Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38
    Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1

Где в Саратове купить Falken, Fulda, Federal, Nankang?

Где найти кто видел.скажите

Фулды нету, сам бы купил.

интересует Nankang отзывы о ней хорошие,модель NS-2. А так еще по Саратову продают резину изготовленную по технологии Мишлен. Наз-ся Триангл.Цена сладкая на резину,но качество сомнительное.

Да и еще может Федерал есть где нибудь?Или какой проверенный сайт где можно заказать резину?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    надо на базаре на сок горе узнать.если кто поедет отпишитесь.так в магазах нету.

В 700 шин нанканг привезут
    ВАЗ2113/Шевроле Нива

Цитата Сообщение от fan_tom Посмотреть сообщение
    В 700 шин нанканг привезут
    интересно а там можно у них заказать нужного размера резину?Просто сомневаюсь что 18 будут.

А кто нибудь покупал резину Триангл.Если да то как она?Поделитесь информацией!!!

К чему такое кардинальное кроилово на резине? Ну ладно Фульда, а кетайрезинко-то зачем? Взять уж Каму или Кордиант какой-нибудь, разницы не будет, имхо.

Авто
    Alfa Romeo 146 1,8T.S. и Ваз 2104"Синяя молния"
    Цитата Сообщение от koreec064 Посмотреть сообщение
    интересует Nankang отзывы о ней хорошие,модель NS-2. А так еще по Саратову продают резину изготовленную по технологии Мишлен. Наз-ся Триангл.Цена сладкая на резину,но качество сомнительное.
    Какой мишлен,это всё КИТАЙЦЫ мутят,поэтому и цены сладкие.

Авто
    Alfa Romeo 146 1,8T.S. и Ваз 2104"Синяя молния"
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Фулды нету, сам бы купил.
    Производство бренда Fulda закончилось пару лет назад,по крайней мере для российского рынка.

Цитата Сообщение от Dr.SASHA Посмотреть сообщение
    Какой мишлен,это всё КИТАЙЦЫ мутят,поэтому и цены сладкие.
    Да я знаю что это китай Резина.Просто по отзывам очень неплохая ну в плане NANKANG.Да и не охота отдавать по 9000 рупий за балон уж больно дорого.Да и не думаю что прям Китай уж сильно плох.Там около 70-90 процентов всех товаров делается так что думаю не стоит его недооценивать.

Цитата Сообщение от Dr.SASHA Посмотреть сообщение
    Производство бренда Fulda закончилось пару лет назад,по крайней мере для российского рынка.
    Ясно, жаль....

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Да я знаю что это китай Резина.Просто по отзывам очень неплохая ну в плане NANKANG.Да и не охота отдавать по 9000 рупий за балон уж больно дорого.Да и не думаю что прям Китай уж сильно плох.Там около 70-90 процентов всех товаров делается так что думаю не стоит его недооценивать.
    стираться будет быстрее раза в 4, зацеп будет хуже и тормозить будет хуже.

Знакомый брал липучку на эту зиму,очень доволен,сравнивать ему есть с чем,это я про триангле

Цитата Сообщение от jkl Посмотреть сообщение
    Знакомый брал липучку на эту зиму,очень доволен,сравнивать ему есть с чем,это я про триангле
    цена просто вполне устраивает 4500 за R18!!!!!Нр по отзывам в интернете кто что пишет.Самое что опасаюсь что резина в жару будет плыть ну и при попадании на мокрый асфальт.Да и некоторые пишут что тормозит фигово.

хз как конкретно эти, ездил на китайском kaiser и zetum (для внутр английского рынка китай) был очень удивлен. всплывают обе позже данлоп спорт макса, мягче бриджа ре050а, держак чуть хуже чем на бридже, но не различимо с данлопом. по жесткости середина между бриджем и данлопом. в отличии от данлопа не так вылезают грыжи, вернее нет ниодной, на спортмаксе посадил 2 за сезон. при активном стиле езды с буксами и дрифтами продержалась пару сезонов практически. могла дольше ходить, но из за развала стирается внутренняя часть быстро.
    резина доставалась новым комплектом за 1т рублей. это был единственный аргумент в пользу нее. теперь думаю более трезво смотреть на вещи и хочу попробовать федерал.
    теперь в общем ничего плохого про китай сказать немогу. ездил на 225.40.18
    пс: про каму и прочие наши резины когда первый раз лет 10 назад пересел с нашей резины на данлоп сп200 понял что на нашу резину не вернусь никогда, а вот китай удивил в хорошем смысле.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    цена просто вполне устраивает 4500 за R18!!!!!Нр по отзывам в интернете кто что пишет.Самое что опасаюсь что резина в жару будет плыть ну и при попадании на мокрый асфальт.Да и некоторые пишут что тормозит фигово.
    Accelera Alpha не хочешь попробывать?

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    Accelera Alpha не хочешь попробывать?
    Не слышал о такой.Китай?Был опыт эксплуатации?

нанканг есть у нас на базаре на соколовой, в моем размере 225/40 R18 мне объявили цену в 4250 руб/шт, но потом решил все таки взять Triangle, т.к. отзывы о ней получше.... цена 4600 за баллон

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Не слышал о такой.Китай?Был опыт эксплуатации?
    опыта не было, говорят что это дочерняя фирма Toyo, Индонезия делает, 700шин ими занимается, на драйве парень на королле юзает из.

Да и не охота отдавать по 9000 рупий за балон уж больно дорого.
    хе хе
    Мой drive2

Цитата Сообщение от art Посмотреть сообщение
    нанканг есть у нас на базаре на соколовой, в моем размере 225/40 R18 мне объявили цену в 4250 руб/шт, но потом решил все таки взять Triangle, т.к. отзывы о ней получше.... цена 4600 за баллон
    Ну и как ТРиангл устраивает?

ну борта у нее усиленные, это видно, а по поводу использования - еще не успел, весна-лето задерживается в нашем городе как видно)))

Ваши права