Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

95 55.56%
  • Не нравится

76 44.44%

Тема: Билайн

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 67757677
Показано с 1 901 по 1 907 из 1907

Билайн

Последний раз редактировалось support; 03.03.2013 в 02:48.

Когда-то за домашний проводной интернет от Билайн платил 450р. При подключении к тарифу "Все для семьи" на 2 номера домашний интернет перешел в стоимость тарифа, итого сейчас 600р, вроде, в том числе и мобильный с функцией раздачи вайфай со смартфона.

Тарифы обновились. Появилась новая фишка - "любимый номер" любого оператора - звонки на него бесплатны. На всех симках теперь безлимитный интернет, безлимитные звонки между собой и внутри сети. Межгород включен в пакет. Симки умеют раздавать инет безлимитно. На части новых тарифов теперь нет платы за подключение доп. симок. Они бесплатны.

Получается, Близкие люди 5 за 1500 руб. Можно подключить ещё 3-х человек. В итоге, каждый получает - по безлимитному мобильному инету, безлимитные звонки внутри себя, у каждого по любимому номеру. Плюсом 2500 минут на остальные звонки, плюсом домашний инет и ТВ, плюс какой-то роутер в подарок. В итоге получается 1500/4=375 руб/мес за каждую симку.

Если брать тариф дешевле, то всё тоже самое, но минут всего 2000 и на одну симку меньше, и роутер уже не дают. Итого получается 1100/3=366 руб/мес.
    Если брать самый дорогой тариф, то минут уже 4000, и плюс 5 симок, плюс роутер и какая-то подписка на платные каналы VIP бесплатно. Итого получается 2500/6=416 руб/мес.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Тарифы обновились. Появилась новая фишка - "любимый номер" любого оператора - звонки на него бесплатны. На всех симках теперь безлимитный интернет, безлимитные звонки между собой и внутри сети. Межгород включен в пакет. Симки умеют раздавать инет безлимитно. На части новых тарифов теперь нет платы за подключение доп. симок. Они бесплатны.

Получается, Близкие люди 5 за 1500 руб. Можно подключить ещё 3-х человек. В итоге, каждый получает - по безлимитному мобильному инету, безлимитные звонки внутри себя, у каждого по любимому номеру. Плюсом 2500 минут на остальные звонки, плюсом домашний инет и ТВ, плюс какой-то роутер в подарок. В итоге получается 1500/4=375 руб/мес за каждую симку.

Если брать тариф дешевле, то всё тоже самое, но минут всего 2000 и на одну симку меньше, и роутер уже не дают. Итого получается 1100/3=366 руб/мес.
    Если брать самый дорогой тариф, то минут уже 4000, и плюс 5 симок, плюс роутер и какая-то подписка на платные каналы VIP бесплатно. Итого получается 2500/6=416 руб/мес.
    Это они так пытаются компенсировать плохое качество покрытия и скорости интернета?
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от shirsh78 Посмотреть сообщение
    Тоже билайн немного поднадоел. Появилась потребность в безлимитном интернете с возможностью раздачи. Вчера с утра написал онлайн заявку на переход в мтс, вечером уже симку получил с временным номером. Я чет как то и не рассчитывал ни на какие звонки, предложения, скидки. Сегодня и впрямь звонок от билайна, выслушали причину перехода, предложили тариф 400мин, 300смс, и безлимитный интернет с возможностью раздачи, за все 200р. мес. В общем решил остаться у полосатых. Хотя вчера сравнивая качество билайн и мтс у мтс качество приема и скорость интернета на окраине лучше! На работе в городе примерно одинаково.
    Мне ещё не перезванивали. Честно говоря не думаю, что позвонят.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Это они так пытаются компенсировать плохое качество покрытия и скорости интернета?
    Не думаю что это взаимосвязано.
    Тарифы меняют централизованно, а не только в Саратове.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Мне ещё не перезванивали. Честно говоря не думаю, что позвонят.
    Можешь сам задать вопрос в ЛК билайна в чате "как перейти к другому оператору с сохранением номера".Сразу появляется оператор-человек вместо бота и на след.день перезванивают,типа ты заявку создал.Но у них все предложения идут на мобильные тарифы,на проводной интернет ничего предложить не могут и вообще это как другая контора предоставляет.А для звонилки меня и Теле2 устраивает,думаю рублей 30 в месяц выйдет в среднем.Для страховки можно даником еще заказать.Пока остался на проводном от пчелайна за 300руб,те же тапки что на тарифе за 500руб(архивный)потом для сравнения может ТТК подрублю.

Кто-нибудь пользуется тарифами "Джокер" или "Авиватор"? Говорят, с февраля принудительно с них стали на другие тарифы переводить.

Ваши права