Помощь Регистрация

Тема: Крым 2012

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 976
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    До моря пешком 30 минут, на машине выезжать проблематично, потому что придется объезжать весь город что бы искупаться. Смысл ехать на такой отдых, когда лишний раз в море не искупаться. Я про навигатор.
    угу как с горпарка на Волгу ходить купаться)))
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Я в итоге определился. Поеду понизу, через Морозовск - Шахты - Ростов (объеду либо вокруг, либо по окраине) - Таганрог - ПП Новоазовск. Понимаю, что рискую застрять на этом ПП, но предпочту все-таки хорошие дороги и наименьший путь по восточной Украине. Плюс у меня билеты на Евро, на сайте таможенной службы пишут, что на границе все будет хорошо с гостями ЧЕ)) http://www.dpsu.gov.ua/ua/static_page/67.htm и вот http://www.dpsu.gov.ua/ua/static_page/68.htm
    Волгоград хочу попробовать объехать вот так (см рисунок), через знакомые всем Ольховку - Иловлю и затем вдоль Дона сразу вниз. Причем эту дорогу проезжал в мае до Вертячьего, это км 30 не доезжая Калача-на-Дону, то есть точно не знаю только этот маленький участок...
    Приеду туда - отпишусь, думаю, это реальная экономия времени на будущее - объезжается полностью Волгоград вместе со всеми пригородами плюс чисто физически срезается небольшой угол.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дорога на Калач.jpg
Просмотров: 124
Размер:	212.8 Кб
ID:	235444

Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Ну и где наш турист первооткрыватель сезона ? ))
    Цитата Сообщение от B.O.S.S Посмотреть сообщение
    Наверное интернета нету...
    Ну тогда следующий поехал. Старт в 4-00, пошел спать...

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Удачно доехать) Отпишись сразу про погранпереход, пожалуйста, и про то, как Ростов проскочил)

Бум ждать отчёта о маршруте...
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Удачного отдыха и спокойной дороги!
    Ждем отчета!

Доехал, всё в порядке. Краткий отчёт о поездке:
    4-15 Старт с 3 Дачной. Дорога от удовлетворительно до плохо, Воронежская область - хорошо.
    7-15 Поворот на Байчурово. До М4 хорошая дорога, минимум трафика.
    11-00 Богучар, заправка Газпром, заправил 38,5 литров, расход 7,13 без кондея.
    М4 - дорога отличная, две полосы в одну сторону, один участок, с 877 до 908 км. в одну полосу, обгонять практически невозможно, но проехали быстро, трафик небольшой.
    Перед Ростовом обед, далее с 15-30 до 16-20 проезд Ростова. На навигаторе с обеда до вечера отвалились спутники, ехал через город по указателям, но не плутанул, там легко.
    Ростов-Таганрог дорога хорошая, последняя остановка на пп Максимов, заправка Лукойл, расход меньше 7 литров с кондеем, наверное за счёт ровного движения по М4 - ехал в потоке примерно 110, без ускорений и торможений.
    С 17-50 до 18-20 погранпереход, вообще без проблем.
    После Новоазовска деревенька Широкино, там остановились на ночлег на берегу Азовского моря. Минигостиница прямо на берегу, 3-местный номер 200 гривен, ужин с пивом 180, купание в море бесплатно.
    5-00 старт, до Мангуша дорога широкая, после - в две полосы, покрытие от удовлетворительного до хорошего, трафик средний. Приморск 6-55, Мелитополь 7-45, техническая остановка минут на 40, заправка в Симферополе, ценник 10-65, расход за участок 7,1. В 12-45 мы на месте - посёлок Семидворье по Алуштой.
    Дорога понравилась, обратно поеду по тому же маршруту.
    Жара, вода прохладная, примерно 20.

Шкода, спасибо! Завтра стартую практически по твоим следам, но "понизу", в итоге тоже выйду на М4. Мы выезжаем позже (хочу хоть немного выспаться, чтоб днем носом не клевать), если получится добраться до границы до 19 часов - заночуем там же, где и вы.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Завтра стартую практически по твоим следам
    Удачной дороги!

