Вскрыли авто. забрали портфель с документами!!!

  • Автор темы wer
  • Дата начала
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
Прошу помощи:
1. Может на регистраторе запись есть у кого...
2. может кто найдет документы...

Документы: паспорт, в/у, доки на авто, страховка и остальное на имя Овчинникова Станислава Александровича.
Авто: синий мицубиши лансер 9 г/н р543вх
авто стояло на чернышевской около гостиницы "олимпия", скорее пеленганули с ноута, около 14-00 19.04.12. сегодня
в портфеле кроме доков денег не было.
за любую инфу буду благодарен, вознаграждение гарантирую...
 
OP
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Как можно оставлять такие вещи в машине? Я даже когда заправляюсь, вытаскиваю ключи, беру доки и деньги! Так даже в автошколе учили. Иными словами - сочувствую.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Прошу помощи:
1. Может на регистраторе запись есть у кого...
2. может кто найдет документы...

Документы: паспорт, в/у, доки на авто, страховка и остальное на имя Овчинникова Станислава Александровича.
Авто: синий мицубиши лансер 9 г/н р543вх
авто стояло на чернышевской около гостиницы "олимпия", скорее пеленганули с ноута, около 14-00 19.04.12. сегодня
в портфеле кроме доков денег не было.
за любую инфу буду благодарен, вознаграждение гарантирую...
а сигналка какая?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Как можно оставлять такие вещи в машине? Я даже когда заправляюсь, вытаскиваю ключи, беру доки и деньги! Так даже в автошколе учили. Иными словами - сочувствую.
блин а я в автошколе не учился((((по теме ТС можно не торопиться и не переживать. Никто доки не выкинет... Скоро позвонят и скажут что нашли ..и за бабло отдадут. Много знакомых так попадало. Лучше машину на ключь закрывать ))) Тогда сканером не снимут ..Например в триумфе. А стекло средь бела дня никто бить не будет )))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
неприятно, конечно. но думаю, что все будет пучком. не унывайте
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
авто стояло на чернышевской около гостиницы "олимпия", скорее пеленганули с ноута, около 14-00 19.04.12. сегодня
в портфеле кроме доков денег не было.
странно!!! народа сейчас там же много выставка вроде как....
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
А стекло средь бела дня никто бить не будет )))
в прошлом году в 6ть вечера(летом-светло еще-как днём) в парке победы разбили и забрали женскую сумку у меня из машины- народу мимо проходила вереница
были одни документы-ни кто не вернул -пришлось восстанавливать

за год до этого или оставили с открытой машиной или уронили когда выходили из авто портмоне- ждал что принесут, т.к даже визитки лежали, док на машину и доверенности....- прошло 2 недели не дождался-поехал восстанавливать права и тех паспорт-востановил
а через неделю пришла бабушка к родителям(происшествие произошло в квартале от дома) и принесла портмоне с документами-сказала что нашла 3 недели назад но ни как небыло возможности зайти(а живёт через 1 дом))))

по теме: сочувствую
теперь док стараюсь держать при себе и в минимальном кол-ве
 
OP
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
а сигналка какая?
+100 сигналка какая стоит, можно в личку. Угнать не пытались?
сигналка тамагавк с обратной связью.
причем оповестила что типа авто открылось, но не естественным звуком сопровождалось это дело на пейджере, сразу закрыл и через минуту подошел к авто ..... портфеля уже не было.

странно!!! народа сейчас там же много выставка вроде как....
ну а что... без палева... один в авто сидит с ноутом, и открывает, в это время второй чел подходит открывает дверь и берет что надо.... никто и не заподозрит даже
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
А стекло средь бела дня никто бить не будет )))
У меня средь бела дня разбили. Документы вернули ровно через месяц. Парнишка который нашел в одноклассники написал.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
сочувствую. только когда я доки сеял в ленинском мне через 2 месяца в однокласники сообщили что объявление весит в заводском доме быта что найдены мои доки!!!
 
Верх Низ