Ступичные подшипники

  • Автор темы StormBringer
  • Дата начала
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
товарищи расскажите какие подшипники лучьше взять на 21099 задние
какой фирмы и т д и т п
и про шланги передние тормозные тоже )
 
And_064

And_064

Участник
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Подшипники Вологодские, шланги практически любые
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
а шланги балаковские )
 
OP
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
OP
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
ну в общем купил я балаковские шланги а вот от вологодских подшипников меня отговорили ....говорят они сейчас ***** китайская подделка взял итальянские упаковка на уровне и сам по себе вес впечатляет посмотри что и как купил так же тормозуху дот 4 (росдот 6) 200 рублей за литр не много не ясно что это за росдот типа спецально для систем с абс ( хехм разводилово ) Так же были куплены колодки тормозные феродо зеленый комплект (упаковка на уровне вид внушительный) и самарские тормозные колодки задние упаковка на 4 с минусом а вот колодочки выглядят не аккуратно непонравилось но посмотрим мне на них не жениться приобрел вут неизвесного происхождения выбирал из трех всех то манжета мягкая то еще что-то общий вид не очень на 3 с + ..... и самое главное набор ключей гаечных )) в итоге чесно заработаные 4200 перетекли в карман препринимателякупил все в заводском на азина
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО развод...,ниразуне слышал ро спец тормознуху для абс...,мож и ошибаюсь...,поправьте...)

тормозуху дот 4 (росдот 6) 200 рублей за литр не много не ясно что это за росдот типа спецально для систем с абс ( хехм разводилово
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
На сколько я знаю РосДот 4 и 6 отличаются только температурой закипания.
А самые лучшие подшипники это SKF. брал в Автоштампе. но цена дорога и нужно со снятым приезжать и подбирать по номерам.
Феродо сейчас очень часто подделывают.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
итальянские подшипники.... да... ещё кто-то ведётся?
а потеме, задние лучше ставить роликовые (как ставят сейчас на вазах, а не шариковые, как ставили раньше) и любой производитель будет ходить долго.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
итальянские подшипники.... да... ещё кто-то ведётся?
а потеме, задние лучше ставить роликовые (как ставят сейчас на вазах, а не шариковые, как ставили раньше) и любой производитель будет ходить долго.

"Волжский стандарт" (Волгоградская обл), роликовые (конические). Но как и со всем нашепромом: как повезёт.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
итальянские подшипники.... да... ещё кто-то ведётся?
а потеме, задние лучше ставить роликовые (как ставят сейчас на вазах, а не шариковые, как ставили раньше) и любой производитель будет ходить долго.

Зря так. Незнаю насколько SKF на самом деле "итальянцы", но ходят очень хорошо. Пробег мой лично на них в районе 80 тысяч, и всё отлично. Диски стояли "арбузы".
 
Верх Низ