Удачной дороги!
    Какой погран переход там как называется?
    8-929-774-70-70

Цитата Сообщение от B.O.S.S Посмотреть сообщение
    Какой погран переход там как называется?
    Весело-Вознесенка - Новоазовск

http://ati.su/Trace/default.aspx?Ent...nCountry=false

Планирую ехать таким маршрутом....
    8-929-774-70-70

В общем, я уже тоже в украине. Ехал практически по следам Шкода, но понизу. Волгоград как и планировал объехал через иловлю и вертячий, но до калача дорога была песчаная, почти как париж дакар, ехали 30км почти час, пару раз почти застрял, в общем, экстрим, больше на недоприводе туда ни ногой.
    Ростов тоже объехал через Щепкин Большие салы , сэкономил нормально время.
    Итог отъезд из саратова в 8 00, погранпереход новоазовский в 19 50, очереди не было, зеленый коридор, всего 20 мин на обе границы. Ночевал тоже в широкино))))

В общем, я уже тоже в украине.
    С приездом! Как покрытие объезда Ростова? Нарисуй пжл карту объезда

Новоазовск...
    Все наверно начитались инета и рванули на альтернативные... Новобелые! Вот Новоазовск и пустой!
    Блин, как вспомню сколько я там простаивал!!!
    Странно!
    Поеду 30 июля!

Вот будет клизьма, если застряну там с детьми, в конце июля!
    Ближайший переход: Матвеев Курган - Успенка, кто то ходил через него если Новоазовск забит? И есть ли какая то возможность узнать состояние погран перехода Новоазовск при подъезде к нему, что бы если что заранее уйти на альтернативный Матвеев Курган!?

С приездом! Как покрытие объезда Ростова? Нарисуй пжл карту объезда
    Нее очень хорошее, да и объяснить несмогу, рисовать надо. С планшета неудобно, и инет тормозной. Я вернусь 1 июля, отпишусь и нарисую точно

Перед Ростовом направо на Щепкин, Большие Салы... едем прямо до Крым-Чалтырь, в Чалтыре на право на М23.

Я вернусь 1 июля
    Будет уже не актуально.
    Цитата Сообщение от Михаил 164 Посмотреть сообщение
    Перед Ростовом направо на Щепкин, Большие Салы... едем прямо до Крым-Чалтырь, в Чалтыре на право на М23.
    Спс.

Выезжаю завтра (24 июня), поеду через Борисоглебск.
    Доберусь - отчитаюсь.

Цитата Сообщение от Stas_K Посмотреть сообщение
    Выезжаю завтра (24 июня), поеду через Борисоглебск.
    Доберусь - отчитаюсь.
    +1
    выезд завтра в обед...ну чё ты решил? с нами поедеш?
    8-929-774-70-70

Цитата Сообщение от Михаил 164 Посмотреть сообщение
    Нельзя очень определенно сказать про дорогу щепкин большие салы. Там ехать зигзагами возле посадок, но в принципе везде асфальт, где лучше, где хуже. Совсем не дороги прямо перед б салами (если ехать туда). После б. Салов и до чалтыря автобан)) . Чалтырь шашлычная столица, имейте в виду))) почти в каждом подворье миникафе с дымящимся мангалом.

в принципе везде асфальт, где лучше, где хуже
    Ну а много времени можно выиграть, с учётом проезда Ростова по нормальному асфальту за 50 минут?

Ну а много времени можно выиграть, с учётом проезда Ростова по нормальному асфальту за 50 минут?
    Сложно сказать. Если знато дорогу абсолютно точно, то, думаю, немного выиграть можно, так как все-таки это не просто ростов, а еще и угол. Но если точно не знаешь и есть возможность заблудиться, лучше ехать по привычному пути.
    Кстати, там как раз объездную делают, скоро будет совсем хорошо.

Отчет

Мы в ростове ужинаем.дорога отличная, доехали шикарно,щас на границу поедем....м4 сказка,мечта саратовца
    8-929-774-70-70

Ваши права