Утерян номерной знак р628су

  • Автор темы fuzzy
  • Дата начала
F

fuzzy

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Утерян номерной знак р628су. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Утерян предположительно на дороге юбилейный-солнечный/ в солнечном. Контактный тел. 8927-150-74-67.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
буду смотреть, каждый день там проезжаю.
 
A

AlexShoroh

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
буду смотреть, каждый день там проезжаю.
уже проехали весь маршрут... и вчерашний и сегодняшний... нету... зато нашли два сапога... и женские стринги .. возле пластмасски... похожего размера и формы )) На завтра намечено переоформление, если новостей не будет. Кстати, никто не может помочь, советом-делом в этой суете?.....
 
A

AlexShoroh

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Выяснил, что потерянный номер не восстанавливают. Никому.
Номер успешно поменян. Вопрос можно закрыть.
З.Ы.
Как выяснилось в МРЭО (Вольский тракт) ... я такой несчастный был не один. Видимо номер не "потерян"...
Для тех, кто попал в такую ситуацию:
Необходимы документы для получения новых номеров:
1: Паспорт
2: Водительское удостоверение
3: Свидетельство регистрации ТС
4: Страховой полис.
По поводу талона ГТО - талон нового образца, в котором вписан номер VIN а не рег. номер, менять не надо. При получении новых номеров не требуется.
5: Ксерокопия ПТС. Не нужно ксерить ее заранее, нужна будет копия, после новой отметки в ПТС. Не тратьте лишние деньги.
6: Чек об оплате новых номеров - 2000р
7: Оставшийся регистрационный номер. ( у меня остался, а у кого-то может и нет)
8: С меня взяли 350 за заявление об перерегистрации. Видимо больше в связи с включением туда оплаты штрафа за утерю номера.
9: Объяснительная. Бланк выдаст сам инспектор.

Вроде бы все. если бы не обеденный перерыв, и суета в очереди, уложился бы часа за 3. так вышло около 5 часов.
 
Верх Низ