Оцените машину плиз

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, смотрел себе е-36 в пределах 300 т.р., главный критерий - кузов(купэ или универсал) и двигло(2,0-2,8) в отличном состоянии, предложили один универсал, приложены его фото, комплектация жирная, хозяин говорит что кузов в отличном состоянии, кроме задней левой двери которую замяли на стоянке, он просит 280 за неё, вот думаю адекватный ценник или нет, авто немного заколхожено, стоит ГБО-4) я понимаю что лучше ехать и смотреть но всё же призываю в тему профи определяющих состояние авто по фото)) заранее огромное спасибо!
b9ae105238cb.jpg b7c2f393c677.jpg b6c0dac1be7c.jpg a443dd6887f4.jpg 43062339d49b.jpg 614f1e306570.jpg 99cee71b10c0.jpg 30b9f3d61555.jpg 3dfa134d0dec.jpg 3e109cfea2e0.jpg
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
задний бампер висит плохо, отсутствует фаркоп. возможно следствие удара в жопу, в остальном плохие вотки в целом прилично но фотографии слишком плохие чтоб оценить. жопа 100% битая насколько сильно хз. денег в нее вкидывали. газ - скорее всего машина из белки. под капотом криминала явного не видно, зазоры хотяб приблизительно оценить мешает качество фоток. вин можно пробить на etk.bmwsar.ru
судя по всему машина клубная =) видно что ухаживали в меру сил и средств без фанатизма, а мож просто денег неочень свободных было )
по двигу сам понимаешь сказать ничего не возможно. поищи ее на е36клубе скорее всего оттуда, но я не встречал, тк не очень пока сараями увлекаюсь )

точно клубная ) наклейки мимо глаз пропустил. ищи ее на e36club.ru
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
ПОДЪЕМНО-СДВИЖ.КРЫШКА ЛЮКА С ЭЛ.ПРИВОДОМ

что-то не вижу на крыше.....
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
ПОДЪЕМНО-СДВИЖ.КРЫШКА ЛЮКА С ЭЛ.ПРИВОДОМ

что-то не вижу на крыше.....
есть она, есть ещё полно фоток, но не стал прикреплять, по салону там всё без косяков, вот только с внешним видом проблемы, красить по хорошему, и дверь эта мятая..
Raf авто клубное, бортовика нет, тем о покупке з.ч. много но в осн. по мелочам, человек не думал его продавать, но увидел мою объяву о покупке и предложил, чтобы взять себе е39 тоже сарайчик, вот просто обычно когда не думают о продаже авто, оценивают его подороже, вот я и сомневаюсь насчёт цены.
Я вот подумал что если у неё зацвела крышка багажника, не может быть что и всё остальное уже начало?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
есть она, есть ещё полно фоток, но не стал прикреплять, по салону там всё без косяков, вот только с внешним видом проблемы, красить по хорошему, и дверь эта мятая..
Raf авто клубное, бортовика нет, тем о покупке з.ч. много но в осн. по мелочам, человек не думал его продавать, но увидел мою объяву о покупке и предложил, чтобы взять себе е39 тоже сарайчик, вот просто обычно когда не думают о продаже авто, оценивают его подороже, вот я и сомневаюсь насчёт цены.
Я вот подумал что если у неё зацвела крышка багажника, не может быть что и всё остальное уже начало?

крышка багажника - больная тема проще поменять. посмотрел по объявам бывает 328 сарай 98г за 299 бывает 320 96г за 280
с покраской у этих машин в 80% наверное случаях один большой косяк ) если хочешь идеала вряд ли найдешь, если есть возможность покрасить нормально недорого тогда даже заморачиваться не стоит. дверь найти не большая проблема тоже... главное пороги, лонжероны да в общем то и всё.
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
крышка багажника - больная тема проще поменять. посмотрел по объявам бывает 328 сарай 98г за 299 бывает 320 96г за 280
с покраской у этих машин в 80% наверное случаях один большой косяк ) если хочешь идеала вряд ли найдешь, если есть возможность покрасить нормально недорого тогда даже заморачиваться не стоит. дверь найти не большая проблема тоже... главное пороги, лонжероны да в общем то и всё.
ага спасибо) тока не понял почему с покраской большой косяк у турингов? типо дороже чем другие кузова красить? или имеется ввиду что 80% авто на рынке надо перекрашивать?
PS цвет кстати этот очень нелюблю у них, хуже только просто шварц наверное)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ага спасибо) тока не понял почему с покраской большой косяк у турингов? типо дороже чем другие кузова красить? или имеется ввиду что 80% авто на рынке надо перекрашивать?
PS цвет кстати этот очень нелюблю у них, хуже только просто шварц наверное)

вообще на рынке =) (тех же годов приблизительно)
а на вкус хз ) в птске черный =) крась в любой черный )))
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
вообще на рынке =) (тех же годов приблизительно)
а на вкус хз ) в птске черный =) крась в любой черный )))

Да ну перекрас то конечно хорошо, но если не в родной цвет(даже с малейшим отклонением) то тока с проёмами и полной разборкой, а это нормально выльется по деньгам, хорошо спасибо за информацию, завтра поеду погляжу на неё.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
в москве он, на майские приехать должен
 
Верх Низ