На что поменять ВАЗ 2107?

  • Автор темы -=Иринка=-
  • Дата начала
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше:) Ребят, у кого не сильно крутые иномарки и не совсем разваливающиеся ВАЗы, как вам ваша машина? Посоветовали бы для покупки?;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Конечно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше:) Ребят, у кого не сильно крутые иномарки и не совсем разваливающиеся ВАЗы, как вам ваша машина? Посоветовали бы для покупки?;)

Когда вижу женщину за рулем классики, аж жалко становится. Представляю ваши накаченные мышцы на руках :)
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
да, на лачетти давно смотрю.. к габаритам долго привыкать? она всё-таки не маленькая...
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Когда вижу женщину за рулем классики, аж жалко становится. Представляю ваши накаченные мышцы на руках :)

Да, спасибо за сочувствие!)) на самом деле так - никакой тренажерки не надо... но я езжу не особо часто, так что пока вроде не качок:D но это на самом деле кошмар... руль, передачи...
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
От стажа зависит. Но привыкать надо, это верно.

ну стаж у меня не очень большой)) самое страшное - это парковка. на классике я вижу все углы:D а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Женщины, не задерживаемся, проходим мимо этой темы)))
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
ну стаж у меня не очень большой)) самое страшное - это парковка. на классике я вижу все углы:D а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..
к почти на любой машине надо будет привыкать к габаритам! И лача не исключение) Ну привыкнеш по тихоньку,при парковке не ленись выйти и посмотреть че там как) и будет всё ок
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше:) Ребят, у кого не сильно крутые иномарки и не совсем разваливающиеся ВАЗы, как вам ваша машина? Посоветовали бы для покупки?;)
ключевой вопрос - сколько денег есть? :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
после классики любая иномарка раем покажется.
если денег в пределах 250-300 - я бы рекомендовал aveo (короче, уже, выше) или лачети (длиннее, шире, ниже)
 
Y

Yujen

Guest
ну стаж у меня не очень большой)) самое страшное - это парковка. на классике я вижу все углы:D а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..
на любой машине паркуюсь по световым пятнам, проблем с парковкой не возникает
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Матиз покупай...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Если лачети то хетч бери...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..
Это кажется) Реальное не удобство на лаче(хэч) это жопа, в зеркала видно только ручки задних дверей, но опять же-ко всему привыкаешь.
 и еще, очень низкая она, а так очень  практичный атомобиль.


хотя за рулём не сидела
 ...могу дать посидеть/прокатиться:beach:
 
Верх Низ