6674757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 876 по 1 900 из 1910

Билайн

Последний раз редактировалось support; 03.03.2013 в 02:48.

Цитата Сообщение от Тритонн-Папа Миша Посмотреть сообщение
    Перешел с тарифа Всё за 800 (815 руб./мес) на тариф Семья 2.0 (600 руб./мес). Выгода 215 рублей, а сегодня прислали СМС, что с 16.01.2020 мой тариф будет стоит 900. Просто нет слов...
    Билайн разщедрился, дал скидку 50% на тариф супер Семья, аж на целый год. 750 руб вместо 1500 руб., снова отсрочил переход на другого оператора )))

«Вымпелком» (бренд «Билайн») предупредил абонентов безлимитных архивных тарифов о повышении цен с 16 января 2020 года. В зависимости от тарифа в сообщениях оператора говорилось, например, что плата вырастет с 24,74 руб. до 29 руб. или с 20,33 руб. до 24 руб. в день. Повышение, таким образом, составит 17–18%. На пакетных тарифных планах изменится только размер абонентской платы, в планах без абонентской платы изменится стоимость местных исходящих вызовов на номера «Билайна» и других операторов, пояснил оператор в сообщениях.https://www.kommersant.ru/doc/4197035?from=main_5
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от mens Посмотреть сообщение
    Билайн разщедрился, дал скидку 50% на тариф супер Семья, аж на целый год. 750 руб вместо 1500 руб., снова отсрочил переход на другого оператора )))
    А там еще есть такие тарифы за 750?) Хочу перейти всей семьей на Билайн в январе...

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    А там еще есть такие тарифы за 750?) Хочу перейти всей семьей на Билайн в январе...
    Возьмите сначала за 900р.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Возьмите сначала за 900р.
    Дайте сразу суперСемью за 750))

Кто может что плохого сказать про домашний Интернет от Билайна ?
    Т.к ТТК совсем попутал берега, то полосатые предлагают тариф 100 Мбит за 400 рублей или по акции на год 249 даже.
    Можно переходить ?

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Т.к ТТК совсем попутал берега, то полосатые предлагают тариф 100 Мбит за 400 рублей или по акции на год 249 даже.
    Можно переходить ?
    Все зависит от оборудование на доме и загруженности этого оборудования.

А так +/- одно и тоже, только вместе с тарифом бесплатно.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Все зависит от оборудование на доме и загруженности этого оборудования. А так +/- одно и тоже, только вместе с тарифом бесплатно.
    Первый день на Билайне после МТС. Местами нет сети, где на МТС был ЛТЕ. И это даже не глухие районы города...

Первый день на Билайне после МТС. Местами нет сети, где на МТС был ЛТЕ. И это даже не глухие районы города...
    я про домашний проводной спрашивал

Да неужели ... :сарказм:

Мои поздравления)

А я Вам и не отвечал.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ютуб некоторое время назад тормозил, для меня это стало показателем
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ютуб некоторое время назад тормозил, для меня это стало показателем
    И не только ютуб. Тормозить продолжает, скорость выше 10 не поднимается, а вообще скачет от 0 до 10. Рассматриваю другого оператора.

Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    И не только ютуб. Тормозить продолжает, скорость выше 10 не поднимается, а вообще скачет от 0 до 10. Рассматриваю другого оператора.
    Выше 10 чего? МБ или Мб? Я качаю фильмы 9-9,5 МБайт/сек... По проводам, естесссно...

перешел с домру и мтс на билайн. все плохо. зато дешево, тут не поспоришь ).
    тот же, что и с мтс, телефон рандомно теряет мобильные данные (3/4г) до перезагрузки.
    тот же ноутбук(та же ОС с тем же хромом), с тем же роутером обрывает (не знаю как это правильнее описать) загрузку некоторых страниц (сайт леруа очень редко грузится с первого раза) . жмешь обновить, загружается нормально.

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Выше 10 чего? МБ или Мб? Я качаю фильмы 9-9,5 МБайт/сек... По проводам, естесссно...
    10 МБ/с, но проблема в том, что скорость скачет. Была бы она хоть стабильно на 5-10 МБс...

с 2003 года на Билайне, ни разу не предложили никакой скидки, написал заявление на переход

ТТК любезно предложили вернуть стоимость обратно, в выходные посмотрю как второй кабель прокинуть и подумаю над Билайном, хотя видимо там плохо по сообщениям тут

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    с 2003 года на Билайне, ни разу не предложили никакой скидки, написал заявление на переход
    теперь жди. предложат. Раньше надо было написать

PING ms20 DOWNLOAD Mbps52.89 UPLOAD Mbps51.23Результат спидтеста. Не знаю, показатель это или нет. Картинку вставить нет возможности.Пипец, каша какая-то в написании сообщения.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    Район какой?
    У каждого в башке свои тараканы...

сейчас так на ТТК, цену вернули в 550 руб

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    теперь жди. предложат. Раньше надо было написать
    Ну позвонили и предложили 20% скидки на старый тариф, чтобы не переносил номер к другому.С учетом подорожания та же цена что была до пакета шапокляк.А декабре на сайте было предложение с тарифом еще дешевле.В тухес полосатых,акции только для новых подключений,связь отстойная последний год,интернет надо сравнить с другим провайдером.

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Ну позвонили и предложили 20% скидки на старый тариф, чтобы не переносил номер к другому.
    Тоже билайн немного поднадоел. Появилась потребность в безлимитном интернете с возможностью раздачи. Вчера с утра написал онлайн заявку на переход в мтс, вечером уже симку получил с временным номером. Я чет как то и не рассчитывал ни на какие звонки, предложения, скидки. Сегодня и впрямь звонок от билайна, выслушали причину перехода, предложили тариф 400мин, 300смс, и безлимитный интернет с возможностью раздачи, за все 200р. мес. В общем решил остаться у полосатых. Хотя вчера сравнивая качество билайн и мтс у мтс качество приема и скорость интернета на окраине лучше! На работе в городе примерно одинаково.

Ваши права