Крым 2012

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А ты по М4 собрался ?

Там Тарасовский = 1-2-3 часа в пробке.

Странно так, почему эту проблему не решают? Вроде конкретно федеральная трасса, неплохая сама по себе, с хорошими развязками и хорошим покрытием, и имеет такой явный гимор.
Я даже в июне, когда еще не было основного курортного траффика, там застрял на час-полтора. Просто сужение дороги, населенный пункт с поворотом и мостик. А убивает напрочь все преимущество езды по этой трассе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Остановился под алупкой дня на 3. Скоро в сторону судака поеду. Курс тут 230. Южнее 247 меняли.
тоже планируем. но сначала в Судак дня на 4, потом в сторону Ялты-Алупки тоже дня на 4. мож встретимся в Судаке :)

кстати гдето читал что на украине не надо фары включать. это так?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
и на трассе и в городе?
у них нигде не нужен днем свет. Они, сцуки, его и вечером забывают включать...
Вообще, нужно аккуратнее быть при въезде днем на Украину. Все же привыкаешь, что машины встречные идут со светом и иногда без света при определенных условиях поздновато замечаешь встречку на Украине.. Правда быстро перестраиваешься)
Ментов в этот раз вообще мало было. Ни одной остановки в этом году) Даже удивительно. В прошлом году остановили на перевале на обратном пути, чтобы проверить только страховку. Многие ее берут на короткий срок и гоняют без нее.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Меня тоже, кстати, именно на это. Утром останавливает, в окно заглядывает: пива много вчера пили? Что-то от вас сильно попахивает.....
У меня универсальный ответ: я спортсмен, вообще не пью. Хотя пива вечером выпил литр-полтора.
Правда, в этот раз остановка была за городом - но машина с окраской и мигалкой, шевроны действующие, вроде не "казачки"... Но я его спросил, настоящие ли они. Мент, глядя на видеорегистратор, грустно ответил буквально "нет, надувные" - и потерял всяческий интерес.
Это под Мариуполем с утра.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Правда, в этот раз остановка была за городом - но машина с окраской и мигалкой, шевроны действующие, вроде не "казачки"...
кстати, они всегда на боевом дежурстве с синим проблесковым маячком включеным) даже, когда ловят за скорость. Не то что наши в засадах...
 
B

basilios

Guest
через всю Украину и Крым проехали, ни разу не остановили, ни с включенным светом (разок проехал мимо с по-привычке включенным светом), ни с выключенным.
только под Воронежем при обгоне фуры, от которой туман из-за горевшего масла тянулся (ничего не видно на расстоянии 5 метров), часов в 11 вечера остановили
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
12-13 числа кто едет?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
кстати, они всегда на боевом дежурстве с синим проблесковым маячком включеным) даже, когда ловят за скорость. Не то что наши в засадах...

Я даже видел в районе джанкоя машину даи, которая оранжевыми конусами по периметру была огорожена, да и реально мало их встретил, например на ЮБК ваще не видел ни разу.
 
Верх Низ