Где купить промывку ЛАВР?

  • Автор темы Iskatel
  • Дата начала
Iskatel

Iskatel

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает, подскажите где в Саратове можно купить промывку ЛАВР 101?
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Есть магазин на Зарубина, между Астраханской и Университетской, напротив завода.
 
P

painter

Guest
после этой "раскоксовки" можно заранее подготавливаться к капиталке.
если повезет, то просто ничего не произойдет (так же, как мел жрут в поддельных пустышках вместо "лекарств").



з.ы.
во что только люди не уверуют, лишь бы мотор не вскрывать... лавры для ЦПГ, герметики-заливки в тосол для системы охлаждения...
никакое "чудо-средство" никогда не заменит ремонта поршневой группы.
 
V

Vanek64

Guest
после этой "раскоксовки" можно заранее подготавливаться к капиталке.
если повезет, то просто ничего не произойдет (так же, как мел жрут в поддельных пустышках вместо "лекарств").



з.ы.
во что только люди не уверуют, лишь бы мотор не вскрывать... лавры для ЦПГ, герметики-заливки в тосол для системы охлаждения...
никакое "чудо-средство" никогда не заменит ремонта поршневой группы.
ну на таврии после простоя в 2-а года была компрессия 7-9, после обработки лавром стала 11-12, на опеле мне не помогла совсем, так что как повезёт... купить можно в би-би
 
OP
Iskatel

Iskatel

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
после этой "раскоксовки" можно заранее подготавливаться к капиталке.
если повезет, то просто ничего не произойдет (так же, как мел жрут в поддельных пустышках вместо "лекарств").



з.ы.
во что только люди не уверуют, лишь бы мотор не вскрывать... лавры для ЦПГ, герметики-заливки в тосол для системы охлаждения...
никакое "чудо-средство" никогда не заменит ремонта поршневой группы.

101 ЛАВР идет для промывки форсунок , свою работу выполняет хорошо. А посему ваш скептецизм считаю неуместным.

В БИ-БИ не нашел, в 3 магазина звонил.
 
P

painter

Guest
А посему ваш скептецизм считаю неуместным.
ваше право. кто-то же должен это покупать).
пусть вам лавр™ прочистит сливные колодцы в канавках поршней до кучи (те самые писюлечки, которые тонкой сталистой проволокой приходится мотористам прочищать), а весь гуталин и говна соберет аккуратненько в маслофильтре, минуя забитый ими маслоприемник. аллах акбар вашему двигателю.
 
OP
Iskatel

Iskatel

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю для вас не будет открытием, что в основной массе СТО чистку инжектора(форсунок) выполняют не снимая с машины, а через рампу подавая промывочную жидкость LAVR ML- 101, Wynn's W76695 например... Так что же, налицо диверсия?:)
 
P

painter

Guest
Я думаю для вас не будет открытием, что в основной массе СТО чистку инжектора(форсунок) выполняют не снимая с машины, а через рампу подавая промывочную жидкость LAVR ML- 101, Wynn's W76695 например... Так что же, налицо диверсия?
а, так вам форсунки винсом мыть охота?
ну, мойте... хотя бы хуже не сделаете, и то хорошо. психологический эффект самовнушения от вроде увеличившейся динамики и вроде уменьшившегося расхода - для многих тоже стоит отдаваемых за услугу денег.
мое имхо мыть форсунки на рампе - все равно что бриться в темноте наощупь. вроде побрился, а когда свет включили - клочков напропускал оказывается.
я предпочитаю ВИДЕТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ результат промывки форсунок.
а "в основной массе СТО" © происходит тупая выкачка бабла под общую дудочку - думаю для вас это будет открытием :).
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
видел на оптовке за сенным которые...,и лавр и винс...
 
OP
Iskatel

Iskatel

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, завтра гляну...
 
Верх Низ