Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 85

Arrow Шины Nokian Hakka Green

Поделитесь опытом, кто пробовал, как Вам шины? Желательно узнать о достатках и недостатках данных шин.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17310_13543.jpg
Просмотров: 12
Размер:	106.1 Кб
ID:	224356  

у меня знакомая сезон на таких отгоняла,говорит классные шины,лучше предыдущих,мягкие,бесшумные,дорогу держат хорошо
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Я на таких отъездил 3000 км (175/65 R14 T).
    Шины классные.
    Из недостатков - комфорт средний (по шершавому асфальту "смачно" едут), ОЧЕНЬ сильно стираются (сзади тоже!). За мой пробег пару индикаторов слизало. Ездил спокойно.
    Ещё бы раз точно не купил из-за последнего недостатка (тыщ на 10-15к км хватит только). Повторюсь, что пишу про свою размерность исключительно.

Сейчас взял Pirelli P1 (185/60 R14 H). По комфорту может чуть-чуть получше. По ходовым качество тоже очень хороши. Надеюсь не так быстро сотрутся))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Да, забыл.
    Камешки застревают в протекторе и цокают) На пирельках такой проблемы вообще нет.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    тыщ на 10-15к км хватит только)
    Что же за шины такие, которые как масло менять надо?
    На летней Хакке не ездил, но зимней 3 сезона - очень классные.

Мне в магазе сказали, что эту серию сложно найти. Вместо нее стали делать нодман SX
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    На летней Хакке не ездил, но зимней 3 сезона - очень классные.
    К зимней претензий никаких. У отца 5ые хорошо держатся.

Я на таких отъездил 3000 км
    За мой пробег пару индикаторов слизало. Ездил спокойно.
    Жестоко !
    Каждый год новый комплект резины придется покупать с такими.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Жестоко !
    Каждый год новый комплект резины придется покупать с такими.
    Я продал авто)) Так проще)

Я на таких отъездил 3000 км (175/65 R14 T).Шины классные. Из недостатков - комфорт средний (по шершавому асфальту "смачно" едут), ОЧЕНЬ сильно стираются (сзади тоже!). За мой пробег пару индикаторов слизало. Ездил спокойно.Ещё бы раз точно не купил из-за последнего недостатка (тыщ на 10-15к км хватит только). Повторюсь, что пишу про свою размерность исключительно.Сейчас взял Pirelli P1 (185/60 R14 H). По комфорту может чуть-чуть получше. По ходовым качество тоже очень хороши. Надеюсь не так быстро сотрутся))
    может правда в размерности дело я себе взял 185/65/14 прошел на них 8 тыс - усе норм, ни чего не стерлось. а вот про камушки - точно. Мне понравилась резина. на 5 баллов.

Я на таких отъездил 3000 км (175/65 R14 T).
    Шины классные.
    Из недостатков - комфорт средний (по шершавому асфальту "смачно" едут), ОЧЕНЬ сильно стираются (сзади тоже!). За мой пробег пару индикаторов слизало. Ездил спокойно.
    Ещё бы раз точно не купил из-за последнего недостатка (тыщ на 10-15к км хватит только). Повторюсь, что пишу про свою размерность исключительно.

Сейчас взял Pirelli P1 (185/60 R14 H). По комфорту может чуть-чуть получше. По ходовым качество тоже очень хороши. Надеюсь не так быстро сотрутся))
    Взял как рас 175х65 14`, надеюсь не сотрутся так быстро как Ваши....

Цитата Сообщение от KIK_CH Посмотреть сообщение
    может правда в размерности дело я себе взял 185/65/14 прошел на них 8 тыс - усе норм, ни чего не стерлось. а вот про камушки - точно. Мне понравилась резина. на 5 баллов.
    А индекс скорости? Мне кажется Н должны быть лучше. И от размерности ОЧЕНЬ сильно зависит.

Да и я покупал как они только вышли. Сейчас может смесь улучшили.

А индекс скорости? Мне кажется Н должны быть лучше. И от размерности ОЧЕНЬ сильно зависит.

Да и я покупал как они только вышли. Сейчас может смесь улучшили.
    82 Т 190 км/ч написано.

Хорошая резина,мягкая...Жалоб нет.

Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Хорошая резина,мягкая...Жалоб нет.
    Спасибо за ответ, скоро попробую сам!

Nokian Hakka Green. Какие у вас отзывы о ней?

Nokian Hakka Green. Какие у вас отзывы о ней?
    Последний раз редактировалось support; 25.04.2013 в 14:11.

Мягонькая, но шумновата. Хорошая резина для повседневной езды.
    Мысли приходят с деньгами))

Была тема. Поищи. Резина всем хороша. Стирается... 30 тыс - до контрольных меток. Дорогу держит отлично. На глубоких лужах всплывает (но авто 2110).

еще - удары держит оч хорошо! ни каких грыж, хотя диск правил уже (поездка в волгоград). ну и гарантия на них - классная штука, мне меняли колесо из за пробоя.

резина очень хорошая, два года эксплуатации, только радует, стерлось до 7-ки два колеса и до 6-ки два колеса. Прям самую малость шумит, да и асфальт ведь разный,самая лучшая температура за +10, ведет себя афигенно и в сырую и в сухую и в жаркую погоду. Взял бы я такую: да, взял бы не думая.
    Папаааняяяя!!! Ну вот то-то, а то все «мама, мама»! © Волк и теленок
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

Плюнув на многочисленные отзывы из инета купил себе 4 колеса уж больно цена хороша. Время покажет. Во всяком случае тише зимней хакапелиты))
    зы тему теперь можно убить

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Плюнув на многочисленные отзывы из инета купил себе 4 колеса уж больно цена хороша. Время покажет. Во всяком случае тише зимней хакапелиты))
    зы тему теперь можно убить
    Я думаю смесь уже улучшили и она теперь не будет стираться на глазах.

Почему то везде в отзывах пишут,что слабая боковина.Кому верить?

Я пробивал боковинку. Маленькая шишка и маленький порез.

нормальная боковина! нормальная!
    а так конечно аккуратнее и все гут будет)
    Папаааняяяя!!! Ну вот то-то, а то все «мама, мама»! © Волк и теленок
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

Ваши права