Помощь Регистрация
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 181
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    не аргумент. ты в сантиметрах лепи. вот за ауди знаю...25 см по линейке. про матиз говори теперь.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    надо разъяснять?
    буду благодарен, если конечно вас не затруднит
    не жизнь, а ад
    езжу на машине без крыши, ем сыр с плесенью и пью старое вино

Цитата Сообщение от Greegor Посмотреть сообщение
    буду благодарен, если конечно вас не затруднит
    да нет конечно.только я уверен что вы не русский человек раз у вас возникают такие вопросы.ну а если так-то извините-это Русское-вам не понять)

да нет конечно.только я уверен что вы не русский человек раз у вас возникают такие вопросы.ну а если так-то извините-это Русское-вам не понять)
    Да, не Русский.
    попытайтесь объяснить, мало ли, вдруг своим НЕ РУССКИМ умом пойму. мне просто интересно, в чём разница, танцуют лезгинку или танцуют Русские народные танцы на улицах? Меня лично раздражает и то и другое в равной степени
    не жизнь, а ад

Да, не Русский.
    попытайтесь объяснить, мало ли, вдруг своим НЕ РУССКИМ умом пойму. мне просто интересно, в чём разница, танцуют лезгинку или танцуют Русские народные танцы на улицах? Меня лично раздражает и то и другое в равной степени
    меня абсолютно не раздражают танцы племени вокруг костра где нить в африке-может быть на досуге по тв посмотрю с интересом.но если эти папуасы приедут ко мне во двор плясать-кину чем нить.в данном контексте-это ответ заполонившей вами же приведенной лезгинке.пляшите ее дома.в России-русского смастрячьте если так тянет поплясать-сам похлопаю.

меня абсолютно не раздражают танцы племени вокруг костра где нить в африке-может быть на досуге по тв посмотрю с интересом.но если эти папуасы приедут ко мне во двор плясать-кину чем нить.в данном контексте-это ответ заполонившей вами же приведенной лезгинке.пляшите ее дома.в России-русского смастрячьте если так тянет поплясать-сам похлопаю.
    выходит что своё плохое хорошо, тем что своё, а чужое хорошее плохо, тем что чужое?
    не жизнь, а ад

выходит что своё плохое хорошо, тем что своё, а чужое хорошее плохо, тем что чужое?
    синее белее черного но черное синее чем красное?-сам то понял что написал?

и кстати да-свое гамно теплее))

Парни, хорош.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

синее белее черного но черное синее чем красное?-сам то понял что написал?
    конечно понял
    вам не нравится лезгинка только тем, что она не принадлежит к Русской культуре?
    не жизнь, а ад

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Парни, хорош.
    что хорош?
    мы ведь не ругаемся и темболее не ссоримся, просто я кое что не понимаю и прошу объяснить мне что к чему
    не жизнь, а ад

конечно понял
    вовсе не потому.мне она не нравится как ее преподносят-на святых местах часто-как поссали....

Только без драк

конечно понял
    Вы куда-то совсем в другую сторону ушли. Не надо раздувать. До вас не то хотели донести. Вам везде видится и кажется то, чего нет. Речь о том, что всему свое место и время. Мы насмотрелись на лезгинку. Решили потанцевать. Что такого-то?
    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

и кстати да-свое гамно теплее))

вовсе не потому.
    так из за чего на самом деле? из за того что не своё простите гамно или из за того что её не правильно приподносят? и на каких святых местах танцевали лезгинку в Саратове что то я не припомню?
    не жизнь, а ад

Только без драк
    да ну тя-мы ж толерасты)какие драки)

Цитата Сообщение от Skylar Посмотреть сообщение
    Вы куда-то совсем в другую сторону ушли. Не надо раздувать. До вас не то хотели донести. Вам везде видится и кажется то, чего нет. Речь о том, что всему свое место и время. Мы насмотрелись на лезгинку. Решили потанцевать. Что такого-то?
    Как-то так.

Только без драк
    ради Бога, какие драки
    не жизнь, а ад

да ну тя-мы ж толерасты)какие драки)
    Есть знакомые толерасты в охране:
    -cначала разговаривают, потом всекают
    -сначала всекают, потом разговаривают

Но это офф)

так из за чего на самом деле? из за того что не своё простите гамно или из за того что её не правильно приподносят? и на каких святых местах танцевали лезгинку в Саратове что то я не припомню?
    да в России куда ни плюнь-святое.надо приводить ролики про лезг в мск?-показательно,перекрывая движение,рисуясь?а свое-да гавно но свое.не выселять же его.

и кстати в роликах не оно.гавном я назвал тех кто в быдлячем состоянии быкует.а не тех кто пляшет.

Вы куда-то совсем в другую сторону ушли. Не надо раздувать.
    каким образом я раздуваю?

Вам везде видится и кажется то, чего нет.
    а это как понимать? можно подробнее? мы с вами знакомы что вы утверждаете что мне "везде видится и кажется то, чего нет" или под словом "Вам" вы имели ввиду не меня лично, а обобщали?

Речь о том, что всему свое место и время.
    ну не нужно обманывать самих себя прошу вас в любое место в любом месте это в 90% вызовит один негатив

Мы насмотрелись на лезгинку. Решили потанцевать. Что такого-то?
    а я и не говорю что в этом что то плохое, ни в лезгинке и в Русских народных танцах. Пусть танцуют все. Я по этому поводу лишь сказал что лично мне не нравится такое поведение в общественных местах, не нравится лезгинка и другие танцы. Я считаю что для этого есть определённые места, клубы, вечеринки, свадьбы, дни рождения, но не улицы города, парки, дворы и т.д.
    не жизнь, а ад

а свое-да гавно но свое
    всё что хотел услышать
    спасибо что уделили время
    не жизнь, а ад

Greegor,вот если б я увидел вас со стороны,как вы подходите к танцующим лезгинку и говорите-эу-хорош плясать тут не свадьба-чесслово руку пожал бы.а так это балабольство.хотя не спорю-не подтвержденное-не видел ни того ни другого))

всё что хотел услышать
    спасибо что уделили время
    услышал то что хотел а не что пытались вам донести.как всегда.спокойной ночи.

Ваши права